безграмотные и беспамятливые! - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 6 октября, 2021 год 4 просмотра
Звонил раз 5 минимум! может получатель забрать по коду груз - да! а по факту нюансов для этого - тьма, по факту не очень мобильному человеку нужно доехать 230 км! абсурд безграмотности и лени! последний раз этой конторой пользуюсь!
Недостатки:
  1. сплошные

Добрый день.

Выдача по коду физическим лицам - получателям осуществляется при соблюдении условий:

- зарегистрироваться в личном кабинете на нашем сайте.

- убедиться, что у вас активирована данная услуга. Услуга активируется автоматически у всех клиентов-получателей, получавших груз в любом отделении ЖДЭ в течение последних 180 дней. Если по вашему профилю услуга не активирована, то вам нужно однократно обратиться в любое наше представительство для активации, предъявив паспорт.

- сделать отправку груза, получить код по СМС, е-мэйл, либо в своем Личном кабинете.

До терминала ООО «ЖелДорЭкспедиция» нужно будет доехать, так как мы должны идентифицировать получателя, что бы не выдать груз другому лицу.

Данная услуга является абсолютно бесплатной.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки