Интернет-магазин SportLim отзывы

Интернет-магазин SportLim
131 отзыв / 26719 просмотров

Товар низкого качества

Гость 16 ноября, 2015 год
Перекупщики которые торгуют гантелями из Ашана и китайскими подделками низкого качества которые выдают за оригиналы именитых фирм. Не рекомендую!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

никогда больше не хочу связываться

Гость 17 апреля, 2015 год
Отвратительное отношение к клиентам. Вежливо говорить они умеют, ничего при этом не делая.
Сделала заказ, не довезли часть, позвонила в магазин. Вторую часть обещали привезти с 26 февраля. Договариваюсь с менеждером, что доставка будет на субботу, в субботу вечером звоню менеджеру, он говорит, что доставка будет в воскресенье. В понедельник с утра звоню менеджеру (хочу заметить, что лично мне еще ни разу не позвонили и не извинились за то, что тратят мое время), менеджер говорит, что машина сломалась, в пятницу привезем.
Посреди дня во вторник звонит курьер и говорит, что подъезжает. Перезваниваю менеджеру и напоминаю, что договаривались на пятницу. А в пятницу, не поверите, курьер ушел в отгул.
Восьмого марта звонили трижды в викимарт и дважды в спортлим, пока три раза не оставила жалобу, моей проблемой никто не занимался. Связаться с руководством невозможно, телефон никто не берет. В итоге заказ довезли 14 марта.
На сайте указан интервал доставки с 6 утра до 11 вечера. Говорю: мне в семь утра подойдет. Менеджер отвечает "это у нас для галочки написано, на самом деле доставка с 12 дня". Круто у них для галочки написано, да?
Выводы: возможно, если бы мне привезли весь заказ сразу, всей этой ситуации не случилось, и я бы осталась довольна. Сейчас же говорю: если у вас появляются какие-то проблемы - никто не пойдет вам навстречу и не будет их решать. Будете каждый день звонить и каждый день слышать фразу "ничем не могу помочь, ждите". Трехнедельная головная боль обеспечена. Да, еще у них нет интервалов доставки, поэтому будете сидеть весь день дома и ждать курьера, а он не приедет и, более того, не позвонит сказать, что не приедет.
Еще добила фраза "мы не можем вас включить в маршрут, потому что вы за мкадом, и мы вообще не знаем, вдруг завтра люди в пределах мкада закажут, и мы к вам не успеем". Я за эти свои 800 метров от мкада заплатила, а мне пытаются объяснить, что я клиент второго сорта.
2 согласны 2 не согласны

Надувательство

Гость 4 марта, 2018 год
Заказывала гантели 2 штуки по 12,5 кг. При получении в транспортной компании не взвесили, хот я в накладной указано 25 кг. А по факту каждая гантель весит 11,3 кг. На звонок телефона не отвечают. Хотела заказать у них турник, теперь не буду. И не советую другим с ними связываться.

Гантели 5кг, по факту 4кг

Гость 25 декабря, 2016 год
Приехал в магазин сам, уточнив наличие и цену за день. Разборные обрезиненные гантели 5 кг состояли из 2 блинов по 1,25 кг и грифа 1,5 кг итого 4 кг (900 руб). Следующий вес с блинами по 2,5 кг получается уже 6,5 кг (1100 руб).
От резины стоит ощутимый запах.
Возможно просто небрежность, но неприятно.

Скупой платит дважды

Павел 9 августа, 2016 год
На днях приобрел гантели в магазине Sportlime.ru 2 штуки по 25кг. Я не являюсь каким либо конкурентом этого магазина. Номер моего заказа MC5CPH0016178214. Гантели пришли через неделю завернутые в пленку, видимо что бы запах сразу было не учуять. но это ладно. Дома взвесив каждый блин и гриф, я обнаружил, что у блинов есть погрешность в весе примерно на +-100гр. Но... Читать отзыв На днях приобрел гантели в магазине Sportlime.ru 2 штуки по 25кг. Я не являюсь каким либо конкурентом этого магазина. Номер моего заказа MC5CPH0016178214. Гантели пришли через неделю завернутые в пленку, видимо что бы запах сразу было не учуять. но это ладно. Дома взвесив каждый блин и гриф, я обнаружил, что у блинов есть погрешность в весе примерно на +-100гр. Но это ерунда. вес каждого грифа с гайками составил примерно 1.7 кг, вместо заявленного на сайте 2.5 кг., что, во первых усложняет подбор веса гантелей, во вторых вес гантелей вместо 25 кг чуть больше 24 кг. Я обратился в магазин с этим замечанием, на что мне ответили, что 40% отклонение от веса грифа это нормально, это по ГОСТу. что является полной чушью. Заменить грифы, или предоставит какую либо компенсацию мне отказали, правда извинились. Так что трижды подумайте, прежде чем заказывать в этом магазине. Насчет качества, я уверен, что это подделка, судя по запаху резины, который наверняка не выветриться. в жилой комнате их хранить не возможно. спасибо за внимание!

Заказал в инернет-магазине SportLim скамью для жима со стойками и брус

Дмитрий 2 марта, 2016 год
Заказал в инернет-магазине SportLim скамью для жима со стойками и брусьями. Когда пришла был рад, но когда распечатал растройлся сиденье у скамьи было порвано, а на стойках были царапины. Я звонил магазин и писал и фото отправлял, но в ответ сказали что перезвоним. Да так не кто не звонил. Так что подумайте прежде чем там что то заказывать.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

ОБМАНЫВАЮТ!!! Намеренно вводят в заблуждение. Видимо по их мнению - это грамотный маркетинговый ход!

Валерий 28 сентября, 2015 год
Данный магазин ищет "кроликов" для "развода"!!! Я искал гантели разборные. Комплектации, которые заявлены на сайте, не соответствуют действительности. Например гантели по 17,5к.г: На сайте имеется фото и описание. Каждая гантель укомплектована дисками 4шт. по 2,5кг. и 4шт. по 1,25кг. и гриф 1,25кг. А по приезду (хотел забрать самовывозом) мне заявляют, что такой комплектации нет и впаривают мне по 2шт.- 5кг.... Читать отзыв Данный магазин ищет "кроликов" для "развода"!!! Я искал гантели разборные. Комплектации, которые заявлены на сайте, не соответствуют действительности. Например гантели по 17,5к.г: На сайте имеется фото и описание. Каждая гантель укомплектована дисками 4шт. по 2,5кг. и 4шт. по 1,25кг. и гриф 1,25кг. А по приезду (хотел забрать самовывозом) мне заявляют, что такой комплектации нет и впаривают мне по 2шт.- 5кг. и по 2шт.- 1,25кг. на каждую гантель. А такую комплектацию, как на сайте, мне предлагают оплачивать поштучно за каждый элемент, что выходит уже дороже. Не соответствует действительности и комплектация гантелей по 15кг. Их я пытался купить ранее и тоже зря потратил время и бензин на поездку. Но поговорив по телефону со старшим менеджером или хозяином данного магазина (кажется Андрей), который убедил меня в том, что это недоразумение было связано с задержкой товара от поставщиков, а теперь всё в порядке и укомплектовано как надо, я и решился на второй выезд, а ЗРЯ!!! Созвонившись с (кажется Андреем) уже из магазина во второй свой приезд, он стал уверять меня, что я его не правильно понял, а фотографии и описание гантелей на сайте они скоро заменят!!! Так что, как минимум, уточняйте нужную Вам комплектацию по телефону заранее, хотя в моём случае и это не помогло. Поэтому данный магазин очень НЕ рекомендую!!!
2 не согласны Показать 1 ответ

Такое себе обслуживание

Алексей 1 июня, 2020 год
Обслуживание магазина не очень, заказал гири, ждал по итогу 2 недели, хотя обещали почти сразу. По ценам вроде нормально, но сервис - беда.

жалко .что не отвечают на отзывы

Гость 26 сентября, 2016 год
Добрый день !Всё таки могли и ответить на отзыв .Наверное будет интересно всем.
какое у Вас отношение к клиентам. Спасибо

Алексеев Егор Юрьевич Вологда 89115030856

Гость 23 сентября, 2016 год
Добрый день! заказали у Вас спортивный инвентарь 28 августа, оплатили предоплату за доставку 2000 руб. Пришло СМС от ТК КИТ 07.09.2016 ,что заказ за №МС5ЯРС0016455223 прибыл и .... тишина в поискове на их сайте его вообще нет. Написали им письмо ответа нет. Написали Вам письмо ( Отдельное спасибо Анне Виноградовой) оперативно среагировала , связалась с ТК . о нас... Читать отзыв Добрый день! заказали у Вас спортивный инвентарь 28 августа, оплатили предоплату за доставку 2000 руб. Пришло СМС от ТК КИТ 07.09.2016 ,что заказ за №МС5ЯРС0016455223 прибыл и .... тишина в поискове на их сайте его вообще нет. Написали им письмо ответа нет. Написали Вам письмо ( Отдельное спасибо Анне Виноградовой) оперативно среагировала , связалась с ТК . о нас вспомнили ,позвонили привезем завтра , мы им объяснили ,что завтра встретить не кому , сказали хорошо привезем через неделю. На следующий день звонит водитель и говорит "Я привез" отвечаем .что мы не договаривались. Увозят назад. Звоним 20.09.2016 .ответ встречайте 22.09.2016 с 8-00 до 17-00.Ждем. нет .Звонок " "сегодня никак встречаете завтра" ( при этом люди отпрашиваются с работы , а спортинвентарь хотели сделать подарок школе ...не получилось) привезли сегодня ,все хорошо ,качество весьма приличное , ни чего не воняет ВРУТ ! ( один минус не положили г образный стопор для стойки и одну пластиковую заглушку).Хотели заказать у Вас пару печаток код 3817lw но честно говоря боимся ...эти точно не доедут, пропадут. А в целом Спасибо!!

Найти

Кому

[email protected]

ПеревестиСоздать правилоСвойства письма

кратко

в вологду адресная доставка до подьезда
.предоплата 2000 руб. за доставку за товар на месте.5 дней

Купил штангу

Костя 5 февраля, 2016 год
Заказал у них штангу с доставкой в г. Новосибирск.
Штанга пришла все ок, к самой штанге претензий нет, качество очень хорошее всем доволен. И цена в два раза ниже чем в моем городе. Вот только подвели по срокам доставки. Обещали что придет через 3 дня, а пришла через 6! Неприятно получилось, так как пропустил 3 дня тренировок.

Магазин, может быть и... Читать отзыв
Заказал у них штангу с доставкой в г. Новосибирск.

Магазин, может быть и хороший, и товар у них очень качественный и доступный, но за долгую доставку ставлю ему жирный МИНУС. Все-таки 6 дней многовато. Может это и не их вина, а транспортной компании, но тогда кто мешает выбрать транспортную компанию, которая доставляет быстрее?
Простите, если сильно придираюсь.
Всем удачных тренировок!

Товар хороший. Доставка запоздала.

Александр 28 марта, 2018 год
Покупал у них гантели по 20кг. Качество очень хорошее, как и цена. То что тут пишут отрицательные отзывы - бред, похоже, что от конкурентов. Кто сомневается, посмотрите на ютубе отзывы об этом магазине. Там от разных людей больше двух сотен видео о покупке у разных товаров. Причем, размещены на каналах самих покупателей. Такой инфе верится больше, чем заказной писанине о... Читать отзыв Покупал у них гантели по 20кг. Качество очень хорошее, как и цена. То что тут пишут отрицательные отзывы - бред, похоже, что от конкурентов. Кто сомневается, посмотрите на ютубе отзывы об этом магазине. Там от разных людей больше двух сотен видео о покупке у разных товаров. Причем, размещены на каналах самих покупателей. Такой инфе верится больше, чем заказной писанине о каких-то там недостатках. Лично я получил от них гантели и могу сказать, что они превосходные! Единственное, до чего можно докапаться - долгая доставка в мой город.

Отзыв о покупке в интернет магазине SportLim

Руслан 21 февраля, 2017 год
Приобрёл на этом сайте Шведскую стенку с турником 3 в1, вчера установил её, мне очень понравилось! Всё соответствовало качеству товара. Заказ был с Москвы до Уфы предоплату сделал 1 т.руб. При получении заплатил туже сумму что была указана на сайте-это Плюс.. Минус могу поставить так как заказ обещали доставить в течении-максимум 8 ми дней, но это не так! Доставку... Читать отзыв Приобрёл на этом сайте Шведскую стенку с турником 3 в1, вчера установил её, мне очень понравилось! Всё соответствовало качеству товара. Заказ был с Москвы до Уфы предоплату сделал 1 т.руб. При получении заплатил туже сумму что была указана на сайте-это Плюс.. Минус могу поставить так как заказ обещали доставить в течении-максимум 8 ми дней, но это не так! Доставку осуществляет транспортная компания Кит ей товар был передан 26.01.2017,но прибыл он только 17.02.17 то есть 23 дня.это долго.это вместо 8 ми обещанных.

Доступные цены на гантели

Михаил 27 августа, 2016 год
Спасибо магазину Sportlim за доступные цены на разборные гантели! Действительно, долго сравнивал во многих московских магазинах цены на спорт инвентарь, но все таки остановился на вас. Приобрел парочку гантелей для дома, теперь можно не посещать спортзал. В скором времени планирую заказать у вас скамью, так что ждите меня) Всем, кто хочет сэкономить, но приобрести качественный спортивный инвентарь - советую!

Нормальный магазин

Алексей 18 августа, 2016 год
Нормальный магазин, один раз тут покупал наборную штангу 70 кг., а второй раз скамью со стойками. Прошло уже пол года, а ничего не развалилось и не поломалось! Обслуживание на хорошем уровне, цены тоже ничего так. Меня все устраивает.

Хорошие гантели, но есть проблемы с доставкой

Станислав 3 мая, 2016 год
Заказывал пару гантелей по 25 кг, живу в г. Москва. Обещали доставить сразу же вечером, но в итоге привезли только на следующий день к обеду, сославшись на загруженность курьера. Ну что же, за это минус одна звездочка магазину спортлим, а за гантели твердая 4. Они соответствуют всем заявленным характеристикам: обрезиненные диски, обрезиненный гриф, металлические замки, которые тоже обрезиненные. Гантели без... Читать отзыв Заказывал пару гантелей по 25 кг, живу в г. Москва. Обещали доставить сразу же вечером, но в итоге привезли только на следующий день к обеду, сославшись на загруженность курьера. Ну что же, за это минус одна звездочка магазину спортлим, а за гантели твердая 4. Они соответствуют всем заявленным характеристикам: обрезиненные диски, обрезиненный гриф, металлические замки, которые тоже обрезиненные. Гантели без запаха, что меня очень обрадовало, ведь его наличие может напрочь отбить желание заниматься. Цена вполне приемлемая.
1 не согласен

Хорошие гантели для дома

Виктор 21 апреля, 2016 год
Покупал здесь гантели для дома. Оформлял заказ через их сайт, должны были перезвонить в течении часа, но звонка не поступило. Тогда написал в их группу Вконтакте, там мне моментально ответили и через пару минут со мной связался оператор, который первым делом начал извиняться) Данный казус перекрыло несколько положительных моментов: это реально быстрая доставка и хорошее качество гантелей, к которым даже... Читать отзыв Покупал здесь гантели для дома. Оформлял заказ через их сайт, должны были перезвонить в течении часа, но звонка не поступило. Тогда написал в их группу Вконтакте, там мне моментально ответили и через пару минут со мной связался оператор, который первым делом начал извиняться) Данный казус перекрыло несколько положительных моментов: это реально быстрая доставка и хорошее качество гантелей, к которым даже не придраться.

Ребятам желаю процветания и наладить работу call центра, чтобы оперативнее обрабатывали заказы клиентов!

Хороший магазин

Максим 1 апреля, 2016 год
Хороший магазин, с низкими ценами и вежливым персоналом. Единственно, с доставкой опоздали, но потом извинились и все привезли. Покупал штангу и наборные гантели в кейсе, претензий нету - sportlim действительно продает качественный товар. Советую!

Хороший магазин с вежливыми консультантами

Андрей 28 марта, 2016 год
Делал заказ в данном магазине, больше всего понравились низкие цены и уровень обслуживания. Цены на спортивный инвентарь такого высокого уровня действительно низкие, как и указано на сайте, а операторы на телефоне - самые вежливые люди, которые все расскажут и не повесят трубку, пока у тебя не закончатся вопросы :) Рекомендую!

Классный магазин, всем советую!

Евгений 27 марта, 2016 год
Делал заказ на sportlim две гантели по 20 кг. Задержали доставку на 2 часа, хотя обещали вовремя, но видимо попали в пробку или еще что то случилось. По гантелям никаких претензий нет - самые качественные, да еще и с обрезиненной ручкой, что для меня очень удобно. О магазине осталось только хорошее впечатление!

Хороший магазин для спортсменов

Олег 16 марта, 2016 год
Недавно приобрел в данном магазине штангу 60 кг и комплект из двух гантелей по 30 кг. Сам достаточно давно занимаюсь спортом (7 лет) и уже не представляю жизни без занятий с железом. А если железо качественное, то тренировка проходит вдвойне приятнее. Мое мнение о магазине: хороший магазин с огромным выбором всего, да еще и по низким ценам, также хочется отметить... Читать отзыв Недавно приобрел в данном магазине штангу 60 кг и комплект из двух гантелей по 30 кг. Сам достаточно давно занимаюсь спортом (7 лет) и уже не представляю жизни без занятий с железом. А если железо качественное, то тренировка проходит вдвойне приятнее. Мое мнение о магазине: хороший магазин с огромным выбором всего, да еще и по низким ценам, также хочется отметить вежливых консультантов, которые ответят на любой возникший вопрос.

Качественные недорогие гантели

Артем 6 февраля, 2016 год
Заказывал в магазине SPORTLIM гантели по 27.5 кг. Раньше занимался в зале, сейчас в связи с работой нету времени посещать, а потягать железо хочется. После оформления заказа на сайте, прошло минут 20 и мне позвонил их менеджер: уточнил детали заказа и мы обговорили удобное время доставки. Доставили на следующий день вечером, когда мне было удобно и я вернулся с работы.... Читать отзыв Заказывал в магазине SPORTLIM гантели по 27.5 кг. Раньше занимался в зале, сейчас в связи с работой нету времени посещать, а потягать железо хочется. После оформления заказа на сайте, прошло минут 20 и мне позвонил их менеджер: уточнил детали заказа и мы обговорили удобное время доставки. Доставили на следующий день вечером, когда мне было удобно и я вернулся с работы. Все вовремя, по доставке нареканий нет! По качеству гантелей плохого ничего не могу сказать, гантели действительно хорошие и полностью обрезиненные, как и написано на сайте. Еще удивило, что они совершенно без запаха, а это большой плюс для меня. В общем, буду заказывать еще)

Лучшие гантели для дома

Мария 18 января, 2016 год
Заказывала гантели по 15 кг. Осталась довольна покупкой!
Хорошие блины и грифы, приятные на ощупь, не имеют неприятного запаха и эстетически выглядят здорово.

Перед покупкой меня проконсультировали. Сотрудники работают оперативно, отзывчиво, с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Мои гантели дошли буквально за 2 дня (Белгород)

Буду заказывать еще, всем советую!

Очень доволен.

Денис 30 ноября, 2017 год
Доброго времени суток. Ни разу еще не писал отзывы связанные с подобными мероприятиями. Заказал скамью для жима Орион , скамья пришла вовремя В СОБРАННОМ ВИДЕ , качество железа поражает. Очень доволен. Спасибо.

Самые дешевые в Москве гантели превосходного качества.

Ivan Levin 18 августа, 2017 год
Все прошло очень быстро и гладко: от момента заказа до получения товара. Быстро перезвонили. На следующий день курьер доставил гантели до подъезда. Единственный сюрприз был в том что они полностью разобраны и упакованы в полиэтилен и я подтратил больше, чем ожидалось времени на поднятие их к себе домой. Качество изделий - высочайшее. Прорезиненные блины и грифы, можно работать без перчаток,... Читать отзыв Все прошло очень быстро и гладко: от момента заказа до получения товара. Быстро перезвонили. На следующий день курьер доставил гантели до подъезда. Единственный сюрприз был в том что они полностью разобраны и упакованы в полиэтилен и я подтратил больше, чем ожидалось времени на поднятие их к себе домой. Качество изделий - высочайшее. Прорезиненные блины и грифы, можно работать без перчаток, руки будут целы, да и пол тоже.

Покупкой доволен - отличный подарок к Новому году!

Михаил 30 декабря, 2016 год
Купил разборные гантели 20 кг каждая. Долго сравнивал разных продавцов и в итоге остановился на Sportlim. У них реально цена самая низкая, а при заказе получилась еще ниже. Гантелям не нарадуюсь: резина без запаха, не царапают пол, удобный состав и точный вес блинов (сам взвешивал дома и проверял).
Из минус - это неудобная доставка. Мне по времени не подошло и транспортная предложила воспользоваться самовывозом. Попросил брата забрать гантели, так что вопрос решили)
Достоинства:
  1. низкая цена, высокое качество гантелей, резина без запаха
Недостатки:
  1. не очень удобное время доставки в транспортной компании

Все сделано очень удобно

Гость 24 ноября, 2016 год
Здравствуйте! Заказывал скамью для жима в магазине Sportlim.ru, связались в течении 20 мин. Скамья пришла в указанный срок, позвонили и прислали смс оповещение из ТК Приехал и забрал - все сделано очень удобно. Ростов-на-Дону

Доставили все быстро, спасибо)

Алина 13 ноября, 2016 год
Хороший магазин, заказывала здесь пару фитнес гантелей по 5 кг для дома. Доставили все быстро, спасибо)

Спасибо за отзывчивость и низкие цены.

Анатолий 4 ноября, 2016 год
Являюсь владельцем небольшого спортзала в Питере. Решил поменять весь спортивный инвентарь, но везде натыкался на завышенные цены и отсутствие скидок для больших заказов. Попал в Sportlim.ru нажав на рекламу и больше ничего не искал: ответили на все мои вопросы, пошли на встречу и сделали скидку... одним словом молодцы! Очень советую!!!

Достойный магазин

Николай 1 ноября, 2016 год
Дома была разборная штанга, выполнял классический "рывок" и "выпады", и несколько упражнений из бодибилдинга. Решил профессионально заняться жимом лежа и стал искать скамью со стойками. Начитался положительных отзывов о магазине sportlim, цена устроила и я сделал заказ. Забрал уже через 3 дня в лучшем виде. Достойный магазин, который заслужил такие отзывы!
Интернет-магазин SportLim
Интернет-магазин SportLim - магазин, что занимается продажей спортивных товаров. Купить товары вы можете по самим низким ценам.Компания работает напрямую с производителями, поэтому качество гарантировано на 100%. На сайте магазина вы можете, просмотреть различные виды товаров, например магазин предоставляет отменные гантели разборные в кейсе и обрезиненные. Гантели отличного материал, качество -... подробнее

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 131 отзыва

Интернет-магазины