Интернет-магазин Мой Мир отзывы клиентов

Интернет-магазин Мой Мир отзывы клиентов
Интернет-магазин Мой Мир

Покупкой довольна

Елена 16 декабря, 2022 год
Удобно, что состоит из двух частей. Утягивает хорошо, при этом не сдавливает. Цвет телесный подходит под разную одежду.
Очень довольна качеством и ценой!
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Нехороший интернет-магазин

Гость 15 декабря, 2022 год
Здравствуйте уважаемые покупатели этот интернет-магазин очень нехороший очень плохой не берите у них товары заказываешь товар присылает совсем другое после этого ещё не хотят разговаривать очень плохо относится к клиентам
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Расскажите, пожалуйста, более подробно, что Вам не понравилось? Мы обязательно учтём ваши замечания по данному товару. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Супер доставка за 2 недели

Раиса 15 декабря, 2022 год
Очень хорошие, комфортные халаты. Хороший крой. По моим ощущениям хлопок (я аллергик), очень приятный к телу. Длина хорошая, не короткий. Размер соответствует тем данным, которые указал производитель.
Здравствуйте, Раиса. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Хаалат. Претензий нет

Вероника 15 декабря, 2022 год
Халатик хороший, цена-качество, ношу 54 размер заказала58-60 в груди отлично а в остальном свободный, но это я так понимаю такой фасон, в целом неплохо
Здравствуйте, Вероника. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Товаром доволен

Влад 15 декабря, 2022 год
Пришла шапка "ушанка". выполнена качественно, при погоде без ветра тепло в ней.
Налезла хорошо, по размеру подошла.
Здравствуйте, Влад. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Дождались заказ

Анжела 15 декабря, 2022 год
Ждали около 3х недель и дождались! Все понимаю, перед нг повышенный спрос. главное что доставили все в целостности
В доставке были гирлянды и сапожки. Сапоги уже испробовали
я в восторге, все супер.
гирлянда работает, осталось в пульт купить батарейки
Здравствуйте, Анжела. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

куртка мужская

Плена 15 декабря, 2022 год
Заказывали здесь куртку мужу. Куртка хороша. Комфртна для машины, не на мороз, но зимой с теплым свитером тепло. Доставляли около 2х недель. спасибо
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Не выполнение.

Горелов Геннадий 75 лет, 15 декабря, 2022 год
Заказ № 148498 Ботинки и шапка НОРД , + стекломой.
24.10.22 / 15:11 Новый заказ. СМС -Заказ создан и обрабатывается, оператор свяжется с Вами. - ни ответа ни привета!
Неделю жду, звоню сам- Товара пока нет, ждите. Вчера звоню- то же.
Заказ № 148498 Ботинки и шапка НОРД , + стекломой.
Неделю жду, звоню сам- Товара пока нет, ждите. Вчера звоню- то же.
А КАК ЖЕ РЕКЛАМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО МНОГУ РАЗ ЕСЛИ ТОВАРА НЕТ? И что за 55 дней не было ни одной поставки? А ответ под копирку. Вот так к нам относятся эта компания.
Достоинства:
  1. Пока нет
Здравствуйте, Геннадий! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Позвольте принести наши извинения за то, что вам пришлось долго ждать. Ряд товаров действительно пользуется повышенным спросом, из-за чего доставка бывает увеличена. Как только Ваш товар отправится в путь, Вам придёт уведомление. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Термобелье

Гость 14 декабря, 2022 год
Заказал термо белье, а получили грязное испачканное машинным маслом. Просим заменить термобелье. Хорошо что открыли посмотрели, а заказали на подарок.
Заказ 221209-3438 перщик сергей вячеславович
. Продавец: ооо хом шоппинг раша
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы передали информацию коллегам, с Вами свяжутся для уточнения всех деталей. Также, Вы можете самостоятельно связаться со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99. Мы обязательно возьмем данный вопрос под контроль. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

мошенники и жу

бородкин сергей дмитриевич 14 декабря, 2022 год
Это мошенническая организация. высылают ношенные вещи без бирок, а потом неи возвращают деньги. Заказали женскую зимнюю шапку. Прислали ношенную вещь без бирки и этикетки. Сказали отправить обратно, вернут деньги. Деньги вот уже 4 месяца под разными предлогами не возвращают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ. Мы соберем всю доступную информацию и свяжемся с Вами. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Костююм Мария

Вера 14 декабря, 2022 год
Взяли на подарок костюм, бабушке в деревню . Костюм прекрасный, на лето самое то, что надо👍, ткань лёгкая, сшит хорошо
Здравствуйте, Вера. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно возьмем данный вопрос под контроль и постараемся не допускать подобных погрешностей при производстве. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ. Мы соберем всю доступную информацию и свяжемся с Вами. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Ботинки Комфорт Норд

Людмила Александровна 14 декабря, 2022 год
Не покупайте ботинки Комфорт Норд . В рекламе даётся ложная информация,так как эти ботинки промокают через 5 минут.Это все неправда,что у них водонепроницаемая ткань. В рекламе все приукрашено без зазрения совести.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютная ложь в рекламе
Здравствуйте, Людмила Александровна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Все заявленные характеристики, указанные в карточке товара, соответствуют действительности. Ботинки выполнены из водонепроницаемой износостойкой ткани. Для дополнительной защиты вы можете обработать обувь специальными водоотталкивающими средствами. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Кросссовки супер

Полина 13 декабря, 2022 год
Легкие, удобные кроссовки. Летний сезон проходили без нареканий, и осенью носила на работе. убрала до весны. Размер соответствует. Рекомендую к покупке.
Здравствуйте, Полина. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Костюм домашний. Штаны и кофта

Маргарита 13 декабря, 2022 год
Покупали бабушке, очень все понравилось, село отлично, к телу приятно, вид для дома просто замечательный! Качество ткани, цвет приятный, размер соответствует
Здравствуйте, Маргарита. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Замечательная модель

Саша 13 декабря, 2022 год
Халат для дома. Цвет, размер соответствует, качество ткани и пошива на высоте, чудесная модель. Замечательный домашний халат!

Сумка черная. для женщины

Ольга 13 декабря, 2022 год
Сумка хорошая - мягкая кожа, много карманов, замки работают хорошо, СИЛЬНОГО запаха, о котором пишут некоторые заказчицы, не ощутила, но ЛЕТНИЙ ВАРИАНТ. Через плечо в шубе или дубленке носить будет не удобно.
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Сапоги новые

Лина 12 декабря, 2022 год
заказывали сапоги. действительно похожи на резиновые. брали на размер больше, и не пожалели. с носком чудно сели.
Здравствуйте, Лина. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

ХАлат для дома

Мия 12 декабря, 2022 год
брала маме, отлично сел халатик, легкий, как раз для дома, тоненький, в нем не жарко. Всем довольны. Заказывали по размерной таблице
Здравствуйте, Мия. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Заказ не выполнен

Игорь 12 декабря, 2022 год
Отвратительная работа! Заказ № 157382 оформлен
16.11.22 / 16:11, на данный момент не выполнен. На все обращения, ответ "нет в наличии, ждите". Не рекомендую иметь дело с данным интернет магазином.
Здравствуйте, Игорь. Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Позвольте принести наши извинения за то, что вам пришлось долго ждать. Ряд товаров действительно пользуется повышенным спросом, из-за чего доставка бывает увеличена. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир" Показать 1 ответ

Не выполнение заказа

Горелов Геннадий 75 лет, 11 декабря, 2022 год
Повторный отзыв. Предыдущий не напечатали, заказ не выполнен № 148498
1) Заказ № 143515
08.10.22 / 11:51 СМС на тел.: -Заказ создан и обрабатывается, оператор свяжется с Вами. 2 недели ожидания- ни ответа ни привета!
2) Заказ № 148498 Ботинки и шапка... Читать отзыв
Повторный отзыв. Предыдущий не напечатали, заказ не выполнен № 148498
1) Заказ № 143515
2) Заказ № 148498 Ботинки и шапка НОРД , стекломой.
Неделю жду, звоню сам- Товара пока нет, ждите. Вчера звоню- то же.
А КАК ЖЕ РЕКЛАМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО МНОГУ РАЗ ЕСЛИ ТОВАРА НЕТ?
Здравствуйте, Геннадий. Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Позвольте принести наши извинения за то, что вам пришлось долго ждать. Ряд товаров действительно пользуется повышенным спросом, из-за чего доставка бывает увеличена. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Куртка адмирал

Андрей 9 декабря, 2022 год
Здравствуйте уважаемые покупатели. Хочу написать отзыв об этой чудо компании. Больших размеров не существует это развод но очень хитрый. Я сделал все замеры и по параметрам получился размер 66-68.оператор подтвердил наличие и принял заказ. Через 6 дней я позвонил чтобы узнать о поставке. Мне сказали что большие размеры все раскупили и нужно ждать новой поставки. Через некоторое время куртка пришла.... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые покупатели. Хочу написать отзыв об этой чудо компании. Больших размеров не существует это развод но очень хитрый. Я сделал все замеры и по параметрам получился размер 66-68.оператор подтвердил наличие и принял заказ. Через 6 дней я позвонил чтобы узнать о поставке. Мне сказали что большие размеры все раскупили и нужно ждать новой поставки. Через некоторое время куртка пришла. Но возникла другая проблема. В сдэк сказали что фирма не разрешает мерить товар без полной оплаты. Оплатил привёз домой размер 56-58.после звонка мне говорят что больших размеров никогда не было. Идёт активная реклама по телевидению и в интернете по факту обман. Я инвалид и мне трудно передвигаться теперь чтобы получить деньги я должен доковылять до почты написать целый роман ввиде заявки тогда мне может вернут деньги. Это печальный опыт незаказвайте стесь товар.
Здравствуйте, Андрей! Мы сожалеем о том, что покупка не смогла порадовать вас. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. Или Вы можете самостоятельно связаться со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99. С Уважением, команда бренда "Мой мир". Показать 1 ответ

Домашний костюм

Евгения 9 декабря, 2022 год
Швы качественно обработаны, ткань мягкая, приятная, чуть тянется. Маме для дома брала, ей понравилось. Спасибо. Рекомендую
Здравствуйте, Евгения. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

шапка мужская

Ольга 8 декабря, 2022 год
делала заказ здесь 2 недели назад, доставка почтой России. Шапку покупала отцы. Шапка выглядит прилично , носит без маски, она ему немного жмет. Все остальное устроило. спасибо

Тренажер для тела

Елена 7 декабря, 2022 год
Заказала грацию про, тренажер с дисками. Очень хороший тренажер, не шумный. Заниматься одно удовольствие)

хорошие ботинки

ирина 7 декабря, 2022 год
Данный товар приобретали маме. Подошли идеально. На широкую и полную ногу! На отекшие и больные ноги отлично подошли
Здравствуйте, Ирина. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Ботинки через 2 недели порвались

Гость 6 декабря, 2022 год
Покупал зимние ботинки. Через две недели порвались по шву сзади. Очень жаль. Очень тёплые,нога дышит, лёгкие и удобные, но качество плохое.
Достоинства:
  1. Теплые, удобные
Недостатки:
  1. Порвались быстро
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Мы обязательно учтём ваши замечания по данному товару и предпримем меры для улучшения продукта. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Халат Мария

Наталия 3 декабря, 2022 год
прекрасный халат, качественный пошив, приятная плотная ткань, яркий интересный рисунок, на рост 173 длина получилась чуть ниже колен, взяла размер 66 - 68 на свой 64, село свободно не в обтяг, для домашней одежды самое то, думаю, что размеру соответствует
Здравствуйте, Наталия. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Претензия к оператарам

Дьяченко Елена Митрофановна 2 декабря, 2022 год
Заказала электропечь 14 литров стоимость оговорили с оператором. Прислали печь 7литров. На два бутерброда. Заплатила почти 6 тыс с доставкой. Такая печь по каталогу стоит 2990 руб. Спасибо за обман . Большая просьба. Мой номер телефона вычеркнуть из списка и больше не предлагать ваши уникальные товары.
Недостатки:
  1. Товар доставили не тот. Печьку меньшего размера, заказывала и оплатила за 14 литровую печь, получила 7 л. Зачем обманывать. Не хочу больше быть вашим клиентом. Не звоните и не предлагайте больше ничего.
Здравствуйте, Елена. Мы сожалеем о том, что покупка не смогла порадовать вас. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Безобразие!

Ольга Ивановна 2 декабря, 2022 год
Безобразие! Заказала шапочку "Зимняя сказка" серого (!) цвета и трикотажный костюм "Мария" 62-64 размера. За всё заплатила 3 819 рублей. Получила шапочку из кроличьего меха чёрного цвета с белыми кончиками, бомжатского вида. Костюм оказался маломеркой, молния на работает. Три дня после получения такого мне "подарка" к Новому году звонила по указанному телефону: 8-800-707-85-48, мне обещали перезвонить в течение дня(?). Ждала... Читать отзыв Безобразие! Заказала шапочку "Зимняя сказка" серого (!) цвета и трикотажный костюм "Мария" 62-64 размера. За всё заплатила 3 819 рублей. Получила шапочку из кроличьего меха чёрного цвета с белыми кончиками, бомжатского вида. Костюм оказался маломеркой, молния на работает. Три дня после получения такого мне "подарка" к Новому году звонила по указанному телефону: 8-800-707-85-48, мне обещали перезвонить в течение дня(?). Ждала два дня, поступающие звонки отчего-то тут же сбрасывались. Буду оформлять возврат. Пересылка - за мой счёт. Я пенсионер, живу на маленькую пенсию. Где гарантии, что мне компенсируют все затраты? А за моральный ущерб? Через суд?
Достоинства:
  1. Доставка быстрая
Недостатки:
  1. Несоответствие заказанного
Здравствуйте, Ольга Ивановна! Мы сожалеем о том, что покупка не смогла порадовать вас. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. Или Вы можете самостоятельно связаться со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99.
С Уважением, команда бренда "Мой мир".
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир предлагает широкий ассортимент детских товаров и школьных принадлежностей. Здесь вы найдете игрушки, коляски, автокресла, развивающие игры и детскую мебель, детскую одежду, транспорт и многое другое. Консультанты магазина позаботятся о том, чтобы вы нашли именно то, что вам нужно и сделают все возможное, чтобы товар пришел к вам... подробнее

Интернет-магазины

Emex.ru