Интернет магазин ЦифраПарк отзывы
с оценкой «Ужасно»

говно говняное

МихаЛугов 23 мая, 2019 год
обманывают как могут,впаривают бракованный товар под видом нового - так у меня родственники и попали на данную контору

Магазин говно и обман

Гость 13 мая, 2019 год
Магазин говно, товар говно, всё б/у , купил жене телефон зарядку не держит,до конца не заряжает, оставил обратный звонок перезвонили и сказали вам позвонит мастер и на этом всё и больше до них не дозвонился. Телефон ксиоми 4х

Продают не русифицированный товар

Олег 10 апреля, 2019 год
Продают не русифицированный товар. Операционная система не обновляется.Заявленные требования не соответствуют,на коробке одно на телефоне другое.Гоняют то в сервис хотя телеф.2 дня.Получил заключение сервиса и опять динамит,деньги не хотят отдавать.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Аферисты!!
  2. Продают не русифицированный товар.Операционная система не обновляется.Заявленные требования не соответствуют,на коробке одно на телефоне другое.Гоняют то в сервис хотя телеф.2 дня.Получил заключение сервиса и опять динамит,деньги не хотят отдавать.
  3. НАРОД НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ «МОШЕННИКИ!»

Не верьте им

Виолетта 27 февраля, 2019 год
Не вздумайте народ им верить. Отзывы заказные наверняка, все как один, похожи, никакой конкретики. А по факту, просто кидают людей на деньги. Нет у них ничего оригинального, и сервис у них колхозный. Набрали на работу таких же выродков, как сами руководители магазина.

Обман под крышей полиции

Анастасия 23 января, 2019 год
Купила в интеренет магазине Цифра парк телефон Ксиоми редми 4x, пункт выдачи был Сущевский вал 5с3, после покупки телефона был выявлен брак (на работал внутренний динамик, связь Теле2, обратная связь при разговоре не работала) Далее я обратилась в магазин и меня направили в сервисный центр Дикси. После 7 дней диагностики, мне позвонили из Цифра парк с информацией " Вам готовы... Читать отзыв Купила в интеренет магазине Цифра парк телефон Ксиоми редми 4x, пункт выдачи был Сущевский вал 5с3, после покупки телефона был выявлен брак (на работал внутренний динамик, связь Теле2, обратная связь при разговоре не работала) Далее я обратилась в магазин и меня направили в сервисный центр Дикси. После 7 дней диагностики, мне позвонили из Цифра парк с информацией " Вам готовы предоствить новый аппарат завтра, уточните информацию по обратной связи.!" После игноривароние интернет магазина на звонки, я перезвонила в сервисный центр, где мне подтвердили наличие нового телефона м Алексеевская. По приезду в сервисный центр мне отказали в выдачи нового телефона, вернули старый без диагностики, отобрали квитанцию, на пункте выдачи был Кулагин Игорь. Далее из дома я звонила в Цифра парк, где мне нахамила оператор, швырнула трубку после того, как я ей в спокойной форме обьяснила ситуацию.

жулики не покуппйте

Гость 30 декабря, 2018 год
Надо заказать и отобрать телефон то что заказали и не оплачивать этим жуликам

сплошной обман

"обманутый клиент" 26 декабря, 2018 год
Продают не то, что представлено на сайте, менеджеры внаглую врут. На возражения и просьбу поменять товар, бросают трубку. На Закон о защите прав потребителя плевали.
Люди! Обходите стороной эту лавочку!!!

Ужас

Гость 21 декабря, 2018 год
Так и наживаются на честной доброте людей , заказывала у них телефон Самсунг и полу года не отработал
Недостатки:
  1. Не покупайте у них ничего расстроили ((
Гость 21 декабря, 2018 год
На звонки не отвечают продают хрень , на как все расписано мы ходим что бы нам доверяли и мы заботимся о наших покупателях .......отно враньё на них надо жалобу писать в Роспотребнадзо и заявление в полицию .... об обмане покупателей что бы закрыли эту лавочку
Недостатки:
  1. Один негатив

Купил телефон сяоми редми 4а

Гость 31 октября, 2018 год
Купил телефон сяоми редми 4а, на сайте обещают 30дней обмена и прочие сказки. Отослал на 7 день по электронной почте жалобу, не ответа не привета. Пришлось дозваниваться самому, увы получилось не сразу ( с 11:00 до 13:50). И начались отмазки, что соощение отправлено не туда, что сроки 7 дней прошли, которые сами протянули. Рекомендую вообще у них не покупать,... Читать отзыв Купил телефон сяоми редми 4а, на сайте обещают 30дней обмена и прочие сказки. Отослал на 7 день по электронной почте жалобу, не ответа не привета. Пришлось дозваниваться самому, увы получилось не сразу ( с 11:00 до 13:50). И начались отмазки, что соощение отправлено не туда, что сроки 7 дней прошли, которые сами протянули. Рекомендую вообще у них не покупать, а если не вмоготу то проверяйте от и до каждую мелочь.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один негатив

Б/у товар выдают за новый

Виктория 24 октября, 2018 год
Заверяли,что телефон новый!После покупки порылась в интернете и нашла код,по которому можно узнать всю историю телефона.Так вот телефон оказался 2011 года выпуска!Через весь экран пошла полоса,стал тухнуть экран.Это все не признали ни за какой брак.На письма не отвечали,на звонки тоже.Делайте выводы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Продают некачественный товар

Гость 24 октября, 2018 год
Продают некачественный товар. Вопреки информации на сайте, обмен или возврат только после экспертизы. Фактический адрес только у пункта выдачи. Адрес сервисного центра выслали по СМС, по данному адресу подобие ларька(чуть цивильнее), в котором только примут телефон и отправят куда-то на экспертизу. Данный ларек, кстати, занимается ремонтом телефонов. Короче, на выходе имеем на руках вскрытый глючный телефон, и "заключение экспертизы", что... Читать отзыв Продают некачественный товар. Вопреки информации на сайте, обмен или возврат только после экспертизы. Фактический адрес только у пункта выдачи. Адрес сервисного центра выслали по СМС, по данному адресу подобие ларька(чуть цивильнее), в котором только примут телефон и отправят куда-то на экспертизу. Данный ларек, кстати, занимается ремонтом телефонов. Короче, на выходе имеем на руках вскрытый глючный телефон, и "заключение экспертизы", что это не заводской брак, а следствие неправильной эксплуатации. Телефон не эксплуатировался и часа. Был приобретен в субботу вечером, через несколько часов привезен домой, где и выявились глюки втечении 40 минут. В воскресенье у них выходной, как и в пункте выдачи (как оказалось. На дверях в графике работы воскресенье - рабочий). А в понедельник, как созвонился с ними, началась эпопея с экспертизой. Если нужен геморрой - ВЕЛКОМ!!!

Невздумайте покупать

Наталья 17 сентября, 2018 год
Продают восстановленные телефоны.Когда наш Самсунг после 5 месяцев сдох отнесла на горбушку,она рядом с домом.Мне выставили интересный факт,телефону уже три года.И его 10500 раз ремонтировали.Делайте выводы господа
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минусы

Мошенники чистой воды!

Татьяна 4 сентября, 2018 год
Купила телефон Нокия "золотой", уж очень понравилось. Он месяц пролежал в коробке(уезжала), вернулась, начала осваивать и упсссс! Телефончик накрылся медным тазом, не успев поработать. В гарантийном сказали, что был удар и нарушена пайка и прочая фигня. Лежа в коробке повредился... Не покупайте ничего у этих мошенников! Учитесь на ошибках других!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни жирррррррные мииииинусыыыы!

Плохая компания, обманывают по черному.

Гость 29 августа, 2018 год
Заказал у них смартфон и чехол к нему (черный) через интернет, прислали перепрошить на другую модель, которая не поддерживает интернет,а чехол белый да ещё по размеру меньше! В общем признали то что у них завалялось! Вот вам бизнес по-моему русски.
Недостатки:
  1. Только минусы!

Не верьте!

Виктория 21 августа, 2018 год
Положительные отзывы об этом магазине только на этом сайте. Создается впечатление,что они заказные. Нигде большн нет ни одного подожительного отзыва! НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ!!! Вы никогда не сможете,если захотите встретиться ни с одним представителем магазина!- не верите- попробуйте!Это ни о чем не говорит? У них нет физического адреса, сервисный центр только один,ни в какой другой идти нельзя!А это значит,что... Читать отзыв Положительные отзывы об этом магазине только на этом сайте. Создается впечатление,что они заказные. Нигде большн нет ни одного подожительного отзыва! НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ!!! Вы никогда не сможете,если захотите встретиться ни с одним представителем магазина!- не верите- попробуйте!Это ни о чем не говорит? У них нет физического адреса, сервисный центр только один,ни в какой другой идти нельзя!А это значит,что телефоны не проходили Ростест и покупаете вы б/у кота в мешке! Попробуйте написать претензию на сайт- вы не получите никакого ответа.7 дней на замену у них не работает, вам ничего не заменят,а пошлют в сервисный центр, где вы на 3 недели оставите свой телефон и обратно уже его не получите и деньги тоже.Вам предложат идти в суд....Все....никто ни за что не отвечает, ничего не чинят и не меняют....и никого никогда даже для обращения в суд не найдете! НИКОГДА НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Куплен самсунг ноут 3.

Виктория 19 августа, 2018 год
Куплен самсунг ноут 3. Продают б/у телефоны за новые. 7 дней на возврат и обмен- фикция.В реале ничего не возвращают и не меняют, поломку не подтверждают.У меня не 2ой день через весь экран пошла полоса и начал "отваливаться"wi-fi.Мне сказали,что это не является поломкой и не мешает работе телефона(!).Отсылают в сервисцентр,который только единственный и конкретный(в другой обратиться нельзя),а это означает,что телефоны... Читать отзыв Куплен самсунг ноут 3. Продают б/у телефоны за новые. 7 дней на возврат и обмен- фикция.В реале ничего не возвращают и не меняют, поломку не подтверждают.У меня не 2ой день через весь экран пошла полоса и начал "отваливаться"wi-fi.Мне сказали,что это не является поломкой и не мешает работе телефона(!).Отсылают в сервисцентр,который только единственный и конкретный(в другой обратиться нельзя),а это означает,что телефоны не проходили Ростест.В сервисном центре телефоны забирают на диагностику и не возвращают. Деньги тоже вы не получите. Все претензии только через суд, а это очень муторно и редко,кто это будет делать.Физического адреса у этого магазина нет и приехать к продавцу вы не можете.Все переговоры по телефону хамство и внесение в черный список вашего номера.Почитайте отзывы на "Отзовик"- там уже много доверчивых и обманутых людей.НИКОГДА НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

группа лиц , занимающихся мошенничеством

Гость 22 июня, 2018 год
действительно у них нет ни адреса, ни каких сервисных центров. торгуют через "курьеров" подделками и восстановленными "изделиями" отдел по претензиям хамит и не берёт трубки после. Люди, которые попались на эту уловку! не тратmте время на составление претензий и суды -Вы так ничего не добьётесь, только потратите нервы и время. Способ вернуть деньги за это г..., тем не менее есть!... Читать отзыв действительно у них нет ни адреса, ни каких сервисных центров. торгуют через "курьеров" подделками и восстановленными "изделиями" отдел по претензиям хамит и не берёт трубки после. Люди, которые попались на эту уловку! не тратmте время на составление претензий и суды -Вы так ничего не добьётесь, только потратите нервы и время. Способ вернуть деньги за это г..., тем не менее есть! Просто заказывайте с другого номера ещё раз "курьера" доставкой на дом "телефона ", и не выпускайте его из помещения -пусть звонит своим "работадателям " и те живо возвращают на карту деньги. В противном случае, на отговорки курьера, что он мол только курьер - смело объявляйте ему что 159 ст. ук. рф ч.3,4,5 он себе уже обеспечил. И пообещайте вызвать полицию и обэп по Вашему округу. Уверяю, что в течении 15 минут Вам всё вернут. Я лично так заставил это сделать-жена повелась и купила там телефон. И ни в какую полицию они не обратятся-рыло у всех в пуху!!! Действуйте смелее ! не дайте этим гадёнышам на вас наживаться и не отчаивайтесь !!!

Осторожно !

Гость 11 июня, 2018 год
Дорогие сограждане! Это мошенники! Фирма - однодневка! Офиса в Москве у них нет, как и своего магазина. Торгуют полуисправным контрафактом и восстановленным барахлом . От обмена отказываются, отправляют в гарантийную мастерскую. Отзывы о гарантийном обслуживании в Дикси-сервис, с которым они сотрудничают, вы можете самостоятельно почитать в Интернете. Если все-таки Вы купились на дешевизну - проверяйте работу товара до передачи... Читать отзыв Дорогие сограждане! Это мошенники! Фирма - однодневка! Офиса в Москве у них нет, как и своего магазина. Торгуют полуисправным контрафактом и восстановленным барахлом . От обмена отказываются, отправляют в гарантийную мастерскую. Отзывы о гарантийном обслуживании в Дикси-сервис, с которым они сотрудничают, вы можете самостоятельно почитать в Интернете. Если все-таки Вы купились на дешевизну - проверяйте работу товара до передачи денег курьеру!

НИ ПОКУПАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Леся 8 июня, 2018 год
Имела неосторожность купить там телефон Самсунг. В ПВЗ включила работал. Дома при имеющейся зарядке выключился. Заряжается не на 100%. Зарядное устройство оказалась не рабочей. Позвонив в их компанию девушка в грубой форме послала, сказав что это не их проблемы и менять ничего не будут. Далее внутри телефона обнаружилась грязь и сколы на камере, потертости и царапины. Все наклейки приклеены... Читать отзыв Имела неосторожность купить там телефон Самсунг. В ПВЗ включила работал. Дома при имеющейся зарядке выключился. Заряжается не на 100%. Зарядное устройство оказалась не рабочей. Позвонив в их компанию девушка в грубой форме послала, сказав что это не их проблемы и менять ничего не будут. Далее внутри телефона обнаружилась грязь и сколы на камере, потертости и царапины. Все наклейки приклеены тяп-ляп. В тех.поддержке Самсунг центра сказали, что по такому серийному номеру у нас телефон не зарегистрирован. Он для продажи в странах Азии. Короче не сертифицированный телефон. Направила им жалобу. Жду ответа. Далее пойду в суд, если не вернут деньги. Те кто пишут положительные отзывы - это сотрудники этого магазина. НЕ ВЕРЬТЕ!!!

обходите стороной

Гость 29 мая, 2018 год
хотите приобрести разлоченный телефон, который заглючит на третий день, Вам в Цифрапарк. потом Дикси сервис будет делать диагностику месяц, по итогу вы будете виноваты в поломке. возврата нет. юр.лицо зарегистрировано по несуществующему адресу, даже в суд подать не на кого....

Никогда не заказывайте в этом магазине ничего

Гость 22 мая, 2018 год
Мошенники !!!! Уверяли , что телефон евротест , на сайте написано тоже самое , в итоге телефон разлоченный и через три дня начал глючить. Отнесли по гарантии в Дикси сервис . Телефон там пролежал ТРИ месяца , в итоге они сделали только диогностику . Якобы мы сами испортили тел . После этого горе сервиса мы пошли в платную мастерскую менять... Читать отзыв Мошенники !!!! Уверяли , что телефон евротест , на сайте написано тоже самое , в итоге телефон разлоченный и через три дня начал глючить. Отнесли по гарантии в Дикси сервис . Телефон там пролежал ТРИ месяца , в итоге они сделали только диогностику . Якобы мы сами испортили тел . После этого горе сервиса мы пошли в платную мастерскую менять батарею, она оказалась вздутая!!!! Этого они в сервисе своём не увидели.
Достоинства:
  1. Их нет !!!!!!
Недостатки:
  1. Ни в коем случае не покупайте там ничего

Обманщики!!!

Виталий 5 апреля, 2018 год
Продают б/у телефоны и подделки айфонов выдавая их за новые! Справедливые претензии покупателей, сотрудниками компании игнорируются! Не совсем понятно куда смотрят компетентные органы, так как данная компания имеет все признаки недобросовестной.
Гость 23 марта, 2018 год
26.02.2018 года был приобретен телефон. Дома обнаружилось,что телефон не возможно использовать по назначению. Батарея разряжается ,из интернета выкидывает,расширение экрана неправильное. При звонке в интернет магазин предложили отдать телефон на диагностику в определенный сервисный центр. Заключение соответственно было выдано в интересах магазина.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ТАКИМИ ........

Хуже не придумаешь!

Юлия 22 марта, 2018 год
28.12.2017 был приобретен телефон iPhone 6S 64GB в подарок на НГ для моей мамы!!! Номер товарного чека 272403. Когда приехал курьер данный телефон долго не включался, пришлось заряжать минут 30, но почему то меня это не смутило.... Данное устройство проработало до 02.02.2018 !!! Он неожиданно выключился и больше не подавал признаков жизни!!! Зарядное устройство в этом случае ему не помогло....был... Читать отзыв 28.12.2017 был приобретен телефон iPhone 6S 64GB в подарок на НГ для моей мамы!!! Номер товарного чека 272403. Когда приехал курьер данный телефон долго не включался, пришлось заряжать минут 30, но почему то меня это не смутило.... Данное устройство проработало до 02.02.2018 !!! Он неожиданно выключился и больше не подавал признаков жизни!!! Зарядное устройство в этом случае ему не помогло....был просто черный экран!!! 02.02.2018 у мамы День рожденье !!! 05.02.2018 я отвезла телефон по гарантийному талону в Дикси сервис...( 02.02.18 - это пятница...поэтому приняли только 05.02.18) . Там приняли наш телефон и сказали ждать 45 дней...много заказов. Выждали мы срок в 30 рабочих дней...после чего приехали за результатами диагностики и в ней говорится что это не является гарантийным случаем! Внутреннее повреждение ц. платы в следствии механического воздействия. Люди которые там сидели ,сказали что вообще не несут ни за что ответственности, только прием и выдача аппаратов! Телефон нам вернули с разными болтами ...один серебряный, другой золотой, по корпусу стекло приклеено некачественно, с подтеками клея...но это не самое страшное... ОН НЕ РАБОТАЕТ!!! В бумаге-заключении "специалиста" указан телефон, позвонила туда, попыталась услышать разъяснения , человек представился Сергеем и спокойно сказал подавайте в суд, хотите на нас, хотите на магазин, ничего не докажите!Когда я покупала этот телефон, на сайте не было указанно что он восстановленный и что проработает месяц ! Как только эта компания продолжает свое существование обманывая столько людей!

Ужас!!!

Екатерина 27 февраля, 2018 год
Уважаемые покупатели, я искренне советую Вам ничего не покупать в данном магазине!!! 1 бракованный телефон, я еще могу поверить, что случайность, но два!!! Обслуживание-хуже не придумаешь, никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Дозвониться до отдела гарантии качества-нереально. Менять Ваши аппараты в случае выявления недостатка никто не будет-проверено на лично опыте.
Приобрела в этом магазине 2 девайса.... Читать отзыв
Приобрела в этом магазине 2 девайса. У айфона спустя три недели сломалась кнопка, а это сколько не чини, тач работать не будет. Флагман самсунг, который предназначен для съемки под водой просто оказался разгерметизирован, и его ремонт стоит больше, чем новый телефон. И, разумеется, не гарантийный случай! Про обмен, который предусмотрен (до 14 дней) я вообще молчу! Сервисные центры постоянно переезжают, сдаешь свой телефон в сервис, приезжаешь за ним, а этого сервиса и в помине нет! В итоге минус 65 000 рублей, которые ты откладываешь в течение длительного времени, потраченные деньги и недоверие ко всему миру!!! Прислушайтесь к отзывам и не спешите с покупкой. дешево- не есть хорошо!
Лёша Зверев 14 февраля, 2018 год
-10 октября 2017 года КУПИЛ IPhone 6 на сайте cifrapark.ru
-3 декабря 2017 года (не прошло и двух месяцев эксплуатации) телефон неожиданно ОТКЛЮЧИЛСЯ, и при попытке включить его постоянно зависал\зависает (перегружается на «яблоке»).
-На следующий день 4 декабря 2017 года ОТНЁС ПО ГАРАНТИИ в ближайшее отделение «Дикси-сервис»
-10 октября 2017 года КУПИЛ IPhone 6 на сайте cifrapark.ru
-18 декабря 2017 года обнаружил после ввода номера заказа «Диагностика: Флешпамять Статус: Без ремонта». Позвонил по телефону Вашей организации +7(495)162-77-99. Заверили, что всё нормально - идите и получайте, потом звоните нам.
-На следующий день (19 декабря 2017 года) в отделении «Дикси-сервис» выдали ЗАКЛЮЧЕНИЕ, в котором указано, цитата: «не является гарантийным случаем (внутреннее повреждение ц. платы (флеш память)… вследствие механического воздействия – УДАР, изгиб, придавлен». Хотя правил эксплуатации НЕ НАРУШАЛ!
-После чего позвонил в их фирму по вышеуказанному номеру (добавочный 2), ИЗЛОЖИЛ словесно ПРЕТЕНЗИЮ, на что молодой человек сообщил, что он ничего не может поделать, он РАБОТАЕТ ПО НАЙМУ и у него ещё 50 таких фирм, как Цифрапарк - пишите на почту [email protected].
-Написал ПРЕТЕНЗИЮ – решил отдать лично, но по юр. адресу г. Москва, ул. Каланчевская, д. 12\12, с. 6, помещение 1, ген. директора Арского Константина Николаевича нет. ТУДА ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО ПОПАСТЬ. На пункте выдачи – другая фирма. На почту написал, но, думаю, бесполезно. Теперь пишу отзывы… Жульё и Цифрапарк и Дикси-сервис.
Недостатки:
  1. Через полтора месяца телефон заглючил. Гарантийники в сговоре, по юр адресу никого нет

наглые мошеники

Гость 14 февраля, 2018 год
купили смартфон и теперь не можем вернуть деньги! проработал 10 мин, слетела операционка!у них нет настоящего адреса и почтового ящика! связаться с ними на прямую не возможно,вернуть товар не возможно! через все мытарства нам предложили в ихнем же сервисе прошить телефон за деньги! телефон не орегинальный, без русской прошивки! и теперь это кусок дерма, а мы им просто подарили... Читать отзыв купили смартфон и теперь не можем вернуть деньги! проработал 10 мин, слетела операционка!у них нет настоящего адреса и почтового ящика! связаться с ними на прямую не возможно,вернуть товар не возможно! через все мытарства нам предложили в ихнем же сервисе прошить телефон за деньги! телефон не орегинальный, без русской прошивки! и теперь это кусок дерма, а мы им просто подарили свои деньги!не верти и не покупайте никогда здесь, если возникнут проблемы, вам не кто не поможет!мошенник на мошенники сидит!

Не связывайтесь! Это мошенники и разводилово!

Марк 11 февраля, 2018 год
Заказал для подарка айфон 7 ! такого разводилова я еще не видел!Не связывайтесь ! Это МОШЕННИКИ!

как не печально,но видимо гневные комментарии чистая правда,

Гость 5 февраля, 2018 год
Два дня назад мне доставили телефон xperia z1 sony,якобы нормальный,курьер даже не предложил проверить телефон на месте,но суть не в этом на вид все по началу было в норме,я включила его сразу заряжать ,он зарядился на 100% но когда заряд дошёл до 80% он сам собой включился,оповестив меня что заряд батарейки 0% ,я снова поставила его заряжать,отсоеденив минут.... Читать отзыв Два дня назад мне доставили телефон xperia z1 sony,якобы нормальный,курьер даже не предложил проверить телефон на месте,но суть не в этом на вид все по началу было в норме,я включила его сразу заряжать ,он зарядился на 100% но когда заряд дошёл до 80% он сам собой включился,оповестив меня что заряд батарейки 0% ,я снова поставила его заряжать,отсоеденив минут. Через 10 ,заряд снова был по 100%,и позже началась та же хрень с внезапным отключением ,я решила рассмотреть его повнимательней заподозрив неладное и обратила внимание что задняя крышка слегка отходит,и виден зазор,такого в принципе быть не должно ,у телефона с влагозащитой,он должен быть целиком герметичен...так как вчера было воскресенье ,и они якобы не работали,я дождалась понедельника,и позвонила в этот магазин ,с претензией ,что телефон купленный два дня назад,не исправен,и что хочу его заменить,потому что в остальном телефон меня устроил,и попросила меня связать с отделом контроля качества,чтобы решить этот вопрос как можно быстрей,потому что телефон был куплен в замену утерянного,и другого аппарата у меня нет,..на что молодой человек в трубке сказал что попробует меня связать с нужным мне отделом..меня насторожило это попытаюсь,потому что в нормальном магазине ,это делают не задумываясь и без проблем,и как выяснилось не зря,в течении нескольких минут были гудки,потом когда показалось что взяли трубку,заиграла дурацкая музыка,которую я прослушивала ещё минут десять в надежде что кто нибудь ответит,в итоге музыкатонко мне намекала что меня попросту стили..в данный момент,я обдумываю ,какое наказание мне выбрать ,за то что меня просто походу кинули на деньги,и кроме судебного разбирательства ничего не приходит на ум,потому что если возврат денег или обмен на работающий ,проверенный заранее,телефон не произойдёт ,другого выхода кроме как обратится в суд с иском ,предварительно проведя экспертизу данного телефона в соответствующем заведении,где работа мастеров заключается в разоблачении подобного рода машенников,и посмотрим ,как они будут выкручиватся
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мобильные телефоны

Сивимарт