Интернет-магазин Техника для тебя отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Техника для тебя

Все отлично. Покупкой довольны.

Анна Дмитриевна. 15 сентября, 2022 год
Приобрели новый холодильник. С помощью консультации менеджера сделали выбор и заказали. Доставка быстро сделана. Холодильник новый, качественный, все сходится с описанием и с документами. Спасибо.

Отзыв о магазине "Техника для тебя"

Дубов Виктор 7 сентября, 2022 год
Больше всего мне понравился выбор товара, который мне нужен и соотношение цены. С оформлением проблем не было, все сделал по телефону. Менеджер был вежлив, уточнил детали заказу и сообщил инфо о доставке. Рекомендую их, потому что они надежные и покупать у них удобно.

Качественное обслуживание.

Лера 3 сентября, 2022 год
Мне было легко и просто сделать у них заказ. Я просто позвонила по указанному на сайте номеру телефона, попросила менеджера помочь мне выбрать встраиваемую варочную панель и мы сразу оформили заказ. По времени процесс занял не более 10 минут. Отличный результат.
Достоинства:
  1. помощь сотрудников, простота оформления и доставку сделали в согласованное время, удобство
Недостатки:
  1. не отмечу

Положительный!

Оксана 2 сентября, 2022 год
В Технике для тебя приобрела посудомоечную машину. Сразу была оказана отличная помощь с выбором. Доставку мы сразу согласовали с менеджером и машину вовремя привезли. Качество отличное. Всем спасибо!

Интернет-магазин Техника для тебя отзыв!

Кристина 1 сентября, 2022 год
Тут есть большой выбор холодильников, причем цены на них не высокие. По обслуживанию вопросов нет, персонал приветливый и вежливый. Доставляют в указанный срок. С недостатками я не столкнулась. Поэтому 5 баллов вам.

Вадим 30 августа, 2022 год
Ну единственный минус на мой взгляд это, то что не все есть в наличии, нужно уточнять, в остальном без замечаний, снижать оценку не стал. Заказал здесь кофемашину DeLonghi. Пользуюсь около месяца, понравилась, спасибо за рекомендацию.

Santehnika-room.ru

Наталья Погодина 29 августа, 2022 год
Подбирала вытяжку. Пересмотрела множество различных вариантов в интернете, сравнила цены, понравилась у вас вытяжка ELICA PANDORA BL/F/90, сразу оформила заказ. По работе магазина претензий нет, доброжелательно обслужили и во время доставили заказ!
Достоинства:
  1. Качество/Сервис/Доставка.
Недостатки:
  1. Нет.

Огромное спасибо вам.

Оксана Ситец 25 августа, 2022 год
Огромное спасибо вам. Купила тут встраиваемую бытовую технику. Качеством очень довольны остались, хотя цена была в среднеценовой категории.

Все доставили. Спасибо.

Ольга Сонина 24 августа, 2022 год
Купила тут стиралку и вытяжку, товар доставлен в наш регион ТК. Хорошо упаковано все. Установил. Работает! Удачи!

Сергей Бодрин 23 августа, 2022 год
Долго не могkи определится с выбором садового пылесоса. Пересмотрели варианты, остановились на выборе Billy Goat KV601, но там где цена была самая низкая не было наличия и не устроили сроки доставки. Оптимальным вариантом стал магазин tehnika4u.ru. Тут и заказали. Быстро обработали и доставили наш заказ. Пылесос понраивbлся.

Хорошая техника и доставляют быстро

Игорь Романчук 5 августа, 2022 год
Отличная техника в этом магазине. Я полгода назад купил у них новый телевизор и до сих пор не нарадуюсь. Шикарное изображение. Персонал хорошо сработал. Проконсультировали и приняли заказ по телефону. Шустро все обработали и доставили на третий день. При осмотре товара курьер не торопил. Все документы в порядке. рекомендую, однозначно.

Отзыв. Техника для тебя.

Алина Санкт-Петербург. 3 августа, 2022 год
Все понравилось. Во первых довольна выбором и онлайн консультацией. Заказала холодильник. Привезли с не большой задержкой, но курьер предупредил, поэтому не стала снижать оценку.

Все понравилось"""

*Зулия* 28 июля, 2022 год
Большое вам спасибо, привезли заказ как и договорились на определенное время. Купила холодильник. Просто 5 звездочек вам в копилку.

4*. Хороший магазин.

Ирина 27 июля, 2022 год
Снизила оценку за задержку доставки. В остальном претензий к вам нет. Товар надлежащего качества. А купила стиральную машину - AEG.

Только хорошие впечатления

Виталий Заикин 26 июля, 2022 год
Покупал тут культиватор. Хорошая техника. И магазин не подвел. Проконсультировали содержательно. Очень оперативно все обработали и доставили. Техника полностью рабочая. Благодарен магазину. Рекомендую.

Техника для тебя. Спасибо.

Анжела 26 июля, 2022 год
Спасибо магазину. Купили тут садовую технику. Заказ достаточно большой и срочный. В Красногорск привезли на сл. день до обеда. Респект за оперативность вашей доставки.
Достоинства:
  1. Цена/качество.
  2. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не обнаружили.

Заказ доставлен. Спасибо вам!

Александр 17 июля, 2022 год
Купили тут газонокосилку. Спасибо за помощь в выборе, так как сам не сильно разбирался в них, заказ доставлен, взяли AL-KO 42.2 Li Comfort Energy Flex, работает на отлично, думаю еще подберем у вас снегоуборщик, надеюсь на предоставлении скидки.

Santehnika-room

Москва Дмитрий. 16 июля, 2022 год
Долго не мог выбрать садовый не большой трактор. Бюджет был ограничен 400к. Пересмотрел множество вариантов, что понравилось стоило выше. Но все таки определился с выбором и не пожалел. Выбрал в Технике для тебя трактор AL-KO T 15—95.5 HD-A, и уложился в бюджет т понравился в работе. В эксплуатации пока не долго, около месяца, вопросов по цена/качество на данный момент нет... Читать отзыв Долго не мог выбрать садовый не большой трактор. Бюджет был ограничен 400к. Пересмотрел множество вариантов, что понравилось стоило выше. Но все таки определился с выбором и не пожалел. Выбрал в Технике для тебя трактор AL-KO T 15—95.5 HD-A, и уложился в бюджет т понравился в работе. В эксплуатации пока не долго, около месяца, вопросов по цена/качество на данный момент нет и надеюсь не будет их.

ОТЗЫВ! Положительный!

Виталий и Анна 15 июля, 2022 год
Все привезли. Заказали 3 категории товара. Холодильник, стиральную машинку кофемашину.
Обработан заказ за 15 минут, доставка была в Пермский край. ТК ПЭК все доставили благополучно, было хорошо упаковано все. Работает. Поэтому вам и ТК 5 баллов..

Хорошее отношение к покупателям

Инна Мартынюк 13 июля, 2022 год
Очень понравилось общение с магазином. Я покупала у них планетарный миксер. Очень приятный консультант мне попался. Вежливо, доступно, четко, без навязывания, подробно все объяснил. После того, как я определилась, принял у меня заказ. С доставкой тоже прошло хорошо. Точно в назначенный час техника была у меня. Недостатков лично я не увидела.

Магазин понравился.

Валерий 13 июля, 2022 год
Купил Кофемашину.
Порадовал хороший брендовый и модельный рад.
Оформил заказ на сайте магазина.
Перезвонили в течении 10 минут.
Товар в наличии, доставили на дом.

Качественная техника, скидки

Шипицына Полина 11 июля, 2022 год
Два года пользуюсь техникой, которую когда-то купила здесь. Все работает без проблем, качество супер. Техника у них не самая дешевая, но это того стоит, что приятно так это то, что у них есть скидки.
Достоинства:
  1. Качественная техника, скидки
Недостатки:
  1. -

Santehnika-room

Игорь Завьялов 11 июля, 2022 год
Давно уже хотел прибрести садовый измельчитель, но все как то не получалось его приобрести по разным причинам и вот решил заказать, пересмотрел в интернете предложения, сравнил цены, условия доставки в регионы и.т.д. Оптимальный вариант тут нашел, заказал измельчитель LASKI LS51/CH, опробовал, хорошо измельчает ветки до 50мм.

Быстро обслужили и доставили заказ.

Илья Макарчук 10 июля, 2022 год
Здесь оформил заказ на газонокосилку, которая была в наличии и по не высокой цене. Работой интернет-магазина Техника для тебя остались довольны в плане обслуживания, наличия товара на складе и быстрой доставкой нашего заказа.

Мне понравился магазин

Ребята неплохо работают. У них я покупала холодильник side-by-side. По телефону меня проконсультировали. Надо отдать должное, очень информативная консультация была. Приняли заказ. Доставили через 2 дня. Грузчики выгрузили и сами занесли, поставили на указанное мной место. Холодильник в идеальном состоянии, даже царапинки нигде нет. Документы выдали после оплаты.

Отличный интернет-магазин с широким выбором техники!

Александр М 5 июля, 2022 год
Покупка в зачет. Купили холодильник и стиральную машину. Выбор просто шикарный, взял в средней ценовой категории, заказ доставлен, установлен, претензий нет.

Техника для тебя! Спасибо.

Антон Потапчук 3 июля, 2022 год
Заказали несколько позиций товаров. Купили тут стиральную машинку, холодильник и кофе-машину, спасибо за доп. консультацию, все было в наличии на складе, доставка стандартно до подъезда была бесплатной, на этаж подъем уже платный, спасибо все доставили в целости и сохранности!

Техника здесь хорошая

Павел Садлей 2 июля, 2022 год
Покупали с женой здесь кофемашину. Выбор их тут реально большой. С магазином иметь дело понравилось. Сотрудники приятные, грамотно консультируют. Быстро заказ обработали и быстро его доставили. Все документы на товар в порядке. Нам данный сервис понравился.

Остались положительные впечатления.

Константин 1 июля, 2022 год
Хороший интернет-магазин, уже не в первый раз тут заказываю, хороший выбор техники. Покупал культиватор и газонокосилку, все работает отлично, без поломок. Хороший и сервис обслуживания, есть онлайн консультация, что очень удобно. На сегодня ставлю 5 баллов. Спасибо.

Андрей с Аленой 28 июня, 2022 год
Мне все понравилось. Заказывал тут в третий раз, хороший каталог, модельный и брендовый ряд. Заказывали недавно газонокосилку и на прошлой недели выбрали кофемашину SANREMO CAPRI SAP1 GR. Спасибо за скидку!
Интернет-магазин Техника для тебя
Интернет-магазин Техника для тебя предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Здесь вы сможете купить генераторы, стабилизаторы, тренажеры, кофемашины, встраиваемую и бытовую технику, все для дома и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать необходимую технику и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

OZON.ru