Несоответствие ожиданиям!! Дополнение отзыва! - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 13 января, 2022 год 6 просмотров
Сегодня 13.01.2022г. Решила дополнить отзыв! Мое мнение не изменилось, а только ухудшилось о данной компании!!! Привезли груз 12.01. Однако груз испорчен, Вещи испорчены (видимо роняли коробки ) у стола ножка вырвана, часть посуды разбита, системник от компьютера сломан! И до сих пор не понимаю, зачем было делить груз, видимо в этот момент все и разбили когда ПЕРЕКИДЫВАЛИ (реально перекидывали ) груз в другую машину ! Из Читы в одну значит машину всё вместилось, вчера в одной всё привезли, а на середине пути странно не вместился !!!!
Стоял на морозе, ещё сказали «Вы же не заказывали климатические условия» - да кто бы знал, что Вы нам груз задержите и мы его месяц не увидим из Ваших заявленных 12-ть дней !!! Ещё содрали дополнительно 600 руб., типа в Чите неправильно посчитали ! Наглость , эта компания должна была за неудобства доставленные заплатить и за порчу имущества , а не мы ! И с компании как с гуся вода , ни за что нет ответственности !!! Буду всем не рекомендовать данную компанию !!! Люди будте осторожны!!!

Добрый день, Вера Ивановна, на другом ресурсе Вы указывали номер товарно-транспортной накладной.

Наша компания несет ответственность за принятые грузы в порядке и размере, предусмотренными договором, и мы в первую очередь заинтересованы в том, чтобы грузы были доставлены в неизменном виде.

Согласно Договора оказания услуг доставки, при приеме грузобагажа Получатель обязан совместно с Исполнителем осмотреть прибывший грузобагаж и, в случае отсутствия замечаний, принять грузобагаж, о чем делается отметка в ТТН. При выявлении факта ненадлежаще исполненных услуг по доставке грузобагажа получатель с участием представителя нашей компании составляют коммерческий акт на основании сопроводительных документов на груз. Далее, на основании коммерческого акта, подается претензионное заявление в представительство нашей компании. Если вскрытие грузобагажа произведено Получателем после получения отправления и без участия Исполнителя, последний освобождается от ответственности за сохранность данного грузобагажа. В любом случае, вы имеете право подать претензионное заявление, будет произведена проверка, по итогам которой заявителю предоставят официальный ответ.

По нашим данным, сумма адресной доставки по Москве была увеличена в связи с тем, что при приеме груза в Чите не был учтен выезд грузчиков за пределы города. Согласно Договора, в случае изменения стоимости дополнительных услуг Исполнитель вправе выставить счет, а Заказчик обязан оплатить счет с указанием измененных расценок, действующих на момент выставления счета за услуги.

Ваше обращение передано руководству филиала г. Чита для принятия соответствующих мер, по предотвращения данных ситуаций.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки