Интернет-магазин Мой Мир отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Мой Мир

Купил капусторезку

Игорь 9 августа, 2023 год
Капусторезку купил из-за рекламы, уж очень она навязчивая. Ни капли не пожалел. Пришла в полной комплекции, ножи хорошо заточены. Капуста шинкуется и вправду быстро, мы с женой довольны.
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Можете с уверенностью рекомендовать товар друзьям и коллегам к покупке. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

прекрасный сервис!

Марина 3 августа, 2016 год
Однажды брала в этом магазине сумочку для дочки и была приятно удивлена достойным ассортиментом и обилием товаров, от которых разбегаются глаза. Есть даже сумки-наборы для творчества, которые можно раскрашивать, обклеивать наклейками. Тогда запомнилось, как хорошо менеджер Юля всё объяснила, и когда захотели рюкзак Hama, решили снова обратиться в этот магазин. Нам снова всё доходчиво объяснили, что Hama берут, а вот... Читать отзыв Однажды брала в этом магазине сумочку для дочки и была приятно удивлена достойным ассортиментом и обилием товаров, от которых разбегаются глаза. Есть даже сумки-наборы для творчества, которые можно раскрашивать, обклеивать наклейками. Тогда запомнилось, как хорошо менеджер Юля всё объяснила, и когда захотели рюкзак Hama, решили снова обратиться в этот магазин. Нам снова всё доходчиво объяснили, что Hama берут, а вот некоторые другие марки считаются более "тряпочными" ))) Позвонили и напомнили заказ, доставили в срок, словом, всё удовлетворило! Считаю, что такое отношение - залог успеха, это запоминается!

Качество соответствует заявленному

Ален 4 октября, 2023 год
Капусторезка понравилась, покупал маме, мама ставит ее в таз и на табурет. Срезают немного основание качана, чтобы держатели надёжно держали. работает хорошо, со своей функцией справляется.
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы ценим Ваше доверие и выбор в нашу пользу! С заботой о Вас, команда бренда "Мой Мир".

О работе интернет магазина Мой Мир

Еременко 19 апреля, 2022 год
Заказ на костюм "Мария" мною был сделан в марте и обещан для получения через 10 дней.Прошел месяца, но воз и ныне там.Звонила неоднократно-в грубой форме говорят, что нет работников что есть мой телефон и перезвонят через 2 дня, но звонков так и не дождалась. В бизнесе так не поступают,уважаемые. А реклама идет назойливо на дню по несколько раз, тогда уберите... Читать отзыв Заказ на костюм "Мария" мною был сделан в марте и обещан для получения через 10 дней.Прошел месяца, но воз и ныне там.Звонила неоднократно-в грубой форме говорят, что нет работников что есть мой телефон и перезвонят через 2 дня, но звонков так и не дождалась. В бизнесе так не поступают,уважаемые. А реклама идет назойливо на дню по несколько раз, тогда уберите для приличия, если не хотите высылать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. посылка не получена в течение месяца
  2. отдел по доставке не хочет разговаривать
Здравствуйте. Позвольте принести наши извинения за то, что вам пришлось долго ждать. Ряд товаров действительно пользуется повышенным спросом, из-за чего доставка бывает увеличена. Для проведения проверки по вашему обращению, расскажите более подробно о Вашем заказе, нам потребуется номер заказа или номер телефона, на который был оформлен заказ. Мы обязательно соберем всю доступную информацию и оперативно найдем решение! Благодарим за Вашу обратную связь, нам это помогает становится лучше и повышать качество наших товаров.
С Уважением, команда бренда "Мой мир".

все устраивает, товары и цены

Ольга 30 июня, 2023 год
Заказывала здесь ни один раз. Добросовестный продавец, цены как и везде, нравятся их предложения.
Из последнего заказывала внуку палатку, он на нее не нарадуется.
спасибо!
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за теплый отзыв. Очень рады, что вы остались довольны товаром! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей! Приятных Вам покупок! С уважением, команда бренда "Мой Мир"

швабра выручайка

NV 25 января, 2023 год
Заказала на сайте магазина МОЙ МИР швабру Выручайка. Мой выбор был сделан на основании материалов рекламы и просмотра рекламного ролика на сайте магазина МОЙ МИР. Полученный товар весьма разочаровал меня. Присланная мне швабра похожа на ту которая указана в рекламе ,но имеет иную, более примитивную конструкцию рабочей поверхности, иное, менее надежное крепление рабочего узла к... Читать отзыв Заказала на сайте магазина МОЙ МИР швабру Выручайка. Мой выбор был сделан на основании материалов рекламы и просмотра рекламного ролика на сайте магазина МОЙ МИР. Полученный товар весьма разочаровал меня. Присланная мне швабра похожа на ту которая указана в рекламе ,но имеет иную, более примитивную конструкцию рабочей поверхности, иное, менее надежное крепление рабочего узла к рукоятке и иную более примитивную конструкцию узла отжима и очистки. Таким образом, вместо товара указанного в рекламе и заказанного мною, мне был продан товар не тот ,что показан в рекламе, а другой более примитивный и предположительно менее надежный . Швабры приблизительно такие же ,как прислали мне имеются в продаже в других магазинах и имеют невысокую стоимость ( 700руб). Изначальная стоимость швабры указанная в рекламе магазина МОЙ МИР 1990 рублей и позиционируется скидка 50% то есть окончательная цена 990 руб. Предполагаю, что эта скидка есть не что иное ,как разница в стоимости между двумя товарами нормального и товара более худшего качества. Предполагаю, что это торговая политика магазина МОЙ МИР.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Все заявленные характеристики, указанные в карточке товара, соответствуют действительности. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Мы обязательно учтём ваши замечания по данному товару и предпримем меры для улучшения продукта. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Жалоба на плохое качество костюма мария

Потапова вера 28 мая, 2022 год
Костюм мария дрянь после стирки молния пошла волной длина кофты уменьшилась стала как распашонка стирала в 30 гадусов
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Нам очень жаль, что так вышло с костюмом. Для того, чтобы костюм не подсел и не выцвел мы рекомендуем стирать халат на режиме "Бережная стирка при 30 градусах". Если придерживаться данной рекомендации, то подобного исхода произойти не должно было. Вы можете оформить возврат товара, связавшись со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99. Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

ЗАказывала по тв рекламе туфли санторини

Евгения 22 июня, 2022 год
Кроссовки супер. Маме светленькие заказала, она тоже сразу влюбилась. Легкие, невесомые, вообще их не чувствуешь. Очень удобные. и симпатичные. Теперь мамина подруга такие же просит)
Здравствуйте, Евгения. Благодарим за вашу обратную связь, нам это помогает становится лучше и повышать качество наших товаров. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество и функционал нашего товара. Желаем приятного использования. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Сумка тележка мечта хозяйки

Дмитрий 24 марта, 2022 год
Купил маме такую, она увидела у соседки по участку.
Оформлял заказ курьером, перезвонили предложили оформить почтой. Пришлось ждать дольше.
В целом нормальная сумка, вместительная, лёгкая и на вид прочная.
Достоинства:
  1. Коммуникация с клиентом. Цены
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вы оценили высокое качество нашего товара.

Обманывают по акциям

Ольга 1 февраля, 2018 год
Невозможно было оформить заказ по акции KIBER18 1.02.18, когда на сайте было заявлено, что можно до 12.00. Звонила туда, рассказала свои действия по шагам, ответили, что проблемы на сайте, а по телефону эту скидку применить нельзя (со слов оператора). И ЧТО? Если на сайте услуга была недоступна, то обязаны были принять заказ с условиями заказа по интернету!!! В хороших организациях... Читать отзыв Невозможно было оформить заказ по акции KIBER18 1.02.18, когда на сайте было заявлено, что можно до 12.00. Звонила туда, рассказала свои действия по шагам, ответили, что проблемы на сайте, а по телефону эту скидку применить нельзя (со слов оператора). И ЧТО? Если на сайте услуга была недоступна, то обязаны были принять заказ с условиями заказа по интернету!!! В хороших организациях эти вопросы просто решаются. Обман какой-то!!! Даже ничего больше и заказывать желания нет!!!

Проблем не было

Светлана 6 февраля, 2024 год
Заказывала два пледа себе в комнату и ребенку. Теплые мягкие, расцветка такая же как была в каталоге никаких сюрпризов в этом плане. Доставили на почту с небольшой задержкой 2 дня
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С заботой о Вас, команда бренда "Мой Мир".

Хорошие сапоги

Нина 14 февраля, 2024 год
Приобрела здесь сапоги норд комфорт. По телефону консультант сразу предупредила что они маломерки и есть размерная сетка с правильными данными. По ней размер выбрала правильно и все подошло. Так что мой совет перед покупкой измерять ногу и выбирать по их таблице размеров.
Здравствуйте, Нина! Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С заботой о Вас, команда бренда "Мой Мир".

Заказ изTV рекламы

Татьяна 21 апреля, 2023 год
Очень долго собирают заказ, хотя по телефону обещают в течении 7 дней отправить. При получении сумма заказа увеличивается. Никаких объяснений внятных не дают. Сервисный сбор появляется, когда заказ приходит в пункт выдачи. На протяжении 1,5 месяцев общения никто не сообщал о сборе, наоборот уверяли сумма не изменится!!
Здравствуйте, Татьяна! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ряд товаров действительно пользуется повышенным спросом, из-за чего доставка бывает увеличена. Нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. Или Вы можете самостоятельно связаться со службой поддержки покупателей для уточнения всех деталей по номеру: 8 800 707-20-99. С Уважением, команда бренда "Мой мир"

Нано обман

Любовь 5 апреля, 2022 год
Заказала нано-пленку. Менеджер сообщила что можно клеить над газовой плитой и имеется сертификат пожарной безопасности. Когда получила посылку никакого обещанного сертификата не было. При испытании пленка оказалась горючей. Клеить у газовой плиты не рискнула. Пленка оказалось ненужным хламом!!! Пишу, чтобы другие покупатели не доверяли рекламе

0⁹
Здравствуйте, Любовь. На сайте размещены следующие позиции: пленка серебро\золото - алюминевая, она термоустойчива и не теряет своих свойств под воздействием прямых солнечных лучей и пленка мрамор\малахит она из другого материала, из пвх (данная пленка таких свойств не имеет). Подскажите, какую именно пленку заказывали Вы?

С Уважением, команда бренда "Мой Мир".

Халат Мария отлично сел

Люда 6 мая, 2022 год
Бабушке очень понравился халат. Тонкий, как раз на лето. На размер 48, взяли 50-52. Не просвечивает, по длине с таким размером чуть выше колена
Недостатки:
  1. Маломерит
Здравствуйте, Люда. Благодарим за вашу обратную связь, нам это помогает становится лучше и повышать качество наших товаров. Желаем приятного использования. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Ботинки на зиму

Александр 11 апреля, 2023 год
Брали пожилой женщине с высоким подьемом ноги и проблемами с отеками. качество хорошее, заказали на размер больше, чтобы с носком было удобно носить. Промакать не промокают, и сели как влитые.
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Можете с уверенностью рекомендовать товар друзьям и коллегам к покупке. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Больше ничего заказывать не буду и никому не советую

Людмила 22 июня, 2023 год
Заказала, поверив рекламе, костюм "Мария" и утягивающее белье. Ждала звонка много дней, наконец позвонила оператор, навязала мне, подтверждая заказ, какую-то швабру "со скидкой".
Получила товары и была разочарована. Костюм - не костюм, а тонюсенькая тряпочка, белье какое угодно, только не утягивающее, швабра хлипкая, с отваливающейся ручкой, толку при уборке от нее ноль. Все ОЧЕНЬ низкого качества. И что особенно неприятно, магазин продолжал доставать своими рассылками, бесконечными звонками, навязчивой рекламой, пока не накричала на звонившего (вежливых слов не понимают). Больше ни за что не поведусь.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. отвратительное качество
  2. навязчивость "сервиса"
Людмила, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень стараемся, чтобы все наши товары соответствовали высоким стандартам качества. Товар выполнен из 100% хлопка и полностью соответствует описанию в карточке товара. Если товар Вам не подошел или не понравился Вы можете оформить возврат товара. С правилами возврата Вы можете ознакомиться на сайте: https://moymir.ru/return/. Надеемся, что следующие заказы принесут вам только положительные эмоции. С уважением, команда бренда "Мой Мир".

Сервис золото партии

Константин 8 января, 2024 год
Заказал сервис золото партии заказ приняли быстро все обсудили доставку оформили через постамат пятёрочка и начались качели, в установленный срок посылка не пришла претензионный отдел сначала трубку брал потом перестал отвечать наконец пасылка пришла через 3 недели но стакан один был разбит и это все в преддверии нового года.
Здравствуйте, Константин. Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация с покупкой товара. Спасибо, что написали так подробно, это очень важная информация для нас. Нам потребуется номер заказа или номер телефона, с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию. Мы обязательно учтем Ваши замечания при работе в дальнейшем. Надеемся, что следующие заказы принесут вам только положительные эмоции. С уважением, команда бренда "Мой Мир".

Заказывала тут сапоги

Алёна 14 марта, 2024 год
По тв увтдела рекламу пока смотрела новости. Понравились сапожки норд комфорт и по цене хорошие были. Заказала сразу на 2 размера больше чтобы с теплым носком носить. Доставка очень долго шла в Братск почтой России но все в итоге дошло в целости в плотной упаковке.
Здравствуйте! Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С заботой о Вас, команда бренда "Мой Мир".

Курьер быстро все привозит

Алла 22 февраля, 2024 год
По карте покупателя цены на доставку окупаются. Я тут заказывала недавно очиститель пеныч. Не сразу разобралась как с ним стирать оказылось работает только в горячей воде. По Москве доставка быстрая на следующий день курьером
Здравствуйте, Алла! Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С заботой о Вас, команда бренда "Мой Мир".

Иногда тут заказываю интересненькое

Светлана 1 марта, 2024 год
Решила обновить гардероб к весне. заказала себе женские брюки синего цвета, на резинке. При заказе оператор все подробно уточнил, про заказ, про размер чтобы не было потом вопросов. Оформление заказа не составило труда, просто и понятно. У меня есть карта постоянного покупателя, получилось со скидкой тоже неплохо. Цены здесь меня тоже устраивают, к тому же товаров всяких в каталоге на... Читать отзыв Решила обновить гардероб к весне. заказала себе женские брюки синего цвета, на резинке. При заказе оператор все подробно уточнил, про заказ, про размер чтобы не было потом вопросов. Оформление заказа не составило труда, просто и понятно. У меня есть карта постоянного покупателя, получилось со скидкой тоже неплохо. Цены здесь меня тоже устраивают, к тому же товаров всяких в каталоге на любой вкус, из телерекламы тоже уже много что закзаывала. Правда в этот раз получилось что доставка задержалась, но ничего страшного мне не горит. Померила брюки, сидят хорошо и смотрятся неплохо. Удобно что пояс на резинке, на большую талию хорошо сели.

Заказывал товар своим пожилым дедушке и бабушке

Ален 29 марта, 2023 год
Заказывал помощник для надевания носков. Реально работает. И надевать и снимать носки легко и удобно. Конструкция относительно прочная. Все очень довольны. Удобная штука.
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Можете с уверенностью рекомендовать товар друзьям и коллегам к покупке. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Ботинки на широкую ногу

Виктория 19 сентября, 2022 год
Заказала ботинки на зиму. Отличные ботинки, покупала маме на проблемные ноги. Говорит очень удобные, мягкие. У нее 38 размер, взяли 39 на теплые носки, отлично подошли. Упакованы в коробку. Спасибо. Рекомендую.
Здравствуйте, Виктория. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Швабра, выручайка, работает

Гость 27 мая, 2022 год
Заказ оформил в магазине мой мир на швабру. Сэкономил и купил ее, в принципе, заявленное устройство работает и может использоваться.
Достоинства:
  1. легкая, маленькая, удобно хранить
Недостатки:
  1. отжим мешает мыть под мебелью
Здравствуйте. Благодарим за вашу обратную связь, нам это помогает становится лучше и повышать качество наших товаров. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество и функционал нашего товара. Желаем приятного использования. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами.

Платье диана

Галина 21 июня, 2023 год
Купила платье Диана просила 58 р такой как я ношу. Размер не подошёл совсем Платье конечно красивое
но оператор ни слова не сказал что они маломерки . Никак не могу связаться с операторами по возврату. Никакого реестра в посылке не было что и по какой цене Платья стоят 1990 руб втюхали карту обещали бесплатную доставку плюс бесплатный подарок вот и повелась . Никак не могу понять за что с меня взяли ещё 1660 .хочу вернуть и платья и карту и подарок .. . Буду благодарна если вы мне поможите вернуть все деньги.
Достоинства:
  1. Красивое
Недостатки:
  1. Не совпадает с размерами и операторы об этом умалчивают
Галина, здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с покупкой товара. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы можете ознакомиться с правилами возврата на сайте: https://moymir.ru/return/ или связаться со службой поддержки Вы можете по номеру 8 800 707-20-99. С уважением, команда бренда "Мой Мир".

Аферисты и мошенники

Гость 4 июля, 2022 год
Мошенники, которые не понятно почему, ничего не боятся. Заказал ножеточку "острая грань", которая (если верить рекламе по федеральному каналу) точит ножи любой конфигурации, которые разрезают помидор на лету...Прислали нечто, что не точит НИЧЕГО!!!! При отказе от этого товара выясняется, что я должен отправить за свой счет эту посылку обратно. Но это уже не вызывает доверия...Да обогатитесь вы за мой... Читать отзыв Мошенники, которые не понятно почему, ничего не боятся. Заказал ножеточку "острая грань", которая (если верить рекламе по федеральному каналу) точит ножи любой конфигурации, которые разрезают помидор на лету...Прислали нечто, что не точит НИЧЕГО!!!! При отказе от этого товара выясняется, что я должен отправить за свой счет эту посылку обратно. Но это уже не вызывает доверия...Да обогатитесь вы за мой счет.
Достоинства:
  1. о каких плюсах можно говорить?
Недостатки:
  1. сплошные минусы
Здравствуйте! Мы сожалеем о том, что покупка не смогла порадовать вас. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. Или Вы можете самостоятельно связаться со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99. Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать. С Уважением, команда бренда "Мой мир". Показать 1 ответ

Не заказывайте в магазине мой мир ничего один обман заказала средство кратер ничего не чистит и не м

Воронова Фаина нтколаевна 7 мая, 2022 год
Люди ничего не заказывайте в Теле магазине один обман заказала средство кратер ничего не отчистил пишут для мебели ковров для унитаза хоть бы что-то отчистил все враньё избегайте этот телемагазин все очень дорого и не чистит ничего обманщики и жулики только деньги выбросила на
Ветер
Недостатки:
  1. Минус обманьщики
Здравствуйте, Фаина! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Для того, чтобы полноценно оценить эффект от применения средств для уборки необходимо следовать инструкции по применению. Следуя ей, концентрированное средство для уборки необходимо развести с необходимым количеством воды (для каждого средства свой объем) и применять с использованием пенообразователя, вы добьетесь требуемого результата применения. Следуя данной рекомендации кратер выполняет завяленные функции. Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать.

Автостарт, использую менее месяца

Дмитрий 20 июня, 2022 год
Реально работает, при севшем аккумуляторе смогли завести машину.
Фонарик хорошо светит - полезное дополнение.

Полного заряда хватает на 2-3 пуска. Но при невысокой цене это вполне адекватно.
Ещё хорошо бы кабель в комплекте с зарядкой от USB, а то не всегда удобно от прикуривателя заряжать.
В целом прибор понравился, очень полезная вещь.
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за вашу обратную связь, нам это помогает становится лучше и повышать качество наших товаров. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество и функционал нашего товара. Желаем приятного использования. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Покупала сыну шапку здесь

Лилия 11 марта, 2024 год
Шапка норд, теплая и в уши не продувает. Не работала кнопка чтобы застегнуть маску но не стала мучаться с возвратом, сама заменила и нормально теперь. Когда подтвержали заказ еще другие товары предлагали я просто отказалась. Доставили вовремя

Санторини кроссовки

Гость 5 мая, 2022 год
Слипоны понравились, идут размер в размер.Стелька не достаётся,подошва гибкая.На стельках белых краской аля нитки нарисаваны. Как будут в носке пока не знаю
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны Вашим приобретением. Будем и дальше Вас радовать нашими продуктами.
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир предлагает широкий ассортимент детских товаров и школьных принадлежностей. Здесь вы найдете игрушки, коляски, автокресла, развивающие игры и детскую мебель, детскую одежду, транспорт и многое другое. Консультанты магазина позаботятся о том, чтобы вы нашли именно то, что вам нужно и сделают все возможное, чтобы товар пришел к вам... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru