Интернет-магазин TopComputer отзывы

Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
Продажа компьютерной техники и аксессуаров
Интернет-магазин TopComputer

Топ за свои деньги

Гость 1 мая, 2020 год
Не в первый раз обращаюсь в интернет магазин, приобретал для ребенка ноут, в этом месяце брали на кухню некоторую технику, менеджер все подобрал, предложил удобный интервал. Спасибо!

Всё самое лучшее

Вишня 30 апреля, 2020 год
Всё устраивает, и цены, и качество, особенно надёжность. Всегда покупаю, и никаких нареканий нет. Всем рекомендую, особенно сборщикам железа. Все товары новые и конкурентные

Магазин на пятёрочку

Вишня 30 апреля, 2020 год
Всегда заказываю в нём разные группы товаров. Всем доволен, ценой и качеством. Особенно удивляют цены на комплектующие.

теперь только ТОП

Избранный в Люберцах 30 апреля, 2020 год
Покупаю товары для разных заказчиков, в TopComputer одни из лучших цен и условий для комфортных покупок. Есть официальная гарантия на всю продукцию, можно не беспокоиться о подделках. Однозначно рекомендую и буду покупать еще.

Хороший магазин, рекомендую

Паша 29 апреля, 2020 год
Я заказал Набор инструментов WEDO WD541 мне было очень нужно по срокам получить этот товар вовремя, привезли очень быстро, я смог закончить роботу, так как мастер-евроремонтов. Хочу отметить менеджера Тараса, который подобрал этот набор, помог от всей души, и в общем магазину "спасибо!" за быструю доставку.Буду обращаться к Вам в дальнейшем!

топкомпухтер

Солодкий позывной короткий 25 апреля, 2020 год
Всем привет ребята! Покупал в этом магазине смартфон Samsung Galaxy Note 10 Lite SM-N770 6/128Gb silver, оформил через сайт заявку, набрали в течении 15 минут, менеджеру Олегу привет, грамотно проконсультировал по смартфону, добавили к заказу защитное стекло и подтвердили заказ на самовывоз возле метро тимирязевская.
Приехал на следующий день, прислали сразу смс-ку! Живу рядом, подошел, забрал свой товар с оплатой на месте, очень удобно, потому что важно осмотреть товар. Доволен данным магазином, буду покупать теперь только у этих ребят ведь у меня теперь есть клубная карта клиента благодаря менеджеру Богдану!)) Благодарен всем! Рекомендую!

Мне понравилось

Иван Дефтенко 25 апреля, 2020 год
Всем привет друзья, хочу оставить позитивный отзыв о данном магазине. Покупал у них антисептики для всех своих домашних, целую канистру и антисептическое средство для обработки подъезда и лифта. Привезли достаточно быстро, на следуещий день, за час набрал курьер, сообщил что будет у меня в 12:30, приехал вовремя без опозданий, я осмотрел весь товар, курьер ждал, все было супер оплатил заказ... Читать отзыв Всем привет друзья, хочу оставить позитивный отзыв о данном магазине. Покупал у них антисептики для всех своих домашних, целую канистру и антисептическое средство для обработки подъезда и лифта. Привезли достаточно быстро, на следуещий день, за час набрал курьер, сообщил что будет у меня в 12:30, приехал вовремя без опозданий, я осмотрел весь товар, курьер ждал, все было супер оплатил заказ дали товарно-кассовый чек. А так же что не мало важно - курьер был в маске и перчатках, держал дистанцию в метра 3-4 от меня пока я осматривал товар!
Сервис супер, я остался доволен!
Достоинства:
  1. Все быстро и качественно
Недостатки:
  1. не нашел

Лучший магазин

Анна 25 апреля, 2020 год
Лучший магазин. Отличный сервис, действительно чёткая, приятная и понятная работа консультантов. Продавцы очень вежливы. Всегда подскажут и помогут сделать хороший и качественный выбор, учитывая пожелания клиента. По интернету заказываю редко, но в данном случае очень приятно удивлёна. Спасибо за такую работу.
Достоинства:
  1. Отличный сервис, действительно чёткая, приятная и понятная работа консультантов.
Недостатки:

Спасибо работникам Топ компьютера!

СВЕТЛАНА 25 апреля, 2020 год
Заказывала маме микроволновку,менеджер Карина помогла с выбором,грамотно рассказала об интересующих моделях!!! .Связались в обещанное время ,доставили и дали проверить!Вежливое отношение ,хороший выбор и отличные цены!Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Лучше чем ожидал

Гость 25 апреля, 2020 год
Хороший магазин где всегда помогут найти ответы на все ваши вопросы, что касается выбора техники разумеется. Выгодно купить всегда можно именно здесь.

Отличный магазин, рекомендую!

Лев 25 апреля, 2020 год
Отличный магазин, качество обслуживания на высоте, менеджер ответил на все возникшие вопросы. Заказывал у них ПК, помогли подобрать идеальный и. притом, не дорогой товар. Так как сам не силён в понимании нюансов технической стороны. возникало множество вопросов, на которые менеджер очень доходчиво ответил. Покупкой очень доволен, в дальнейшем с радостью буду заказывать на этом сайте ещё!!
Достоинства:
  1. Отзывчивый персонал, быстрая доставка, доступные цены
Недостатки:
  1. не заметил

Дрон 25 апреля, 2020 год
Заказал, доставили, настроил - работает.
Заказывал и них Wi-Fi маршрутизатор Netis n4.
Заказал, доставили, настроил - работает.
Заказывал и них Wi-Fi маршрутизатор Netis n4.
Практически два роутера в одном. Один на 5 ГГц второй на 2.4 ГГц работают одновременно. Цена по сравнению с другими сайтами и продавцами заметно ниже, чем я очень доволен. Доставили быстро, курьер привез с бесконтактной доставкой во время карантина, я все проверил все целое и работает. Магазин очень хороший. Буду заказывать ещё, рекомендую!

Достойный магазин

Екатерина 22 апреля, 2020 год
Нормальный магазин. Позвонила, проконсультировали, по-человечески подобрали ноутбук, не пытаясь впарить что-нибудь, спасибо менеджеру (имя не запомнила)! Сейчас, что минус, что нет оплаты картой, ну а так все достойно. Спасибо!

Мила 9 апреля, 2020 год
Покупала в магазине набор посуды , качеством очень довольна, и за приличную цену ) Кастрюльки просто бомба, идеальные размеры, готовить в них , одно удовольствие !! Магазин и продавца рекомендую однозначно, заказ оформлен быстро, и получила ответы на все интересующие вопросы , спасибо)))))

Ужасный магазин!

Гость 9 апреля, 2020 год
01.04.20 мне был доставлен мой заказ №707156 (товарный чек №11599172), состоящий из хранилища Synology DS218+ и двух жестких дисков Seagate ST4000VN008, общей стоимостью 51 тыс рублей. Товар я принимал не вскрывая упаковки.

После вскрытия упаковки оказалось, что один диск уронили и на углу присутствует большая деформация. После такого удара жесткий диск для домашнего хранилища если будет работать, то совсем не долго.

И... Читать отзыв

И дальше началось самое интересное. Ни на какие письма компания не реагирует. Офис закрыт, так как карантин. Отправить претензию официально можно только в Челябинск, где эта контора зарегистрирована.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все, начиная от ужасной доставки, качества товара, сервиса, отношения к клиентам.

Очень хороший интернет-магазин

Drunk 5 апреля, 2020 год
Покупаю у ребят 3-й год ,не разу ещё не подводили . У ребят есть всё что душе пожелаешь и за хорошую цену . Рекомендую!

если хотите качественной товар и быструю доставку то заказывайте в этом магазине

Гость 2 апреля, 2020 год
покупаю у них товары по мере надобности уже больше 5 лет. Вот недавно нужна была техника на кухню все от холодильника до чайника и сервиза интересного дизайна. Выбор товаров очень большой боялась что не найду сразу все что нужно но менеджер к которому обратилась вежливо помог и подобрал все максимально точно то что мне хотелось. Я планирую и дальше... Читать отзыв покупаю у них товары по мере надобности уже больше 5 лет. Вот недавно нужна была техника на кухню все от холодильника до чайника и сервиза интересного дизайна. Выбор товаров очень большой боялась что не найду сразу все что нужно но менеджер к которому обратилась вежливо помог и подобрал все максимально точно то что мне хотелось. Я планирую и дальше заказывать в этом магазине.
Достоинства:
  1. большой выбор

отличный ресурс

Гость 2 апреля, 2020 год
Покупал на днях оперативную память, менеджеры помогли подобрать нужную, товар пришел в тот же день, все оперативно с гарантиями и чеками, остался рад покупкой!
Достоинства:
  1. цена, оперативносить
Недостатки:
  1. нету

фальшивые отзывы

Наталия 31 марта, 2020 год
Не верьте положительным отзывам.Сами себе пишут.Свяжетесь с ними.Не отвяжетесь,как я.До сих пор,нет моей хлебопечки,никто не извинился за бракованный товар.

Набор инструментов WEDO WD541

Алишер 30 марта, 2020 год
Достоинства:
  1. Работа менеджера
  2. Работа склада
  3. Работа курьера
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Рекомендую!

Тарас 29 марта, 2020 год
Покупал, у них принтер, менеджер очень хорошо проконсультировал по товару, заранее сообщил что там нету провода USB, за это ему отдельная благодарность, также сразу приобрел набор картриджей по приятной цене, намного дешевле чем у других. Заказ доставили на следующий день, коробка была целая и без повреждений, я все проверил на работоспособность, тем временем курьер ждал. Сервис у них отличный! Рекомендую!

Магазин который смог

Димоооон 29 марта, 2020 год
Покупал в этом магазине пк. Менеджер сразу позвонил, дополнительно проконсультировал и предложил апгрейд пк, чтобы вижать из железа максимум. Компом очень доволен, доставили быстро. Буду пользоваться еще услугами магазина однозначно.

Достойный магазин

Ольга 29 марта, 2020 год
Заказывала в этом магазине ноутбук. Менеджер позвонил для подтверждения очень быстро (в тот же вечер, хотя было 11 часов), оформили доставку на следующий день. Все новое было, в упаковке, то есть товар точно не пользованый, потому что реально переживала (первый раз все таки в этом магазине заказываю и не знаю, что у них за товар). Хотела еще мышку подобрать, но... Читать отзыв Заказывала в этом магазине ноутбук. Менеджер позвонил для подтверждения очень быстро (в тот же вечер, хотя было 11 часов), оформили доставку на следующий день. Все новое было, в упаковке, то есть товар точно не пользованый, потому что реально переживала (первый раз все таки в этом магазине заказываю и не знаю, что у них за товар). Хотела еще мышку подобрать, но нужной модели не было, а так выбор хороший, товары новые. У меня только положительные впечатления, не смотря на то, что на работу у магазина есть нарекания в сети)

Лучший магазин

Анна 29 марта, 2020 год
good. Отличный сервис, действительно чёткая, приятная и понятная работа консультантов. Продавцы очень вежливы. Всегда подскажут и помогут сделать хороший и качественный выбор, учитывая пожелания клиента. По интернету заказываю редко, но в данном случае очень приятно удивлёна. Спасибо за такую работу.

Вежливые сотрудники

Анастасия 29 марта, 2020 год
Не в первый раз обращаюсь в интернет магазин, приобретала для ребенка ноут, в этом месяце брали на кухню некоторую технику, менеджер все подобрал, предложил удобный интервал. Спасибо!

Классный магазин!

Карина 28 марта, 2020 год
Заказывала в магазине в подарок ребенку планшет. Перезвонили оперативно, так же менеджер помог подобрать к нему чехол. Привезли быстро. В целом качеством обслуживания и товаром довольна.
Достоинства:
  1. Низкие ценны. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Не верьте положительный отзывам.Хамство и наплевательское отношение.

Наталия 26 марта, 2020 год
Всё покупаю в интернет-магазинах,но такого хамства и наплевательского отношения к покупателям нигде не видела. Конечно,виновата сама,надо было внимательнее читать отзывы.Продают бракованный товар. Купила у них хлебопечку. При первом приготовлении хлеба, она проработала 15 минут,появился запах гари и она остановилась.Больше не включалась.Упаковала в коробку , приложила все документы ,которые дали при покупке. Отвезли в ихний сервис. Там сказали,что надо ждать 3... Читать отзыв Всё покупаю в интернет-магазинах,но такого хамства и наплевательского отношения к покупателям нигде не видела. Конечно,виновата сама,надо было внимательнее читать отзывы.Продают бракованный товар. Купила у них хлебопечку. При первом приготовлении хлеба, она проработала 15 минут,появился запах гари и она остановилась.Больше не включалась.Упаковала в коробку , приложила все документы ,которые дали при покупке. Отвезли в ихний сервис. Там сказали,что надо ждать 3 недели, чтобы провести экспертизу(максимальный срок экспертизы 10 дней), потом надо сделать диагностику. "Мурыжат" меня уже второй месяц.Потом,сказали,что ремонт составляет 45 календарных дней.(ЗА 45 дней,можно квартиру отремонтировать).Вернуть качественную хлебопечку никак не могу.Написала в Роспотребнадзор,жду ответа. Это УЖАС,а не интернет -магазин.Мне,кажется,что я уже не увижу свою хлебопечку и не попробую вкусного хлеба.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. всё остальное

Анджела 29 февраля, 2020 год
Надежный магазин с огромным выбором товаров и очень приятными ценами.
Покупали себе ноутбук, покупка не из самых дешевых, поэтому завалили менеджера вопросами по поводу модели, которая нам понравилась. Что удивительно, получили грамотные и понятные ответы абсолютно на все. Заказ оформили быстро и доставка точно в срок. Вот это я понимаю-отличная работа с покупателем!

Алексей 28 февраля, 2020 год
Быстро обработали мой заказ. Очень вежливое и приятное общение со стороны менеджера. Ответила на все интересующие меня вопросы по поводу моего заказа!! Доставка была в обговоренное время. Курьер вежливый и пунктуальный. Спасибо ))
Достоинства:
  1. Магазин рекомендую! Работают быстро и профессионально! Товар соответствует описанию!
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отличное обслуживание,качественный товар

Оливия Маркова 28 февраля, 2020 год

Заказала телевизор , доставили на следующий день ,чем приятно была удивлена.Очень вежливое обслуживание и быстрое реагирование ,потому что перезвонила для того что бы мне его установили и уже после доставки на следующий день приехал мастер, так же быстро и профессионально принялся за работу.
Интернет-магазин TopComputer - Отличное обслуживание,качественный товар
Итоги: Я безумно довольна подобранным товаром и наслаждаюсь Вашей золотой работой каждый вечер , успехов и процветания Вам
Интернет-магазин TopComputer
Широкий ассортимент настольных ПК, мобильных компьютеров, отдельных компонентов устройств и компьютерных аксессуаров от ведущих мировых производителей.

Адрес: Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
Телефон: +7(499)653-63-69