Интернет-магазин МТС отзывы

Интернет-магазин МТС

Нравится: в интернет магазине МТС всегда есть акции или кешбек

Арина 16 апреля, 2020 год
Предыдущий свой телефон покупала в МТС, поэтому за новым пошла сюда же. Мне нравится, что в интернет магазине большой выбор и всегда есть акции или кешбек, что тоже приятно. Заказала самовывоз, после оформления через несколько часов уже была полноправной владелицей нового телефона. Все быстро, четко и по доступной цене. Поэтому отзывы shop mts ru оставляю положительные с удовольствием.

Интернет-магазину МТС респект

Лариса 14 апреля, 2020 год
Хорошее обслуживание и внимательные продавцы! Через интернет заказывала себе телефон хонор, выбрала самовывоз. После того как получила смс и поехала забирать свой заказ, мне рассказали, что при покупке аксессуара или услуги можно получить 20% скидку, естественно грех было не воспользоваться. Все понравилось, телефончик супер, чехол классный, еще и скидку получила. Поэтому мой отзыв MTS shop с благодарностью за хорошую работу... Читать отзыв Хорошее обслуживание и внимательные продавцы! Через интернет заказывала себе телефон хонор, выбрала самовывоз. После того как получила смс и поехала забирать свой заказ, мне рассказали, что при покупке аксессуара или услуги можно получить 20% скидку, естественно грех было не воспользоваться. Все понравилось, телефончик супер, чехол классный, еще и скидку получила. Поэтому мой отзыв MTS shop с благодарностью за хорошую работу интернет магазина и работу торговой точки!.

В интернет-магазине МТС вся продукция качественная

Александра 12 апреля, 2020 год
Хороший магазин, ни разу не подводил, большой ассортимент товаров. Я редко беру в других местах, если уверена, что в интернет магазине мтс качественная продукция, то и покупаю только у них. Мне еще нравится, что заказы доставляют на следующий день, а самовывозом вообще день в день можно забрать. Ну и акции различные! Я недавно купила себе телефон и на кешбек получила... Читать отзыв Хороший магазин, ни разу не подводил, большой ассортимент товаров. Я редко беру в других местах, если уверена, что в интернет магазине мтс качественная продукция, то и покупаю только у них. Мне еще нравится, что заказы доставляют на следующий день, а самовывозом вообще день в день можно забрать. Ну и акции различные! Я недавно купила себе телефон и на кешбек получила защитное стекло, получилось очень выгодно.

Интернет-магазин МТС приятно порадовал

Виктория 10 апреля, 2020 год
Изначально искала для бабушки недорогой смартфон, чтобы была связь по ватсапу, а по итогу купила себе суперский телефон и по акции второй смарт получила в подарок. Радости просто вагон! Заказала через интернет магазин mts shop у них идет такая акция. Выбрала доставку, потому что выбраться самой сложно, но переживала, что будет, как всегда, с этими курьерами. В итоге, приехали в... Читать отзыв Изначально искала для бабушки недорогой смартфон, чтобы была связь по ватсапу, а по итогу купила себе суперский телефон и по акции второй смарт получила в подарок. Радости просто вагон! Заказала через интернет магазин mts shop у них идет такая акция. Выбрала доставку, потому что выбраться самой сложно, но переживала, что будет, как всегда, с этими курьерами. В итоге, приехали в строго оговоренное время, телефоны были хорошо упакованы и сами смартфончики в пленке с завода. Сказать, что я довольна, ничего не сказать! У них на сайте много акций, я уже себе кое-что присмотрела, осталось дождаться ЗП только.

Очень вам благодарна

Ольга 20 февраля, 2020 год
Хочу оставить свой отзыв со словами благодарности интернет-магазину mts shop. Покупала телефон в подарок папе на юбилей, нужно было срочно доставить. Оператор выслушал мою ситуацию и пожелания и через несколько часов телефон доставили юбиляру. Спасибо за клиентоориентированность и быструю доставку!

Хороший выбор, привлекательные цены

Ангелина 16 февраля, 2020 год
Купила в интернет-магазине МТС планшет, наушники и фитнес браслет, никаких нареканий к товару нет. Выбор на сайте хороший, цены привлекательные, можно оформить рассрочку. Заказы обрабатываются быстро, мне привезли покупки на дом на следующий день после оплаты на сайте.

Хороший сервис

Гость 31 января, 2021 год
2 месяца назад, покупал здесь в подарок сестре телефон, от xiomi. После оформления заявки, связался с менеджером, обговорили сроки. Через 3 дня, он приехал, со всеми документами, и небольшим подарком от магазина.
Цены здесь приятные для кошелька.

возврат заказа из интернет-магазина МТС

Олег 10 июля, 2022 год
Дополню ранее описанные истории своей. Брал телевизор Xiaomi TV P1 43.
Брал у МТС во многом из-за этого пункта: "При доставке заказа курьером возврат и обмен товара осуществляется в любом магазине МТС" (https://shop.mts.ru/support/privat/cancellation/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F). Рядом как раз есть пара салонов, можно донести пешком.
Дополню ранее описанные истории своей. Брал телевизор Xiaomi TV P1 43.
Что и попробовал сделать. И в салоне получил решительный отказ менеджера: площадь магазина и подсобного помещения (5 кв м) не позволяет хранить габаритный товар. Был послан в центральные офисы, но тратить на такси 600-800 р не готов.
Еле-еле удалось договориться с логистикой интернет-магазина, чтобы из оперативно забрали товар из офиса розницы.
Ставлю 3 звезды за героические усилия менеджера розницы и оператора контакт-центра. А ЛПРам МТС адресую просьбу наладить процесс или скорректировать информацию на сайте по поводу возврата габаритного товара.
МТС Ответ представителя МТС 26 июля, 2022 год
Олег, извините за возможные неудобства. Мы можем проверить информацию по вашему случаю и провести необходимую работу, чтобы подобных ситуаций не возникало. Продублируйте, пожалуйста, вашу историю через форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions, указав точный адрес салона и дату обращения.

Ни ногой в МТС!

Гость 26 ноября, 2022 год
Купила в салоне МТС новый айфон, он оказался активирован уже 6 месяцев, наверно б/у. Вернула его в салон, написала претензию на возврат денежных средств. Через неделю мне позвонили из салона, сказали возврат одобрен, но у них нет денег в кассе, что бы сделать возврат мне. Звоню неделю им, говорят ждите, спрашиваю сколько ждать, говорят не знаем. Собираюсь писать до судебную... Читать отзыв Купила в салоне МТС новый айфон, он оказался активирован уже 6 месяцев, наверно б/у. Вернула его в салон, написала претензию на возврат денежных средств. Через неделю мне позвонили из салона, сказали возврат одобрен, но у них нет денег в кассе, что бы сделать возврат мне. Звоню неделю им, говорят ждите, спрашиваю сколько ждать, говорят не знаем. Собираюсь писать до судебную претензию!
МТС Ответ представителя МТС 27 ноября, 2022 год
Нам очень жаль, что так получилось. Как только в кассе будет нужная сумма, коллеги пригласят вас для возврата.

Плохо организованная доставка

Елена 20 декабря, 2021 год
По заказу в интернет-магазине ничего плохого сказать не могу, по качеству товара тоже, т.к. еще его не получила. А вот по организации доставки есть ряд вопросов. Интервал времени слишком долгий (у меня с 15-00 до 21-00). В комментарии курьеру написала, что могу принять только после 18-00. В результате курьер с его слов мог доставить в 13-00 - 14-00, а потом... Читать отзыв По заказу в интернет-магазине ничего плохого сказать не могу, по качеству товара тоже, т.к. еще его не получила. А вот по организации доставки есть ряд вопросов. Интервал времени слишком долгий (у меня с 15-00 до 21-00). В комментарии курьеру написала, что могу принять только после 18-00. В результате курьер с его слов мог доставить в 13-00 - 14-00, а потом едет в другой город. Это как понимать? И потом, неужели сложно разбить интервалы помельче, как в ОЗОНе? В общем, одно разочарование.

Хотите сюрпризов-вам сюда

Елена 17 декабря, 2021 год
Оформить заказ легко и просто. Сюрприз был при получении заказа через интернет-магазин МТС. При получении заказа выяснилось, что МТС навязал электронную услугу на сумму 500₽, которую не заказывала и в составе заказа ее не было. Отказаться от неё не было возможности, тк по номеру интерне-магазина дозвониться невозможно, а в салоне эту навязанную услугу из состава заказа консультант убрать не может.... Читать отзыв Оформить заказ легко и просто. Сюрприз был при получении заказа через интернет-магазин МТС. При получении заказа выяснилось, что МТС навязал электронную услугу на сумму 500₽, которую не заказывала и в составе заказа ее не было. Отказаться от неё не было возможности, тк по номеру интерне-магазина дозвониться невозможно, а в салоне эту навязанную услугу из состава заказа консультант убрать не может. Так что при заказе у этого продавца будьте готовы к сюрпризам.

Очень плохо

Алекс 19 ноября, 2021 год
Дважды заказываю в интернет магазине дивайс и дважды они не могут его отдать потому, что в довесок к покупке идёт сим карта, которая на хрен не нужна, и которой нет в наличии, а без нее покупку выдать не могут!!!
А ещё в службе поддержки очередь по 10 мин.

Мтс кэшбек развод или правда?

Евгений В. 15 сентября, 2021 год
13.09.2021 г. я оформил в рассрочку в интернет-магазине МТС - Смартфон Samsung Galaxy S20 FE 6/128Gb Синий. 14.09.32021 я пришел за заказом в точку продаж - г. Казань, Павлюхина ул, д.91 д. Мало того, что магазин поставил перед фактом покупки сим-карты, которую я не заказывал, так еще и с кэшбеком обманули. На данную модель смартфона действовал МТС Кэшбек в размере... Читать отзыв 13.09.2021 г. я оформил в рассрочку в интернет-магазине МТС - Смартфон Samsung Galaxy S20 FE 6/128Gb Синий. 14.09.32021 я пришел за заказом в точку продаж - г. Казань, Павлюхина ул, д.91 д. Мало того, что магазин поставил перед фактом покупки сим-карты, которую я не заказывал, так еще и с кэшбеком обманули. На данную модель смартфона действовал МТС Кэшбек в размере 9998 руб. При оформлении и получении заказа в чеке отобразился совершенно иной кэшбек - 2001 руб. Я внимательно изучил все условия перед покупкой, однако нигде не сказано о каких-то иных условиях начисления. В завершенном заказе отображен именно тот кэшбек который был гарантирован при покупке, а именно - 9998 руб.
Каждый раз сталкиваюсь в мтс с какими то трудностями, оформляю заказ, смотрю статус - перечень заказа верный, после того как заказ готов к выдаче, в статусе заказа вдруг появляются дополнительные товары (страховка, сим-карта все что их душе угодно)....результат, приходится отказываться. Я частый покупатель в этом магазине, отдал им кучу денег, мой личный кабинет для них золотое дно и такое поганое отношение.

нарушают права потребителя. Жалоба в роспотребнадзор и иск в суд

Шамиль 30 марта, 2024 год
Покупал беспроводные наушники в магазине МТС. Решил вернуть на третий день, так как нашел дешевле вариант. Естественно наушники даже не скрывались, все пломбы на месте. Отказывают по причине того, что якобы товар является технически сложным устройством, хотя, по факту является вспомогательным оборудованием, так ак не работает отдельно от другого устройства (телефона или ноутбука). Оставил предсудебную претензию, им пофиг. Оставил обращение... Читать отзыв Покупал беспроводные наушники в магазине МТС. Решил вернуть на третий день, так как нашел дешевле вариант. Естественно наушники даже не скрывались, все пломбы на месте. Отказывают по причине того, что якобы товар является технически сложным устройством, хотя, по факту является вспомогательным оборудованием, так ак не работает отдельно от другого устройства (телефона или ноутбука). Оставил предсудебную претензию, им пофиг. Оставил обращение в вк, там крайне неквалифицированные специалисты сидят, на прямые вопросы не могут ответить. Покупал в городе Уфа. Цюрупы 97к3. Буду подавать жалобу в Роспотребнадзор, благо принимают через интернет и иск в мировой суд, который тоже можно подать через госуслуги. Не покупайте в МТС, лучше сходите до магазина билайн, или днс, мвидео , ситилинк.
МТС Ответ представителя МТС 31 марта, 2024 год
Искренне сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Если у вас осталась копия обращения, которое оставляли в магазине, пришлите, пожалуйста, нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Постараемся разобраться. Показать 1 ответ

Интернет магазин реально не работает, сотрудники ни за что не отвечают

Кэт 14 февраля, 2024 год
Пыталась сделать заказ от компании через Интернет магазин https://shop.mts.ru/ № 76288408 и на сайте просила выставить счет на оплату. Дни идут и ноль реакции...по горячей линии +78002500505, телеграмм каналу запросы какие-то принимают и ноль реакции. Я так и не поняла работает компания или нет? А представьте, что Вы оплатили заказ на большую сумму и нет заказа, а по горячей линии... Читать отзыв Пыталась сделать заказ от компании через Интернет магазин https://shop.mts.ru/ № 76288408 и на сайте просила выставить счет на оплату. Дни идут и ноль реакции...по горячей линии +78002500505, телеграмм каналу запросы какие-то принимают и ноль реакции. Я так и не поняла работает компания или нет? А представьте, что Вы оплатили заказ на большую сумму и нет заказа, а по горячей линии только запросы принимают и не отвечают... КОМПАНИЯ НЕ РАБОТАЕТ, сотрудники ни за что не отвечают, но деньги Ваши готовы принять.
МТС Ответ представителя МТС 17 февраля, 2024 год
Извините за эту ситуацию. К сожалению, не нашли информацию по этому заказу. Напишите, пожалуйста, в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions подробности и ваш контактный номер телефона. Будем разбираться.

МТС Cashback - обман

Илья 10 февраля, 2024 год
Программа МТС Cashback - обман и фикция. Покупал в данном салоне 18.01 смартфон, должны были в течение 21 дня начислить 2000 кешбэка, сегодня 24 день, ничего нет.
МТС Ответ представителя МТС 10 февраля, 2024 год
Илья, понимаем ваше недовольство, крайне неприятная ситуация. Пожалуйста, напишите номер, на который должен поступить кешбэк, нам на форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions Всё проверим и поможем.

Мошенники, толкают неликвид

Гость 30 января, 2024 год
Оформили заказ через сайт, получили в магазине запечатанную коробку с часами. Дома открыли - нет кабеля. Пользоваться невозможно, возврат не оформляют - так как кабеля в коробке нет. Иными словами сбагрили за бабки полнейший неликвид и брак за немалые деньги.
Update: исправлять ситуацию в МТС отказались. Искренне желаю, чтобы дети всех сотрудников компании МТС ревели на свой день рождения, получив некомплектный подарок, которым нельзя пользоваться. Вы заслужили, у вас сердца вообще нет.
Недостатки:
  1. Бракованный товар
  2. Некомпетентные сотрудники
  3. Неуважение к клиентам
  4. Обман с акциями
  5. Сложный возврат товаров
МТС Ответ представителя МТС 3 февраля, 2024 год
Нам очень жаль, что довелось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Понимаем, как вы себя чувствуете. Пожалуйста, оформите в магазине письменное обращение, подробно описав всё произошедшее. Проведем детальную проверку.

Не рекомендую покупать в МТС

Оrif0v 29 января, 2024 год
Покупал наушники Airpods Pro 2 через месяц стали отключаться подключаться отнес в салон на сдачу гарантийного ремонта их сделали "прошили" но или забыли отвязать Appl id или сломали что то перестал работать локатор и пишут что не ваши Airpods pro При повторной подаче в ремонт дефект не обнаружен! При том что при сдаче все 3 консультанты видели... Читать отзыв Покупал наушники Airpods Pro 2 через месяц стали отключаться подключаться отнес в салон на сдачу гарантийного ремонта их сделали "прошили" но или забыли отвязать Appl id или сломали что то перестал работать локатор и пишут что не ваши Airpods pro При повторной подаче в ремонт дефект не обнаружен! При том что при сдаче все 3 консультанты видели проблему и ошибку! ( Даже не помогла письменная претензия в магазине мтс) IMEI SMCXCR43461
МТС Ответ представителя МТС 6 февраля, 2024 год
Нам жаль, что покупка не оправдала ожиданий. В этой ситуации советуем оформить письменную претензию в магазине МТС, в которой нужно подробно все описать и приложить имеющиеся документы из сервисного центра. Не забудьте взять паспорт. Коллеги все проверят и предоставят ответ в течение 10 дней.

Новогодний розыгрыш на 100 тыс руб

Zhanna 4 декабря, 2023 год
01.12.23. Проведя без малого 3 часа в офисе МТС на Воронцовской ул ушла без денег и без заказа. Поскольку возникла какая то проблема в недрах МТС : деньги с моей карты Сбера ушли через СБП по QR коду, МТС их даже и увидел, но со штрих кодом заказа что то не срослось. Поэтому заказ при мне обнулили, Z отчет сформировали,... Читать отзыв 01.12.23. Проведя без малого 3 часа в офисе МТС на Воронцовской ул ушла без денег и без заказа. Поскольку возникла какая то проблема в недрах МТС : деньги с моей карты Сбера ушли через СБП по QR коду, МТС их даже и увидел, но со штрих кодом заказа что то не срослось. Поэтому заказ при мне обнулили, Z отчет сформировали, обещали возврат через 5 минут - не вышло. Поэтому для начала была послана в бухгалтерию МТС на 3 дня, а замет, после написания офиц обращения МТС взял 4 дня на подумать над моей!!! проблемой и официально ответить аж в теч. 30 ти! Экосистема МТС рулит! прислали смс обаннуляции моего заказа по причине моей неявки. Спасибо еще, что денег за хранение не взяли.
Заказ № 74119084
Обращение № 1-783145916720
Достоинства:
  1. ассортимент (декларируемой)
Недостатки:
  1. Это Днище для Клиента и Абонента.
МТС Ответ представителя МТС 7 декабря, 2023 год
Извините за эту ситуацию. Понимаем, насколько она неприятная. По обращению сейчас идет проверка. Коллеги обязательно во всем разберутся и решат вопрос. Подождите, пожалуйста, немного.

ужасный клиентский сервис, проблемы при возврате товара

katerinachap 3 декабря, 2023 год
уважаемые потенциальные покупатели продукции интернет магазина мтс (АО РТК), если вы все еще сомневаетесь в том, купить ли там товары, я рекомендую вам этого не делать, так как высока вероятность что вам, также как и мне, в случае приобретения товара с гарантийным сроком и обнаружения в нем дефектов качества, повлекшим невозможность использовать товар, придется столкнуться с невозможностью обменять товар и... Читать отзыв уважаемые потенциальные покупатели продукции интернет магазина мтс (АО РТК), если вы все еще сомневаетесь в том, купить ли там товары, я рекомендую вам этого не делать, так как высока вероятность что вам, также как и мне, в случае приобретения товара с гарантийным сроком и обнаружения в нем дефектов качества, повлекшим невозможность использовать товар, придется столкнуться с невозможностью обменять товар и вернуть свои денежные средства. 25.12 был совершен заказ наушников airpods, наушники были сданы по гарантии в октябре из-за поломки ПО, возникшей не по винн потребителя. До сих пор (в декабре) не были исполнены требования потребителя в рамках закона о защите прав потребителей, а именно: товар, признанный сервисным центром мтс, не был заменен на аналогичный по заявлению потребителя (об отказе в чем потребителю не сообщили письменно, а только по телефону, ссылаясь на отсутствие товара в магазинах, несмотря на то, что он в наличии в свободной продаже в регионе пребывания потребителя), а также не были возвращены денежные средства несмотря на требование об этом, многочисленные телефонные звонки и обращения как лично, так и у службу поддержки. В подтверждение вышесказанному имеются как письменные документы, так и заверенный в надлежащем порядке скрин-шот содержания сайта, а также информация и сообщения, полученные от службы поддержки.
Я никому не рекомендую приобретать товары у данного продавца, если вам дороги свои нервы и время. Вы наверняка не замените товар, если его цена за время гарантийной эксплуатации возрасла. Конечно, потребитель как отдельный субъект не дорог интернет-магазину, но если кто-то столкнулся с подобным-напишите мне, в Роспотребнадзоре эта информация может быть принята за основание к обращению.
МТС Ответ представителя МТС 7 декабря, 2023 год
Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. К сожалению, в случае поломки технически сложного товара он принимается на гарантийный ремонт. Если недостаток устранить невозможно производится обмен или возврат средств.

Передали товар (телефон) во вскрытой упаковке

Оксана 8 ноября, 2023 год
Приобрела телефон Самсунг через https://shop.mts.ru, пункт выдачи: СПб, Ленсовета, 97А (ТЦ Континент, выдача через торговую точку Телефон.ру). Оплатила на месте, после оплаты выдали телефон во вскрытой упаковке, продавец пояснил, что все упаковки вскрывают для проверки брака. Очевидно это был витринный образец. Возврат на месте отказался оформлять. Телефон как технически сложный товар подлежит возврату только в случае наличия недостатков. Поэтому ставлю... Читать отзыв Приобрела телефон Самсунг через https://shop.mts.ru, пункт выдачи: СПб, Ленсовета, 97А (ТЦ Континент, выдача через торговую точку Телефон.ру). Оплатила на месте, после оплаты выдали телефон во вскрытой упаковке, продавец пояснил, что все упаковки вскрывают для проверки брака. Очевидно это был витринный образец. Возврат на месте отказался оформлять. Телефон как технически сложный товар подлежит возврату только в случае наличия недостатков. Поэтому ставлю оценку 1, т.к. о витринных образцах предупреждать нужно заранее Интернет-магазин МТС - Передали товар (телефон) во вскрытой упаковке
МТС Ответ представителя МТС 10 ноября, 2023 год
Оксана, извините, что так получилось. Товар с витрины новый и на него распространяются все гарантийные обязательства. При поступлении товара в пункт продажи он проходит всю необходимую предпродажную подготовку, в том числе распаковку, проверку комплектности, размещение на витрине, если необходимо.

Невозможно вернуть товар

Кирилл 27 сентября, 2023 год
Купил в интернет магазине колонку marshall killburn2. Возникли сомнения в ее оригинальности, решил на следующий день ее сдать. Мало того, что не приняли, так еще обвинили, что я ее подменил, хотя серийные номера есть на коробке и колонке. МТС и закон о защите прав потребителя не совместимы. Возврат товара только через суд. Делайте выводы стоит ли покупать у МТС.
МТС Ответ представителя МТС 28 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Вы вправе отказаться от заказанного товара в любое время до его получения, а после получения товара – в течение 7 (семи) календарных дней с даты получения товара, при условии, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.
Чтобы мы смогли во всем разобраться, напишите нам, пожалуйста, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Будем рады помочь.

Плохое качество работы

Александр 26 сентября, 2023 год
Больше не буду ничего приобретать в МТС.. Купил тарелку сп. Телевидения, и роутер. Каналы многие не работают. 50 ГБ хватило на 3 дня. Проверить через смартфон использование невозможно.Назад аппаратуру не приняли. Хотя уложился в 15 дней эксплуатации.
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Масса
МТС Ответ представителя МТС 30 сентября, 2023 год
Александр, давайте мы все проверим. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета спутникового ТВ и номер телефона в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Обман, ложь

annakazarina826@gmail.com 20 августа, 2023 год
Добрый день, 21.07 приобрел часы Samsung watch 5,в магазине МТС на улице Кирова, ЦУМ города Пенза в подарок любимому человеку, при покупке уточнял подходят ли они к телефону honor 9x, продавец заверил что да, такие часы точно подойдут к любому телефону. В день рождения 26.07 выяснилось, что их невозможно подключить к honor9x, праздник был испорчен. После несколько раз обращались в... Читать отзыв Добрый день, 21.07 приобрел часы Samsung watch 5,в магазине МТС на улице Кирова, ЦУМ города Пенза в подарок любимому человеку, при покупке уточнял подходят ли они к телефону honor 9x, продавец заверил что да, такие часы точно подойдут к любому телефону. В день рождения 26.07 выяснилось, что их невозможно подключить к honor9x, праздник был испорчен. После несколько раз обращались в магазин для возможного возврата, обмена товара на другой, в чём было отказано, хотя вина продавца очевидна. Продавец ведёт себя крайне непрофессионально,на вопрос зачем вы так сделали, ответ,что вы от меня сейчас хотите. Конечно всё понимаю, все хотят получать процент с продаж, не нужно только это делать любой ценой. Люди оставайтесь прежде всего людьми!
МТС Ответ представителя МТС 21 августа, 2023 год
Жаль, что покупка не оправдала ожиданий. Эти часы совместимы с телефонами на Android. Если не получается подключить к устройству, рекомендуем обратиться по месту покупки для проведения гарантийного обслуживания.

Беззастенчивый обман покупателей и хамство персонала

Маркмаркин 14 августа, 2023 год
13.08.2023 г. Оформил заказ в интернет магазине МТС на “Тариф МТС "Для ноутбука мини" 600 р (https://shop.mts.ru/personal/order/71662348), согласно которому по квитанции должен был оплатить 600 рублей. Однако в салоне МТС в Горячем Ключе по ул Школьная 27а несмотря на то, что в распечатке с сайта магазина фигурировала сумма 600 руб., с меня без всяких объяснений потребовали 1100 руб за... Читать отзыв 13.08.2023 г. Оформил заказ в интернет магазине МТС на “Тариф МТС "Для ноутбука мини" 600 р (https://shop.mts.ru/personal/order/71662348), согласно которому по квитанции должен был оплатить 600 рублей. Однако в салоне МТС в Горячем Ключе по ул Школьная 27а несмотря на то, что в распечатке с сайта магазина фигурировала сумма 600 руб., с меня без всяких объяснений потребовали 1100 руб за услуги, которых не было в составе заказа. Сплошной откровенный обман: заманивают клиента хорошей ценой, а потом разводят! Интернет-магазин МТС - Беззастенчивый обман покупателей и хамство персонала
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман клиента и хамство персонала
МТС Ответ представителя МТС 15 августа, 2023 год
Мы искренне сожалеем о вашем негативном опыте. Мы всегда стремимся обеспечить высокий уровень обслуживания, и нам очень жаль, что в данном случае мы не соответствовали вашим ожиданиям. Ваш отзыв уже передан руководству, и мы примем все необходимые меры для того, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем.

Ужассссссс

Гость 8 июня, 2023 год
Это просто УЖАС МТС шоп! Первый случай! Телевизор КИОН, приехал разбитый, 2 месяца оспаривала что не сама его разбила, жду возврат до сих пор! Спасибо сотруднику офиса мтс что помогал добиваться правды!
НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ по qrкоду!!! Трое суток с сотрудником оформляли претензию! ... Читать отзыв
НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ по qrкоду!!! Трое суток с сотрудником оформляли претензию!
Второй случай, телевизор в подарок, подарила, включили а там уже подписка на чужой номер! У меня уже слов нет! Сейчас разбираемся опять!
МТС Ответ представителя МТС 9 июня, 2023 год
Если вопрос остался не решенным, сообщите, пожалуйста, о ситуации на форму на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Самый отвратительный сервис!!!

Анна 7 июня, 2023 год
С каждым заказом происходит какая-нибудь проблема! Оформляла заказ через интернет магазин с доставкой, 3 раза у них что то не получалось, так и не доставили! Вчера такая же ситуация - оформила заказ, оплатила, его уже передали курьеру, но ничего не привезли, хотя был согласован день и время! От службы поддержки никакого толка, пишут шаблонами!
Когда купила в магазине кабель, который через... Читать отзыв
Когда купила в магазине кабель, который через неделю перестал работать, отказались делать возврат! Написала претензию, на которую так и не получила ответ, что является нарушением закона о правах потребителей! Советую всем обходить стороной этот магазин, столько нервов будет потрачено!
МТС Ответ представителя МТС 9 июня, 2023 год
Анна, понимаем, ситуация требует проверки, поэтому по-возможности, расскажите подробности на нашу форму для обращений: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Мошенники. Присылают бу телефоны вместо новых.

Гость 6 июня, 2023 год
24 мая 2023 приобрела новый телефон через интернет магазин Мтс. Доставка телефона до адреса компаний СДЭК.
При вскрытие пластикового пакета обнаружено:
- коробка не имеет заводской пленки
- телефон не имеет заводской пленки на экране
- на корпусе и камере телефона обнаружены потёртости и сколы
- у телефона полностью разряжена батарея
- В ТЕЛЕФОНЕ ОБНАРУЖЕНЫ ФОТО И ВИДЕО ДАТИРОВАННЫЕ 12 июня 2022 года!
25 мая 2023 в... Читать отзыв
При вскрытие пластикового пакета обнаружено:
- коробка не имеет заводской пленки
- телефон не имеет заводской пленки на экране
- на корпусе и камере телефона обнаружены потёртости и сколы
- у телефона полностью разряжена батарея
- В ТЕЛЕФОНЕ ОБНАРУЖЕНЫ ФОТО И ВИДЕО ДАТИРОВАННЫЕ 12 июня 2022 года!
25 мая 2023 в офисе Мтс пишу заявление на возврат денежных средств. Ну не нужен мне телефон бывший в употреблении по стоимости нового!
И вот, 06 июня получаю ответ. Отказ! По причине - ТЕЛЕФОН ИМЕЕТ СЛЕДЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ!!!
Вот такая вот работа интернет магазина мтс. Интернет-магазин МТС - Мошенники. Присылают бу телефоны вместо новых. Интернет-магазин МТС - Мошенники. Присылают бу телефоны вместо новых. Интернет-магазин МТС - Мошенники. Присылают бу телефоны вместо новых.
МТС Ответ представителя МТС 9 июня, 2023 год
Уважаемы автор поста, если вы не согласны с результатами рассмотрения вашего обращения, можете обратиться в магазин МТС и оформить письменную претензию. Коллеги ее рассмотрят и по итогам предоставят ответ.

Безобразие!

Кутынин Вячеслав. 29 мая, 2023 год
Клиент им до лампочки! Обращался 5 раз с просьбой разобраться с моим возвратом. Пишут всякую ерунду, не хотят разбираться. На связь не выходят. С магазином связаться не возможно. Сдал бракованный товар, а денег не вернули. Где товар, где деньги? Им всё по барабану. Не связывайтесь с этим интернет магазином!
МТС Ответ представителя МТС 29 мая, 2023 год
Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Мы проведем проверку.

Умирающий магазин

Платонов Владимир Юрьевич 24 мая, 2023 год
С каждым месяцем ассортимент товаров становится только меньше.
С каждым месяцем ассортимент товаров становится только меньше.
Основной статус товара - нет в наличии. Даже в лучшие времена в разделе ,, Инструменты,, отсутствовали товары ведущих производителей, таких как Makita, Bosch, DeWalt, предлагались только товары малоизвестных производителей, теперь даже этого не стало. Операторы горячей линии понятия не имеют о сроках поступления товара, обновления ассортимента. Если раньше раздел ,, Инструменты,, насчитывал семь страниц, теперь только три, да и то полторы страницы с надписью,,нет в наличии,,
Такое ощущение, что дело идёт к ликвидации магазина..
МТС Ответ представителя МТС 25 мая, 2023 год
Очень жаль, что ассортимент вам не понравился. Мы постоянно работаем над его расширением. Обязательно учтем ваши замечания. Спасибо за отзыв.

Интернет-магазины

Aredi.ru lоставка товаров из Польши