Интернет-магазин Quke.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Сходненская, 6
Мобильные телефоны, планшеты и чехлы для мобильных телефонов и планшетов

Покупкой осталась довольна на все 100

Алина Семина 13 февраля, 2018 год
По рекомендации друзей заказывала здесь мобильный телефон Xiaomi. Грамотная консультация, высокая скорость доставки, удобная форма расчета, выгодная цена. Телефон отличного качества, симпатичный дизайн, емкий аккумулятор, многофункционален…Покупкой осталась довольна на все 100. P.S. Quke – экономия денег, времени и возможность получить дефицитный товар.

Купила именно то, что хотела

Эллина Саврасова 11 февраля, 2018 год
Подкупило то, что есть неплохой выбор дешевых смартфонов-звонилок в наличии. А то везде пытаются айфоны впаривать, а мне для ребенка возраста началки надо было. Посоветовали мне Fly с оптимальным соотношением цены и функционала, покупкой и я, и ребенок довольны. Телефон с офиц.гарантией, но надеюсь не придется обращаться в ремонт, а то некоторые пугают - типа раз дешевый и не брендовый,... Читать отзыв Подкупило то, что есть неплохой выбор дешевых смартфонов-звонилок в наличии. А то везде пытаются айфоны впаривать, а мне для ребенка возраста началки надо было. Посоветовали мне Fly с оптимальным соотношением цены и функционала, покупкой и я, и ребенок довольны. Телефон с офиц.гарантией, но надеюсь не придется обращаться в ремонт, а то некоторые пугают - типа раз дешевый и не брендовый, то сломается, но сами продавцы сказали, что это далеко не всегда так (хотя могли бы согласиться и втереть что подороже).

Отличная покупка!

Артур 9 февраля, 2018 год
Покупал в этом магазине Xiaomi Redmi 4A золотистого цвета. Понравилось обслуживание, оперативная доставка и соотношение цена-качество. Телефон доставили в целой упаковке, от отличного качества, не тупит, заряда хватает надолго и смартфон великолепно выполняет все свои функции.

Покупкой доволен

Гость 9 февраля, 2018 год
Заказал в данном интернет-магазине телефон Xiaomi - доставили даже быстрее, чем ожидалось. К тому же цена чуток ниже, чем у других магазинах (по крайней мере на момент покупки). Пока что товаром и обслуживанием доволен, жаловаться нет на что и надеюсь, не придется.

Достойный интернет-магазин

Mykola Dym 5 февраля, 2018 год
Заказал себе новый смартфон, предварительно увидев, что в этом интернет-магазине он обойдётся мне на порядок дешевле. Был приятно удивлён сервисом в целом и в частности тем, что мне всё подробно рассказали и с лёгкостью ответили на все мои вопросы. good
Достоинства:
  1. ценовая политика, график работы, хорошие консультанты

отличный магазин

Наталья 4 февраля, 2018 год
Заказывал телефон HTC x10, оплачивал по безналу, оператор в магазине сказала что деньги увидят только через 3 дня, мне было не к спеху, но уже через пару часов позвонила девушка и сказала что деньги пришли и что доставят завтра, очень меня удивила оперативность. Приехал курьер во время, телефон был упакован в заводскую плену т.е не вскрывался, обычно его вскрывают в... Читать отзыв Заказывал телефон HTC x10, оплачивал по безналу, оператор в магазине сказала что деньги увидят только через 3 дня, мне было не к спеху, но уже через пару часов позвонила девушка и сказала что деньги пришли и что доставят завтра, очень меня удивила оперативность. Приехал курьер во время, телефон был упакован в заводскую плену т.е не вскрывался, обычно его вскрывают в интернет магазинах, чтобы переписать серийник а здесь курьер попросила меня открыть самому телефон и потом переписала все данные. Спасибо всё понравилось.

Быстрая доставка, смартфон отличный.

Анна 2 февраля, 2018 год
Вместо того, чтобы заказывать китайский смартфон с алиэкспресс,я решила заказать его в этом интернет-магазине. Доставка быстрее, цена точно такая же.
Сделала заказ на сайте, мне перезвонили через минут 15 и оформили заказ. Смартфон привезли мне через два дня домой, курьер.
Xiaomi работает у меня уже без сбоев второй месяц, я очень довольна.

Рекомендую

Angelika 1 февраля, 2018 год
Отличный сайт. Заказывала смартфон Xiaomi, все сделали качественно и в срок. Все пришло с гарантией. До этого заказывала с Китая, была очень недовольна. Заказывайте здесь, не пожалеете.

Достойно!

Альберт Щекинский 1 февраля, 2018 год
Приобретал смартфон для супруги, менеджер все грамотно и подробно разъяснил, посоветовал варианты. Телефон реально классный, и цена шикарная. Доставка, увы, платная, но это не сильно обременило, зато привезли уже в день заказа. Теперь вот присматриваем чехол для аппарата...

супер

Анита 22 сентября, 2017 год
Покупала смартфон Meizu, воспользовалась прошивкой по гарантии. Сделали все быстро и качественно, претензий нет. Магазин рекомендую, работают для удобства покупателей.

лучше интернет магазин

Гость 23 августа, 2017 год
Покупаю уже третий телефон здесь.цена дешевле
Достоинства:
  1. Хорошо

Отлично!

Гость 23 августа, 2017 год
Очень довольны покупкой в этом магазине, быстрая и удобная доставка! заказ №350800

Супер!

Елена Верная 22 августа, 2017 год
Купила смартфон в данном интернет-магазине. Все устроило, качество и цена. Правда уже через неделю у меня сынок его уронил и разбил дисплей. Пришлось обращаться в ремонт, случай-то уже не гарантийный. В магазине мне посоветовали сервис "Чини Таун", сказали всегда с ними сотрудничают. Вот там-то мне и отремонтировали телефон в лучшем виде, сейчас он работает как и прежде и радует меня... Читать отзыв Купила смартфон в данном интернет-магазине. Все устроило, качество и цена. Правда уже через неделю у меня сынок его уронил и разбил дисплей. Пришлось обращаться в ремонт, случай-то уже не гарантийный. В магазине мне посоветовали сервис "Чини Таун", сказали всегда с ними сотрудничают. Вот там-то мне и отремонтировали телефон в лучшем виде, сейчас он работает как и прежде и радует меня своими функциями.

Довольна

Leyla Efremova 28 июля, 2017 год
Заказывала смартфон Meizu M5C, модель хорошая, есть гарантия. Я ей уже воспользовалась, отдавала телефон в сервис на прошивку. Сделали качественно и быстро, мне понравилось.

СПАСИБО!!!

Елена заказ 344317 22 июня, 2017 год
Купила в Вашем интернет-магазине смартфон PFILIPS S 326. По телефону сделала заказ, подъехала в удобное время и получила телефон. Спасибо большое !!! Смартфоном довольна. Хорошая цена и качество. Рекомендую всем !!!

Валера 9 августа, 2016 год
Брал себе смартфон в магазине Quke.ru по спецпредложению и суперской цене. Телефон стоимостью 10000 рублей со всеми современными атрибутами. Работает смартфон хорошо, очень радует, надеюсь, что в дальнейшем не подведет.
Адрес: Москва, ул. Сходненская, 6
Телефон: +7 (495) 225-53-05