Интернет-магазин Мой Мир отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Мой Мир

Ужасное качество

Сиденко Ирина Александровна 5 июня, 2022 год
Качество ужасное, я получила свой заказ Кратер. Получила мизерные флакончики и куда их использовать не могу понять, потому что якобы пенообразователь очень длинный и я должна найти сама ёмкость, ну я нашла простую пластиковую и что из этого пенообразователя пена льётся со всех сторон, но ни чего не убирает как по рекламе. Отвалила деньги за зря, что делать не знаю.... Читать отзыв Качество ужасное, я получила свой заказ Кратер. Получила мизерные флакончики и куда их использовать не могу понять, потому что якобы пенообразователь очень длинный и я должна найти сама ёмкость, ну я нашла простую пластиковую и что из этого пенообразователя пена льётся со всех сторон, но ни чего не убирает как по рекламе. Отвалила деньги за зря, что делать не знаю. Второй заказ забирать не буду опять обман
Достоинства:
  1. Ну доставка быстрая, чтобы деньги заплатили
Недостатки:
  1. Ужас
Здравствуйте, Ирина! Мы сожалеем о том, что покупка не смогла порадовать вас. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Для того, чтобы полноценно оценить эффект от применения средств для уборки необходимо следовать инструкции по применению. Следуя ей, концентрированное средство для уборки необходимо развести с необходимым количеством воды (для каждого средства свой объем) и применять с использованием пенообразователя, вы добьетесь требуемого результата применения. Следуя данной рекомендации кратер выполняет заявленные функции, при необходимости нужно повторить использование. Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Ужасные товары

Гость 3 июня, 2022 год
Вы уже задолбали своей рекламой жутких халатов, штанов и какими-то ужасными тапками. Не занимайте время пустой болтовней на телеэкране.
Здравствуйте. Благодарим за вашу обратную связь. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Кроссовки комфорт

Гость 1 июня, 2022 год
Отвратильное качество. В подошве образовались дыры через две недели. Сплошной обман. Стыдно так обманывать людей. Уберите эту рекламу с экрана.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что кроссовки "Комфорт" не оправдали всех Ваших ожиданий. Мы стараемся улучшать качество нашего продукта, поэтому обязательно учтём все Ваши замечания при дальнейшей работе. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Дрянь редкостная

Ольга 1 июня, 2022 год
Ничего не чистит. Надо самим искать
емкость под средство. Пенообразователь не удобный. Постоянно заедает. Обычные средства гораздо лучше и дешевле.
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Для того, чтобы полноценно оценить эффект от применения средств для уборки необходимо следовать инструкции по применению. Следуя ей, концентрированное средство для уборки необходимо развести с необходимым количеством воды (для каждого средства свой объем) и применять с использованием пенообразователя, вы добьетесь требуемого результата применения. Следуя данной рекомендации кратер выполняет заявленные функции. Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Нате Боже, что нам не ниже.

Татьяна 29 мая, 2022 год
Заказала китайскую женскую сумку из кусочков кожи. Пришла быстро с ужасным застарелым запахом, молнии вшиты так, что с каждой стороны по 2 см оказались за молнией, что очень неудобно. Лацкан, закрывающей карман сломан, вернее сломана жёсткая вставка в нем, не выпрямить. Кусочки кожи кое-где другого цвета. А в подарок зонтик с проваленным куполом (такой ведь точно никто не купит). Это... Читать отзыв Заказала китайскую женскую сумку из кусочков кожи. Пришла быстро с ужасным застарелым запахом, молнии вшиты так, что с каждой стороны по 2 см оказались за молнией, что очень неудобно. Лацкан, закрывающей карман сломан, вернее сломана жёсткая вставка в нем, не выпрямить. Кусочки кожи кое-где другого цвета. А в подарок зонтик с проваленным куполом (такой ведь точно никто не купит). Это была моя первая и последняя покупка в "Моем мире".
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. По тексту.
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Сожалеем, что Вы остались недовольны покупкой. Обычно проветривание на открытом воздухе помогает избавиться от производственного запаха. Возможно, это оказался заводской брак. Для проведения проверки по вашему обращению, расскажите более подробно о Вашем заказе, нам потребуется номер заказа или номер телефона, на который был оформлен заказ. Мы обязательно соберем всю доступную информацию и оперативно найдем решение. Также, Вы можете оформить возврат товара, самостоятельно связавшись со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99. Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Жалоба на плохое качество костюма мария

Потапова вера 28 мая, 2022 год
Костюм мария дрянь после стирки молния пошла волной длина кофты уменьшилась стала как распашонка стирала в 30 гадусов
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Нам очень жаль, что так вышло с костюмом. Для того, чтобы костюм не подсел и не выцвел мы рекомендуем стирать халат на режиме "Бережная стирка при 30 градусах". Если придерживаться данной рекомендации, то подобного исхода произойти не должно было. Вы можете оформить возврат товара, связавшись со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99. Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Мой мир - это мошенники.

Гость 25 мая, 2022 год
Заказала красовки "комфорт" от них исходит химический запах. Одевать опасно. Не рекомендую пользоваться их услугами
Здравствуйте! Мы сожалеем о том, что покупка не смогла порадовать вас. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Любая пара обуви может иметь характерный запах. Для устранения производственного запаха, как правило, достаточно подержать изделие на свежем воздухе в течение 1 дня. В случае, если запах остался, Вы можете оформить заявку на возврат, связавшись со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99. Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать.
С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Не попадайтесь на обман!!!!

Гость 19 мая, 2022 год
Ну давно меня так не дурили....так все красиво было в рекламе: обильная пена без труда удаляет известковый налет, ванна белоснежная... Ага!!!! пришло 3 малюсеньких пузырька, причем- для ванны средства нет, только для туалета.. Ну ладно... разбавила... разболтала.... из очень неудобной пшикалики, гордо именуемой пенообразователем (настолько маленькой, что на нее даже неудобно нажимать) выплевывается голубая субстанция, к пене не имеющая... Читать отзыв Ну давно меня так не дурили....так все красиво было в рекламе: обильная пена без труда удаляет известковый налет, ванна белоснежная... Ага!!!! пришло 3 малюсеньких пузырька, причем- для ванны средства нет, только для туалета.. Ну ладно... разбавила... разболтала.... из очень неудобной пшикалики, гордо именуемой пенообразователем (настолько маленькой, что на нее даже неудобно нажимать) выплевывается голубая субстанция, к пене не имеющая никого отношения... качество уборки-обычное моющее средство, какие в магазине продаются за 300 рублей максимум... В общем, не попадайтесь на обман!!!! искала отзыва перед тем как купить, жаль, этот отзыв не увидела... Напишу еще на паре сайтов-отзовиков, чтобы вы, Неуважаемый, магазин, больше не могли дурить народ. Денег-то это стоит немало!!
Здравствуйте! Мы сожалеем о том, что покупка не смогла порадовать вас. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Для того, чтобы полноценно оценить эффект от применения средств для уборки необходимо следовать инструкции по применению. Следуя ей, концентрированное средство для уборки необходимо развести с необходимым количеством воды (для каждого средства свой объем) и применять с использованием пенообразователя, вы добьетесь требуемого результата применения. Следуя данной рекомендации кратер выполняет заявленные функции, при необходимости нужно повторить использование. Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Получила товар...

Гость 19 мая, 2022 год
Костюм "Мария"ерунда полнейшая...не стоит своих денег...Качество ткани плохое,размер 50-52 заказывала..а пришёл детский размер...ужас!!!Не покупайте ерунду...
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Костюм имеет оптимальную плотность ткани, так как предназначается для ношения в домашних условиях. Подробная размерная сетка есть на сайте Мой мир, где Вы можете выбрать соответствующий размер по своим данным. Для проведения проверки по вашему обращению, расскажите более подробно о Вашем заказе, нам потребуется номер заказа или номер телефона, на который был оформлен заказ. Мы обязательно соберем всю доступную информацию и оперативно найдем решение. Также, Вы можете оформить возврат товара, самостоятельно связавшись со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99. Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Испортились

Гость 12 мая, 2022 год
При заказе мне отказали в выборе отделения получения. Навязали по месту регистрации. Далее. Получила заказ . Он не соответствует ни размеру ни качеству. Отправила за свой счёт обратно. Возврат ваша компания получила. Ни ответа ничего о возврате денег.
Здравствуйте! Очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Позвольте нам провести проверку, расскажите более подробно о Вашем заказе, нам потребуется номер заказа или номер телефона. Мы обязательно соберем всю доступную информацию и оперативно найдем решение! Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Ужас просто

Гость 9 мая, 2022 год
Заказала средство кратер люди обман не берите ничего не чистит бестыжие обманывают народ просто ужас разочаровалась все больше ничего не заказываю
Показать 4 ответа

Очень Ужас

Гость 7 мая, 2022 год
Несвязовайтесь с магазином мой мир заказала средство кратер оказался обман моющие средство дешёвое ничего не чистит обман деньги берут огромные а качество ноль также и костюмы раз выстираете и он вам не налезет сядет обходите стороной
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Для того, чтобы полноценно оценить эффект от применения средств для уборки необходимо следовать инструкции по применению. Следуя ей, концентрированное средство для уборки необходимо развести с необходимым количеством воды (для каждого средства свой объем) и применять с использованием пенообразователя, вы добьетесь требуемого результата применения. Следуя данной рекомендации кратер выполняет завяленные функции. Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать. С Уважением, команда бренда "Мой мир". Показать 1 ответ

Не заказывайте в магазине мой мир ничего один обман заказала средство кратер ничего не чистит и не м

Воронова Фаина нтколаевна 7 мая, 2022 год
Люди ничего не заказывайте в Теле магазине один обман заказала средство кратер ничего не отчистил пишут для мебели ковров для унитаза хоть бы что-то отчистил все враньё избегайте этот телемагазин все очень дорого и не чистит ничего обманщики и жулики только деньги выбросила на
Ветер
Недостатки:
  1. Минус обманьщики
Здравствуйте, Фаина! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Для того, чтобы полноценно оценить эффект от применения средств для уборки необходимо следовать инструкции по применению. Следуя ей, концентрированное средство для уборки необходимо развести с необходимым количеством воды (для каждого средства свой объем) и применять с использованием пенообразователя, вы добьетесь требуемого результата применения. Следуя данной рекомендации кратер выполняет завяленные функции. Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать.

Мошенники и обман

Елена 5 мая, 2022 год
Позвонила узнать о стоимости товара и условиях доставки. Но мне сначала попросили сказать свои данные и адрес, тогда скажут стоимость. Хорошо, сказала. Меня цена не устроила и условия, я сказала, что заказывать не буду. Проходит дней 10... Я уже и забыла об этом звонке....мне приходит смс заберите свою посылку. Это нормально?! Я же отказалась сразу, никакой заказ Я не подтверждала.... Читать отзыв Позвонила узнать о стоимости товара и условиях доставки. Но мне сначала попросили сказать свои данные и адрес, тогда скажут стоимость. Хорошо, сказала. Меня цена не устроила и условия, я сказала, что заказывать не буду. Проходит дней 10... Я уже и забыла об этом звонке....мне приходит смс заберите свою посылку. Это нормально?! Я же отказалась сразу, никакой заказ Я не подтверждала. Ну что это такое?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не могут сразу ответить на твои вопросы. Зачем то просят данные. Видимо чтобы втюхать товар
Здравствуйте, Елена. Благодарим за Вашу обратную связь, нам это помогает становится лучше. Для проведения проверки по вашему обращению, нам потребуется номер заказа или номер телефона, на который был оформлен заказ. Мы обязательно соберем всю доступную информацию и оперативно найдем решение!

РАЗВОД УЖАС

Гость 4 мая, 2022 год
Заказала моющие средство "Кратер". Сегодня забрала с почты,открываю.Все как показано по телевизору, решила попробовать как справляется с жиром.Сделала все по инструкции,нанесла на сковородку.На бутылочке было написано то ,что нужно ждать 5-7 мин.А Я ЖДАЛА 30!!!! После 30 минут смываю это все губкой,0 результата.Вообще никакого.Позвонила на горячую линию, сначала связали меня с поддержкой клиентов.Рассказала всю проблемы,жду.И молчание в трубку.Просто молчание, ничего... Читать отзыв Заказала моющие средство "Кратер". Сегодня забрала с почты,открываю.Все как показано по телевизору, решила попробовать как справляется с жиром.Сделала все по инструкции,нанесла на сковородку.На бутылочке было написано то ,что нужно ждать 5-7 мин.А Я ЖДАЛА 30!!!! После 30 минут смываю это все губкой,0 результата.Вообще никакого.Позвонила на горячую линию, сначала связали меня с поддержкой клиентов.Рассказала всю проблемы,жду.И молчание в трубку.Просто молчание, ничего больше.Звоню второй раз,говорят"Все операторы сейчас заняты".Я в шоке,верните мои 4500 руб.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не работает
Показать 1 ответ

Дерьмо. Не покупайте!

Гость 4 мая, 2022 год
Говно. Никакие плечи он не держит. Можно сравнить с китайской спортивной сумкой которая разьезжается при первом движении.
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Хотим отметить, регуляторы на лентах способствуют контролю размера, и разработаны данные фиксаторы таким образом, что не должны мешать при носке корректора. Корректор следует использовать следующим образом: начинайте носить корректор от 30 минут в день (под одеждой или поверх одежды), увеличивая постепенно время ношения до 5 часов в день. На ночь лучше снимать корсет. Для терапевтического эффекта рекомендуется использовать корсет 3-6 месяцев. Следуя данной рекомендации корсет выполняет завяленные функции и не доставляет дискомфорта. Возможно данный случай - исключение. В такой ситуации можем посоветовать оформить возврат товара. Желаем Вам только удачных покупок!

Корректор осанки

Попова Ольга Петровна 4 мая, 2022 год
Дерьмо. Не заказывайте! Заказала. Вот эти железки как на китайской спортивной сумке под мышками мешают так что трут. Я думала их там вообще не должно быть! Да и ещё прислали один по цене 2--х хотя обещали 2 по цене одного - один хрен дерьмо! Не покупайте, лучше переплатить в аптеке!!!
Достоинства:
  1. Говно
Недостатки:
  1. Говно
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий, соблюдая условия акции, при покупке 2х корсетов, стоимость каждого из них 990 рублей. Также, хотим отметить, регуляторы на лентах способствуют контролю размера, и разработаны данные фиксаторы таким образом, что не должны мешать при носке корректора. Мы не исключаем того, что они могут доставлять некоторый дискомфорт при носке. Корректор следует использовать следующим образом: начинайте носить корректор от 30 минут в день (под одеждой или поверх одежды), увеличивая постепенно время ношения до 5 часов в день. На ночь лучше снимать корсет. Для терапевтического эффекта рекомендуется использовать корсет 3-6 месяцев. Следуя данной рекомендации корсет выполняет завяленные функции и не доставляет дискомфорта. Возможно данный случай - исключение. В такой ситуации можем посоветовать оформить возврат товара. Желаем Вам только удачных покупок!

Очень разочаровалась

Вера Бурак 2 мая, 2022 год
Заказали два костюма мария 30 марта. Хотели сделать сюрприз сестре. Сегодня 2 мая. И опять ответ ждите 5-7дней.Отвратительная организация доставок. Все время говорят мы первые в очереди. Мы отказались
Недостатки:
  1. Доставка отвратительная
Здравствуйте, Вера. Позвольте принести наши извинения за то, что вам пришлось долго ждать. Ряд товаров действительно пользуется повышенным спросом, из-за чего доставка бывает увеличена. Для проведения проверки по вашему обращению, расскажите более подробно о Вашем заказе, нам потребуется номер заказа или номер телефона, на который был оформлен заказ. Мы обязательно соберем всю доступную информацию и оперативно найдем решение! Благодарим за Вашу обратную связь, нам это помогает становится лучше и повышать качество наших товаров.

Мошенники ялковская

Гость 29 апреля, 2022 год
Я написала ялковскую в милицию, прокуратуру и роспотреб. Давайте объединяться для огласки дела !!!
Попала с эхолотом вместо 17тыс прислали за 3тыс
Здравствуйте!
Подскажите, Вы делали заказ на сайте Мой Мир? Если нет, рекомендуем посмотреть контактную информацию на сайте, где делали заказ. Надеемся, что Вам помогут разрешить Вашу ситуацию. Благодарим Вас за обращение.

ОченьУжасно

Владимир 28 апреля, 2022 год
На кол заказал тренажер осанки вектор не пришол кормят откравенным враньем яне знаю где их воспитыва ли
Недостатки:
  1. Если не хотите высылать так и кажите авратьненадо
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Просим прощения, за сложившуюся ситуацию. Позвольте нам провести проверку, расскажите более подробно о Вашем заказе, нам потребуется номер заказа или номер телефона. Мы обязательно соберем всю доступную информацию! Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать.

Не советую!

Гость 19 апреля, 2022 год

Вот платье яркого синего цвета!
Нашли синий, только чёрный..
Вот на экране один цвет, в реальности совсем другой.

Не советую!

Гость 19 апреля, 2022 год
Заказала маме трикотажное платье яркого синего цвета.
В итоге приходит халат в чёрном цвете, прозрачный, х/б 100%.
Цена "платья" оказалась золотой, но увы, он не стоит даже самой цены халата.
Когда им звонишь, они спорят, что чёрного цвета нет.
Доказать что либо бесполезно.
А возвращать халат смысла нет, потерять по деньгам можно ещё больше.
Так что: НЕ СОВЕТУЮ.
Здравствуйте. Просим прощения, за сложившуюся ситуацию. Позвольте нам провести проверку и помочь в решении вашей проблемы. Пожалуйста, укажите номер вашего заказа или номер телефона с которого делали заказ. Благодарим за Вашу обратную связь, нам это помогает становится лучше и повышать качество наших товаров. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

О работе интернет магазина Мой Мир

Еременко 19 апреля, 2022 год
Заказ на костюм "Мария" мною был сделан в марте и обещан для получения через 10 дней.Прошел месяца, но воз и ныне там.Звонила неоднократно-в грубой форме говорят, что нет работников что есть мой телефон и перезвонят через 2 дня, но звонков так и не дождалась. В бизнесе так не поступают,уважаемые. А реклама идет назойливо на дню по несколько раз, тогда уберите... Читать отзыв Заказ на костюм "Мария" мною был сделан в марте и обещан для получения через 10 дней.Прошел месяца, но воз и ныне там.Звонила неоднократно-в грубой форме говорят, что нет работников что есть мой телефон и перезвонят через 2 дня, но звонков так и не дождалась. В бизнесе так не поступают,уважаемые. А реклама идет назойливо на дню по несколько раз, тогда уберите для приличия, если не хотите высылать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. посылка не получена в течение месяца
  2. отдел по доставке не хочет разговаривать
Здравствуйте. Позвольте принести наши извинения за то, что вам пришлось долго ждать. Ряд товаров действительно пользуется повышенным спросом, из-за чего доставка бывает увеличена. Для проведения проверки по вашему обращению, расскажите более подробно о Вашем заказе, нам потребуется номер заказа или номер телефона, на который был оформлен заказ. Мы обязательно соберем всю доступную информацию и оперативно найдем решение! Благодарим за Вашу обратную связь, нам это помогает становится лучше и повышать качество наших товаров.
С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Товара до сих пор нет, с декабря месяца!

Гость 14 апреля, 2022 год
23.12.2021г. оформила заказ, мне пообещали отправить через 5-7 дней, каждую неделю звонила, а мне всё обещали, прошло 4 месяца, товара нет, кормят завтраками, каждый раз одно и тоже поставок нет, что за 4 месяца не было ни одной поставки???остановите тогда продажи товара если его нет в наличии!
Здравствуйте. Благодарим за Вашу обратную связь. Позвольте принести наши извинения за то, что вам пришлось долго ждать. Ряд товаров действительно пользуется повышенным спросом, из-за чего доставка бывает увеличена. Для проведения проверки по вашему обращению, расскажите более подробно о Вашем заказе, нам потребуется номер заказа или номер телефона, на который был оформлен заказ. Мы обязательно соберем всю доступную информацию и оперативно найдем решение!

Один обман

Гость 13 апреля, 2022 год
12.03.2022г. оформила заказ, мне пообещали отправить через 5 дней, каждые пять дней звонила, а мне всё обещали, прошел месяц, товара нет
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв.
Позвольте нам принести извинения за случившееся.
Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа и мы обязательно соберем всю доступную информацию и оперативно найдем решение!

Нано обман

Любовь 5 апреля, 2022 год
Заказала нано-пленку. Менеджер сообщила что можно клеить над газовой плитой и имеется сертификат пожарной безопасности. Когда получила посылку никакого обещанного сертификата не было. При испытании пленка оказалась горючей. Клеить у газовой плиты не рискнула. Пленка оказалось ненужным хламом!!! Пишу, чтобы другие покупатели не доверяли рекламе

0⁹
Здравствуйте, Любовь. На сайте размещены следующие позиции: пленка серебро\золото - алюминевая, она термоустойчива и не теряет своих свойств под воздействием прямых солнечных лучей и пленка мрамор\малахит она из другого материала, из пвх (данная пленка таких свойств не имеет). Подскажите, какую именно пленку заказывали Вы?

Плохой магазин

Гость 22 марта, 2022 год
Не рекомендую этот магазин, только знают брак продавать, разочаровалась, больше не чего не буду покупать, не берите не чего с этого магазина, сказали решим вашу проблему даже не позвонили
Недостатки:
  1. Брак
Здравствуйте, приносим наши извинения, за сложившуюся ситуацию. Расскажите пожалуйста более подробно о Вашем заказе, мы обязательно проведем проверку и поможем в решении проблемы. Пожалуйста, укажите номер заказа или номер телефона с которого делали заказ. Мы обязательно соберем всю доступную информацию и оперативно найдем решение!

У них уже сайт якобы самовар магазин.ру

Сергей 21 марта, 2022 год
Аферисты, составили на почте акт несоответствия заказа. Буду писать заявление в полицию и Роспотребнадзор.
Недостатки:
  1. 100
Сергей, здравствуйте. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Расскажите пожалуйста более подробно о Вашем заказе. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа и номер телефона с которого был оформлен заказ. Мы обязательно соберем всю доступную информацию и оперативно найдем решение!

Внимание МОШЕННИКИ!!! реклама самовары магазин. ру!!!

Раиса 20 марта, 2022 год
Выписала самовар, связалась менеджер Ялковская Светлана Вячеславовна, красиво рассказала-прислали посылку. Оплата сразу до вскрытия и что: самовар турецкий самый дешевый и полено дров!!! Отвечать перестали номер тел заблокировали. Написала отзыв- перестала выходить реклама! Сейчас снова появилась реклама с другой картинкой! ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ!!! НОМЕР ИХ ТЕЛ 88003024051-ЕСТЬ МЕНЕДЖЕР АНЖЕЛА!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. 100
1 не согласен Показать 5 ответов
Раиса, здравствуйте! Приносим наши извинения, за сложившуюся ситуацию. Расскажите, пожалуйста, более подробно о Вашем заказе, мы обязательно проведем проверку и поможем в решении проблемы. Пожалуйста укажите номер вашего заказа или номер телефона с которого Вы делали заказ. Показать 2 ответа

Непрофессионализм.

Олег 17 марта, 2022 год
Заказ сделан 18 февраля 2022 г. Сегодня 17 марта 2022 г. На все вопросы в Службу "поддержки" ответ один, "товар пользуется повышенным спросом. сейчас отсутствует, будет через 5-7 (как вариант ответа 5-10) дней." При этом товар на сайте магазина обозначен как имеющийся в наличии. То есть люди продолжают делать заказы. И если этот товар, и в самом деле, пользуется таким... Читать отзыв Заказ сделан 18 февраля 2022 г. Сегодня 17 марта 2022 г. На все вопросы в Службу "поддержки" ответ один, "товар пользуется повышенным спросом. сейчас отсутствует, будет через 5-7 (как вариант ответа 5-10) дней." При этом товар на сайте магазина обозначен как имеющийся в наличии. То есть люди продолжают делать заказы. И если этот товар, и в самом деле, пользуется таким спросом, то сколько уже людей разочаруются? Те, кто намеревается получить заказ к определенной дате, подумайте несколько раз, прежде чем обращаться в данный магазин.
Достоинства:
  1. не обнаружены
Недостатки:
  1. люди не умеют работать
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир предлагает широкий ассортимент детских товаров и школьных принадлежностей. Здесь вы найдете игрушки, коляски, автокресла, развивающие игры и детскую мебель, детскую одежду, транспорт и многое другое. Консультанты магазина позаботятся о том, чтобы вы нашли именно то, что вам нужно и сделают все возможное, чтобы товар пришел к вам... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru