Интернет магазин ЦифраПарк отзывы

ЦИФРОПАРК Наглый Обман!!!!

Гость 1 февраля, 2018 год
На этой неделе сделал заказ на iphone 7 32gb 26990 Евротест.Звонил оператору и уточнял некоторые нюансы по поводу комплектации и упаковки,на что получил ответ,что все оригинальное и фабричное.Я ранее работал с apple и тесно был связан соответственно и с телефонами и знаю как они поставляются.Также звонил в тех.поддержку Apple и тоже у них узнавал.Так вот,по приезду в пункт выдачи сотрудник... Читать отзыв На этой неделе сделал заказ на iphone 7 32gb 26990 Евротест.Звонил оператору и уточнял некоторые нюансы по поводу комплектации и упаковки,на что получил ответ,что все оригинальное и фабричное.Я ранее работал с apple и тесно был связан соответственно и с телефонами и знаю как они поставляются.Также звонил в тех.поддержку Apple и тоже у них узнавал.Так вот,по приезду в пункт выдачи сотрудник без меня открыл пленку и выдал мне аппарат на осмотр,сама пленка не соответствовала фабричной,а она идет с оригинальным ярлычком,обычная пищевая пленка немного потолще купленная за 100 р.К Самому аппарату даже не прикоснулся т.к вид у коробки уже был потрепанный.Отказался от покупки.И вам советую не покупайте в этом магазине Айфоны, да цена привлекает и я также повелся,но включил логику и здравый смысл и во время отказался. Евротест оригинальный в Москве дешевле 37 тыс руб не найти.Экономьте ваши деньги и нервы и не тратьте на эти конторы где дешевые айфоны,не видитесь(скорее всего они ремонтные),проработает ваш телефон 2 дня,неделю,месяц или чуть больше это уже рулетка!!!

Не в коем случае не покупайте у них !!!!

Гость 31 января, 2018 год
Купил iPhone 6s в декабре, менеджер клялся, что телефоны все новые. Все были вежливы и учтивы !
Прошел месяц и телефон накрылся, начал перезагружаться через яблоко и в результате совсем сдох !
Далее началось самое интересное - отдал к ним в сервис, через пару дней пришел официальный ответ - типа я сам виноват, подверг его механическим воздействиям. Итог - случай не гарантийный ! Кляча из сервиса даже разговаривать не хочет, сбрасывает и на звонок не отвечает. Короче, открестились они от меня сразу уже наработаннымы методами.
Когда вскрыли телефон, оказался он восстановленный с китайскими пломбами, весь перепаянный, переделанный. Мастера ничего сделать не могут, делают одну проблему - вылезает другая. В общем реинкарнации не подлежит !
Бегите от этих уродов как можно дальше, не ведитесь на их цены ! Купите говно !
Этих сук отстреливать надо, даже предъявить не чего. Хрен их где найдешь.

обман!!!!не ведитесь

Гость 25 января, 2018 год
Покупал у этих с...к телефон.Теперь сделать с этим телефоном ничего не могу превратился в кусок дерьма!!!!телефоны бэушные...звонить им толку нет.Отправляют в сервис/такой же как и магазин.Короче!!!!Армяне зарабатывают бабки на нас...адреса у них нет.Делайте выводы.Если не хотите терять деньги.Покупайте в нормальном магазине.А это твари

Сплошной обман!!!

Егор 23 января, 2018 год
Продают откровенно хлам собранный из китайских запчастей в каком то подвале. Знакомый покупал айфон 7 но благо что не купил. При проверке выяснилось что телефон по имей и по номеру модели должен быть белый хотя на руках был черный. Активированный больше года назад. Гарантии нет. Так до кучи эмей на коробке в телефоне и на слоте сим все разные))) Бог... Читать отзыв Продают откровенно хлам собранный из китайских запчастей в каком то подвале. Знакомый покупал айфон 7 но благо что не купил. При проверке выяснилось что телефон по имей и по номеру модели должен быть белый хотя на руках был черный. Активированный больше года назад. Гарантии нет. Так до кучи эмей на коробке в телефоне и на слоте сим все разные))) Бог отвел! Не берите у них ничего а если и берете то проверяйте! Положительные отзывы скорей всего пишут сами сотрудники. Но ничего коллективное заявление в органы уже направлено от пострадавших, скоро контрольная закупка и прикроют эту шарашку! Надеюсь обманутым сотням людей вернут их деньги!

Б.у телефоны.

Дмитрий 19 января, 2018 год
Уважаемые люди. Не ведитесь на цены. На совке такие же б.у телефоны Вы купите гораздо дешевле да и качество будет лучше и какая то гарантия так как есть куда вернуть. А тут возвращать некуда, положите на полку и будете любоваться! А для писарчуков положительных отзывов, следующая информация. Задумайтесь почему в таком крутом по вашим словам магазине нет новинок? Ответ прост... Читать отзыв Уважаемые люди. Не ведитесь на цены. На совке такие же б.у телефоны Вы купите гораздо дешевле да и качество будет лучше и какая то гарантия так как есть куда вернуть. А тут возвращать некуда, положите на полку и будете любоваться! А для писарчуков положительных отзывов, следующая информация. Задумайтесь почему в таком крутом по вашим словам магазине нет новинок? Ответ прост их ещё не успели поломать и как следствие починить. Поэтому эти уступки их и не возят, даже на заказ.!!!

Ещё один!

Дмитрий 19 января, 2018 год
Ещё один покупной отзыв))) чтож у Вас за друзья такие которые советуют покупать у этих мошенников? Или они вместе с вами там и работают! Люди не верьте в положительные отзывы это обман!!!
Достоинства:
  1. Нет, не было и не будет.
Недостатки:
  1. Торгуют мусором с американских помоек!!! Да ещё и деньги дерутся как за новые!

Призываю всех присоединиться к коллективному обращению в госорганы

Мария 18 января, 2018 год
Сейчас готовим коллективные обращения против данной организации во всевозможные инстанции, призываю всех обманутых потребителей присоединиться и подписать петицию, пишите на [email protected] за подробностями, чем нас больше тем мы сильнее.

Не покупайте в магазине ЦифраПарк, если не хотите быть обманутыми!

Гость 17 января, 2018 год
Перед новым годом купил смартфон, в этот же день выяснилось что в телефоне нет раскладки на клавиатуре на русском языке! Сдали на экспертизу. Через 3-и недели нам вернули телефон с формулировкой, что отсутствие русской клавиатуры не является дефектом, это ОСОБЕННОСТЬ данного смартфона! Я все конечно понимаю, но при покупке продавец утверждал, что этой "ОСОБЕННОСТИ" в телефоне быть не может и... Читать отзыв Перед новым годом купил смартфон, в этот же день выяснилось что в телефоне нет раскладки на клавиатуре на русском языке! Сдали на экспертизу. Через 3-и недели нам вернули телефон с формулировкой, что отсутствие русской клавиатуры не является дефектом, это ОСОБЕННОСТЬ данного смартфона! Я все конечно понимаю, но при покупке продавец утверждал, что этой "ОСОБЕННОСТИ" в телефоне быть не может и если что, мы все исправим или вернем деньги. А в итоге меня просто послали, сказав, что "помочь ни чем не можем". Вам решать, но я Очень не советую в этот магазин обращаться. Обман и развод!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и развод!

Обман

Гость 16 января, 2018 год
Вот действительно наводит на мысль каждый положительный отзыв... или куплены или работают на них! Продают подделку, восстановленные частично причём !!! Как этот магазин может так долго существовать ??? Меня развели в октябре и до сих пор на них нет управы! Никакие мега отзывы не работают на них. Видимо цены на порядок ниже, чем у остальных. Вот и есть покупательский спрос.... Читать отзыв Вот действительно наводит на мысль каждый положительный отзыв... или куплены или работают на них! Продают подделку, восстановленные частично причём !!! Как этот магазин может так долго существовать ??? Меня развели в октябре и до сих пор на них нет управы! Никакие мега отзывы не работают на них. Видимо цены на порядок ниже, чем у остальных. Вот и есть покупательский спрос. ПОЖАЛУЙСТА БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ ДЕНЬГИ! Они врут на каждом слове. У всех одинаковая ситуация - покупка, поломка, сервис - итог ни денег ни телефона .

Флеш моб

Гость 16 января, 2018 год
Предлагаю всем кого кинул это магазин собраться вечерком в пункте выдачи и просто забрать свои деньги вернув им телефоны. Они полюбому завязаны т.к оплата наличными значит они знают где они находятся! Кто за пишите мне на почту договоримся! [email protected]

Ужасный сервис

Гость 16 января, 2018 год
Купила в данном магазине Iphone 7 с неоригинальными наушниками. При воспроизведении музыки через какое-то время возникает ошибка "Данный аксессуар не поддерживается Iphone". На месте данный дефект выявить не удалось (да это и невозможно). Обменять телефон/наушники отказались. Также никто не прокомментировал почему подсунули китайский товар. Данная компания-мошенники. Ничего здесь не покупайте ни в коем случае!
Достоинства:
  1. Не выявлено
Недостатки:
  1. Ужасный сервис
  2. Хамское отношение к клиентам

Лохотрон а не магазин.

Гость 16 января, 2018 год
Продают бу телефоны, а выращивают как новые. Потом на звонки не отвечают. По юридическому адресу автосервис. Не берите у них ничего. Потом концов не найдете.

Китайские телефоны

Гость 16 января, 2018 год
И магазин и сервис их полное гавно! Не существующие по документам организации.

кидок

Алексей 11 января, 2018 год
Купил себе пятерку. Претензий не возникло, все хорошо. Сразу взял шестерку и пятерку сыну и жене. Полетел у меня контроллер зарядки. По гарантии обращаться не стал, а поехал к знакомому в мастерскую. Оказалось, что телефон б/у, новый только корпус новый. Тут же у сына что то со слотом. Снова к товарищу. Там вообще засада. К слоту припаяна микросхема, телефон был... Читать отзыв Купил себе пятерку. Претензий не возникло, все хорошо. Сразу взял шестерку и пятерку сыну и жене. Полетел у меня контроллер зарядки. По гарантии обращаться не стал, а поехал к знакомому в мастерскую. Оказалось, что телефон б/у, новый только корпус новый. Тут же у сына что то со слотом. Снова к товарищу. Там вообще засада. К слоту припаяна микросхема, телефон был на другом операторе в Китае. Залез он на какой то сайт и сказал, что гарантии на телефон давно не существует от завода. А прошло всего 3 месяца. Сейчас мудрит что делать, т.к. микросхему-припайку заказать можно только в Китае. Одним словом, присылают нам телефоны в пакетиках с наклейкой, которую мы видим на задней стороне коробки, упаковывают на месте и впаривают. Мастер сказал, что и они так делают и продают дешевле, но обязательно предупреждают и только с согласия нового владельца. Не брать, однозначно!
Антон 11 января, 2018 год
Купили у этих *** айфон7 в подарок на Новый год, как они заявляют, что телефоны новые и оригинальные, но буквально через день обнаружилась проблема - при звонке телефон отказывался «засыпать», начали выяснять в чем дело, обратились в сертифицированный сервисный центр, оказалось что ни одной детали в смартфоне включая дисплей и даже корпус, кроме батареи и ещё чего-то, не являются оригинальными,... Читать отзыв Купили у этих *** айфон7 в подарок на Новый год, как они заявляют, что телефоны новые и оригинальные, но буквально через день обнаружилась проблема - при звонке телефон отказывался «засыпать», начали выяснять в чем дело, обратились в сертифицированный сервисный центр, оказалось что ни одной детали в смартфоне включая дисплей и даже корпус, кроме батареи и ещё чего-то, не являются оригинальными, а чистый, левый Китай! Позвонили им с претензией, в ответ какая-то хабалка ещё и с недовольным голосом спросила зачем мы обратились к официалам, а не в их якобы имеющийся центр и бросила трубку!
Корче говоря мрази!!!!!!
Недостатки:
  1. Даже минус нельзя поставить!!!!

Очень сильно пожалел, что свзязался с ними.

Сергей 9 января, 2018 год
Приобрел в "замечательном" магазине "ЦифраПарк"
Sony Xperia Z1.
Который в итоге оказался восстановленным.
После покупки в течение недели сдал его в не менее "замечательный" сервисный центр "Dixi", в котором обслуживаются аппараты купленные в их магазине.
Проблема была в микрофоне, с ужасным качеством передачи звука, основном динамике, который чуть-ли не тише разговорного, а так же в аккумуляторе, который садится, чуть больше, чем... Читать отзыв
Приобрел в "замечательном" магазине "ЦифраПарк"
Sony Xperia Z1.
Который в итоге оказался восстановленным.
Проблема была в микрофоне, с ужасным качеством передачи звука, основном динамике, который чуть-ли не тише разговорного, а так же в аккумуляторе, который садится, чуть больше, чем за пол дня.
В итоге телефон вернули с заключением, что он исправен.
После чего, я позвонил в тот самый сервисный центр, и побеседовал с их инженером, он мне всё красиво расписал, мол всё исправно и красиво, на всё есть свои допуски и все телефоны разные))
Но суть в том, что у меня до этого был точно такой же аппарат на протяжении 3 лет, и как он должен работать я имею представление)
В процессе разговора, я поинтересовался, что нужно сделать для того, чтобы присутствовать на диагностике, на что мне ответили: -"оставить заявление в свободной форме, мастер позвонит и заранее договорится о дате диагностики".
Я сдал телефон на повторную проверку, написал заявление, его прикрепили к телефону.
Звонка я так и не дождался, а телефон очередной раз оказался исправен)
После всего этого, я понял, что ничего не добиться.
Решил напоследок набрать в тот самый сервисный центр, высказать, что о них думаю, но к сожалению, из 5 моих звонков, ни на один не ответили.

У них вообще всё сделано очень красиво:
Пункт выдачи товара, тот что на ул. Складочная, только принимает деньги и отдаёт телефон (деньги в случае брака не возвращает).
В случае брака, вы относите телефон в пункт приёма/выдачи, который потом отправляет его непосредственно в сервисный центр.
В сам сервисный центр мне сказали, что всего скорее не пустят, так как я физ. лицо.
А у злосчастного магазина, физического адреса нет совсем, только юридический.

P.S. В процессе беготни по поводу своего телефона, в пункте приёма и выдачи (Dixi) встретился с молодым человеком, которого тоже не устроила работа свого Iphone, купленного там же, на нём не ловило сеть, в итоге телефон ему вернули и написали то же самое заключение, что и мне, "телефон исправен".

Итог: Если видите название "ЦифраПарк", или ваш телефон будет обслуживать "Dixi-cервис", отказывайтесь от такого аппарата. Если конечно не хотите выбросить деньги на ветер и потратить кучу нервов.

Телефон гавно

Гость 6 января, 2018 год
Купил айфон 7 чёрный
Перед НГ
НА ТЕЛЕФОНЕ ПОЛОСКИ
И РЯБЬ
НЕ МЕНЯЮТ, в службу качества недозвониться
Перекидывают дни
Приехать не куда
Пункт самовывоза типо не при делах

Праздник испорчен

Гость 5 января, 2018 год
Купили у них тел, iphon 6. На третий день перестал включаться. Пробили номер аппарата- оказался подделкой... магазин комментариев не даёт и говорит, что это произошло по нашей вине. Итог- будем подавать на них в суд .
Гость 2 января, 2018 год
Купили у них тел iphon 7. Конечно цена привлекательна, но бесплатный сыр только в мышеловке . Оказался китайской подделкой. Перестал работать на второй день. Магазин отказал в замене и возврате. Берегите свои деньги.

Испорченные телефоны-сговор с гарантийным обслуживанием

Гость 25 декабря, 2017 год
-10 октября 2017 года КУПИЛ IPhone 6 на сайте http://cifrapark.ru/
-3 декабря 2017 года (не прошло и двух месяцев эксплуатации) телефон неожиданно ОТКЛЮЧИЛСЯ, и при попытке включить его постоянно зависал\зависает (перегружается на «яблоке»).
-На следующий день 4 декабря 2017 года ОТНЁС ПО ГАРАНТИИ в ближайшее отделение «Дикси-сервис»
-10 октября 2017 года КУПИЛ IPhone 6 на сайте https://cifrapark.ru/
-18 декабря 2017 года обнаружил после ввода номера заказа «Диагностика: Флешпамять Статус: Без ремонта». Позвонил по телефону Вашей организации +7(495)162-77-99. Заверили, что всё нормально - идите и получайте, потом звоните нам.
-На следующий день (19 декабря 2017 года) в отделении «Дикси-сервис» выдали ЗАКЛЮЧЕНИЕ, в котором указано, цитата: «не является гарантийным случаем (внутреннее повреждение ц. платы (флеш память)… вследствие механического воздействия – УДАР, изгиб, придавлен». Хотя правил эксплуатации НЕ НАРУШАЛ!
-После чего позвонил в их фирму по вышеуказанному номеру (добавочный 2), ИЗЛОЖИЛ словесно ПРЕТЕНЗИЮ, на что молодой человек сообщил, что он ничего не может поделать, он РАБОТАЕТ ПО НАЙМУ и у него ещё 50 таких фирм, как Цифрапарк - пишите на почту [email protected].
-Написал ПРЕТЕНЗИЮ – решил отдать лично, но по юр. адресу г. Москва, ул. Каланчевская, д. 12\12, с. 6, помещение 1, ген. директора Арского Константина Николаевича нет. ТУДА ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО ПОПАСТЬ. На пункте выдачи – другая фирма. На почту написал, но, думаю, бесполезно. Теперь пишу отзывы… Жульё и Цифрапарк и Дикси-сервис.

Кидалово

Гость 20 декабря, 2017 год
Добрый день! Перейду сразу к делу!
27.11.2017 приобрел телефон айфон 7 в данном магазине.
Включили, работает нормально, обновляется и все загружает! Но при подключении гарнитуры к телефону он отказался с ней работать и выдавал ошибку.
Обратился в магазин они отправили меня на диагностику в Дикси сервис (21 день).
В результате получил заключение, что телефон исправен.
30 дней тестовый период полный лохотрон! Если... Читать отзыв
Добрый день! Перейду сразу к делу!
27.11.2017 приобрел телефон айфон 7 в данном магазине.
Обратился в магазин они отправили меня на диагностику в Дикси сервис (21 день).
В результате получил заключение, что телефон исправен.
30 дней тестовый период полный лохотрон! Если что Вас все равно отправят в сервис при любом раскладе. Сайт apple при вводе номера на телефоне который указан на аппарате выдает, что его уже возвращали в компанию apple как неисправный. Не покупайте у них ничего. Скупой платит дважды.

Подделка

Гость 19 декабря, 2017 год
Купили Iphon . Оказался китайской подделкой . Грустно и печально , что такие магазины ещё существуют.

Опасайтесь

Гость 18 декабря, 2017 год
Продают восстановленные тел под видом новых. Не забывайте проверять номера телефонов, потому как на обмен и возврат не качественного товара они не согласны и ищут любой способ забыть о вас после покупки телефона.

Обман!

Гость 14 декабря, 2017 год
Купила там тел iPhone 7, через пару дней перестал включаться! Обмен и возврат не возможен- хоть и уложилась в прописанные 7 дней! Куда обращаться ? Попали на 40000₽. Обходите стороной этот магазин

Не рекомендую

Гость 3 декабря, 2017 год
Друзья купили у них тел в октябре месяце, до сих пор не могут вернуть бракованный, ещё и не оригинальный тел за 36000 р ! Сам думал у них отавариться, хорошо отзывы почитал и с друзьями посоветовался! Берегитесь мошенников!

Не рекомендую!

Роман 1 декабря, 2017 год
Никогда в жизни не связывайтесь с «ЦИФРАПАРК» И ИХ «СЕРВИСОМ» «ДИКСИ-СЕРВИС» !!! В сентябре 2017 года имел неосторожность купить Iphone 6 в компании «Цифрапарк» (они осуществляют продажи через подставную контору ООО «Медиастар»). Проработав с перебоями 2-3 недели (постоянно «умирал» то на 50% ,то на 70% зарядки), решил сдать его в гарантийную мастерскую. Но оказалось, что телефон нельзя сдать... Читать отзыв Никогда в жизни не связывайтесь с «ЦИФРАПАРК» И ИХ «СЕРВИСОМ» «ДИКСИ-СЕРВИС» !!! В сентябре 2017 года имел неосторожность купить Iphone 6 в компании «Цифрапарк» (они осуществляют продажи через подставную контору ООО «Медиастар»). Проработав с перебоями 2-3 недели (постоянно «умирал» то на 50% ,то на 70% зарядки), решил сдать его в гарантийную мастерскую. Но оказалось, что телефон нельзя сдать в гарантийку Apple , а надо сдавать именно в определенную единственную контору «Дикси-Сервис». Вот тут начались чудеса! Получил телефон из сервиса в Строгино ул.Кулакова д.20 я на удивление быстро, через 10 дней. При проверке в сервисе я обнаружил, что к предыдущей поломке добавилась еще одна новая- не работает микрофон. Телефон я обратно вернул в сервис. Через 10 дней не видя на сайте результатов ремонта мы начали звонить в «дикси-сервис» и оказалось, что сервис-это не сервис, а приемный пункт, который ни за что не отвечает, ничего не знает, не отвечает ни на один вопрос, у них даже есть вывеска в приемном пункте, что «по всем вопросам звоните в Дикси-сервис, мы не отвечаем ни на какие вопросы» На сайте ДИКСИ-СЕРВИС по телефонам ситуация такая же, НИ НА ОДИН ВОПРОС НЕ ОТВЕЧАЮТ и свой адрес держат в строжайшем секрете. С БОЛЬШИМ ТРУДОМ, вычислив адрес сий конторы, Кроншадтский бульвар д.7, и тел. «начальства» 8-495-452-43-67 я на 3-й день смог туда дозвониться , но и там мне сказали, что в связи с возвратом более 60 !!!! тел в день (задумайтесь над количеством!), им «некогда» и «они ничего не могут сказать, что с моим телефоном» и опять одни вопросы без ответа. В итоге, дождавшись пока телефон появится в списке отремонтированных, я в очередной раз поехал в «сервис»( передо мной в очереди было 2 человека с аналогичным дефектом) и забрав его в 3-й раз обнаружил- О ЧУДО!!- что микрофон по прежнему не работает, телефон умирает при неполной разрядке. Позвонив в «Цифрапарк», они сказали, что после 7 дней после продажи они ни за что не отвечают, телефон поменять невозможно, звоните в сервис.
Не дозвонившись в сервис я приехал туда , на Кронштадтский б-р д.7, но оказалось, что 1человек там бывает крайне редко, НИКАКИХ телефонов туда ни привозят, никого там ОБЫЧНО не бывает. ЛЮДИ ДОБРЫЕ ! Ответьте мне, почему :
1)Цифрапарк продает товар через «левые» фирмы? Им есть что скрывать?
2) Стыдно за свое качество ?
3) Почему единственный сервис-центр скрывает свое местонахождение?
4) Почему несколько раз побывав в починке телефон вышел оттуда более испорченный , чем изначально?

Осторожно !

Гость 28 ноября, 2017 год
Очень обидно... сижу в декрете, накопила денег. Купила у них телефон, не почитав о них отзывы. 40000 рублей!!! До последнего верила, что они хорошие и вернут сумму за iPhone , который просто перестал включаться на второй день. Обидно... надеюсь карма сделает своё дело.

Обман!!!

Гость 27 ноября, 2017 год
Купили там 6 iPhone! Конечно быстро работает доставка, специально , чтоб не успели передумать! На след день тел перестаёт работать ! И тут вы становитесь больше не интересены магазину... все обещания, данные во время оформления заказа, растворяются в бумажку, на которой оказываются совсем другие обещания... итог- ни денег, ни телефона! Берегите себя от таких людей!

Повезло

Гость 24 ноября, 2017 год
Как же мне повезло , что почитал сейчас отзывы о магазине.....чуть не купил самсунг 7 эйдж за 22 000 ! СПАСИБО всем за отзывы !

Подделка!!!

Гость 23 ноября, 2017 год
Продали поддельный тел, под видом настоящего ! И главное по цене настоящего! Итог- возврат не делают. Мошенники !!!

Мобильные телефоны

Сивимарт