Интернет-магазин Abekker отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Abekker

Отличные розы - СПАСИБО

алевтина 29 мая, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Все розы через год превратились в крепкие кусты, хотя при получении вызывали опасение - как перезимуют.
Цветение по сорту, никаких накладок не выявила. Что заказала, за чем гонялась, к чему стремилась, то и выросло.
Достоинства:
  1. Все розы через год превратились в крепкие кусты
  2. Цветение по сорту, никаких накладок не выявила
Недостатки:
  1. Не нашла.
Алевтина, спасибо за публикацию - ваши розы и правда очень хороши! Искренне радуемся, что все сорта совпали, саженцы прижились и вы остались довольны.

Делал заказ по акции

Антон Дмитриевчи 18 мая, 2017 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Заказ № 222152389. Делал его по акции - 1+1 на малину. То есть если один саженец покупаешь - второй бесплатно дают. Вчера все получил - 12 корней всего. Все почти разные - есть мощные прямо, а есть и не совсем большие, но почки есть на всех и корни во влажной земле (или это не земля, а какая-то смесь, не понятно).... Читать отзыв Заказ № 222152389. Делал его по акции - 1+1 на малину. То есть если один саженец покупаешь - второй бесплатно дают. Вчера все получил - 12 корней всего. Все почти разные - есть мощные прямо, а есть и не совсем большие, но почки есть на всех и корни во влажной земле (или это не земля, а какая-то смесь, не понятно).
Что не понравилось - есть плата за упаковку, хотя
Достоинства:
  1. Что понравилось - что все живое пришло, даже при том, что половину саженцев мне просто подарили - за это моя огромная благодарность и положительный отзыв.
Недостатки:
  1. Что не понравилось - есть плата за упаковку, хотя об этом нигде не написано. Но честно говоря упаковка конечно хорошая и видно, что денег стоит.
Антон Дмитриевич, спасибо, что нашли время написать о состоянии саженцев в посылке. Мы пакуем корни в специальный почвогрунт с агроперлитом, чтобы саженцы не пострадали в дороге. По упаковке - да, вы правы. У нас есть отдельная статья расходов - упаковка, но это просто необходимая мера для того, чтобы обеспечить сохранность саженцев во время пересылки.

Хорошее качество саженцев и семян.

Катерина Супрунова 19 августа, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А В этом магазине заказывала саженцы земляники Альба и семена лука. Дачный сезон подходит к концу и я могу похвастаться довольно большим урожаем. Доставка в мой город Красноярск была сравнительно недолгой, 2 недели, за это время ни один саженец не погиб. Кстати, особо внимание обратила на цены этой компании, они заметно ниже,чем у конкурентов. На будущий год думаю заказать семян каких-нибудь... Читать отзыв В этом магазине заказывала саженцы земляники Альба и семена лука. Дачный сезон подходит к концу и я могу похвастаться довольно большим урожаем. Доставка в мой город Красноярск была сравнительно недолгой, 2 недели, за это время ни один саженец не погиб. Кстати, особо внимание обратила на цены этой компании, они заметно ниже,чем у конкурентов. На будущий год думаю заказать семян каких-нибудь красивых цветов!

Довольна покупками.

Светлана 12 августа, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Уже второй год закупаю здесь клубнику. В прошлом году брала немного на пробу-мало ли не понравится, но прижилась на удивление хорошо, поэтому и сделала заказ в мае этого года во второй раз. Цены здесь очень приемлемые, а качество хорошее. Несмотря на то, что заказывала в другой город, заказ пришел довольно быстро. В этом году уже собрала небольшой урожай)

Отличная компания

Евгений 10 августа, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Доброго времени суток. Буквально месяц назад заказывал в этом онлайн магазине семена огурцов и саженцы яблони. Качеством обслуживания остался вполне доволен, как и привлекательными ценами
Доставку заказа произвели в кратчайшие сроки. Все саженцы, без исключения оказались жизнеспособными. В ближайшее время планирую заказать здесь еще семена клубники и малины

Отличный интернет магазин

Мария 19 июля, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Решила поделиться с вами сайтом, которым я пользуюсь уже в течении последних трех лет. Пробовала брать семена из других он-лайн магазинов, но всегда возвращалась на Беккер. От Беккера я в восторге. Саженцы доходили в хорошей упаковке, в длинной коробке, длинна была до 40 сантиметров. Нижний кончик как надо был в земле. Доходило быстро, практически не возникало проблем даже с почтой... Читать отзыв Решила поделиться с вами сайтом, которым я пользуюсь уже в течении последних трех лет. Пробовала брать семена из других он-лайн магазинов, но всегда возвращалась на Беккер. От Беккера я в восторге. Саженцы доходили в хорошей упаковке, в длинной коробке, длинна была до 40 сантиметров. Нижний кончик как надо был в земле. Доходило быстро, практически не возникало проблем даже с почтой России. Буду заказывать ещё.

Хорошая работа сотрудников магазина.

Разина Мария 14 июня, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А В он-лайн магазине "Беккер" я заказывала саженцы яблони и луковицы тюльпана. Понравилось то, что саженцы и луковки пришли аккуратно упакованные в гидрогель. Ни одно растение при перевозке не пострадало и хорошо прижилось на новом месте. Доставка дороговата, но оно того стоит, мне пришли именно те растения, какие я и заказывала. Саженцы хорошего качества, в следующем году закажу живую изгородь.
Спасибо Вам огромное, Марина, за отзыв. Нам всегда приятно знать, что наша работа ценится. Наш дружный коллектив желает Вам хорошего урожая в этом сезоне!

Будет отличный урожай!

Ирина 6 июня, 2016 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А В этом году купила дачу. Заказывала в этом магазине семена овощей и фруктов.Хочу сказать, что доставка была очень быстрая, что меня несомненно порадовало. Ассортимент огромный, по началу потерялась, но заказала именно то, что и хотела. Сейчас у меня все прорасло и думаю в этом году будет отличный урожай. Буду теперь семена заказывать только в этом магазине!
Ирина, спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть среди наших постоянных заказчиков! Мы работаем для Вас!!! Ждем новые заказы!
Спасибо, Вам, за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся для Вас! Будем рады и в дальнейшем Вас приятно радовать!
Гость 30 июля, 2015 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Весной, когда готовились к дачному сезону, на своем приусадебном загородном участке, решили заказать по интернету семена фруктовых и овощных культур, а также порядка пяти саженцев плодовых деревьев. Много не заказывали, скорее на пробу, да и участок у нас небольшой, всего 7 соток под обработку. Уже начали собирать первые плоды, желтый арбуз, зелень, немного клубники вышло (в след. году будет больше),... Читать отзыв Весной, когда готовились к дачному сезону, на своем приусадебном загородном участке, решили заказать по интернету семена фруктовых и овощных культур, а также порядка пяти саженцев плодовых деревьев. Много не заказывали, скорее на пробу, да и участок у нас небольшой, всего 7 соток под обработку. Уже начали собирать первые плоды, желтый арбуз, зелень, немного клубники вышло (в след. году будет больше), ранняя кукуруза, кабачки и так далее. Всхожесть высокая оказалась, порядка 80%, что несомненно хорошо, и позволяет в будущем заказывать проверенные товары у поставщиков типа Abekker и некоторых других, у которых также покупались семена для посадки. В общем сезон вышел на славу, и еще продолжается. Мы уже во всю подумываем, что будем садить осенью.
16 согласны 1 не согласен
Интернет-магазин Abekker
Интернет-магазин Abekker - это крупнейший интернет-магазин семян в России, который реализует любой посадочный материал только высокого качества. Консультанты магазина всегда помогут вам в выборе необходимого товара и расскажут обо всех новых поступлениях и расширении ассортимента.

Интернет-магазины

Travelata.ru