Безответственность и воровство! - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 12 ноября, 2015 год 823 просмотра
Отправляли груз из Москвы до Нерюнгри. На трех коробках указали, что ХРУПКИЙ ГРУЗ! За это еще и заплатил немалые деньги.
Мало того, что из 10 коробок хрупких вещей 4 штуки расколоты в крошку!!!! Еще и по пути или при отправке из Москвы (так как меня заверили, что по пути следования никто не имел доступ к грузу) вскрыли коробку, разрезав её сбоку и вытащили 2 единицы товара!
Конечно моя ошибка, что не вскрыл коробки при получении в филиале. Но я как бы ДОВЕРЯЛ этой фирме. В итоге ничего мне возмещать не собираются, ни испорченный товар, ни пропавший, ни за услугу хрупкого груза!!!
Хотите подарить деньги компании-заказывайте отправку груза через Желдорэкспедицию.
Хотите чтоб ваш груз был перемолот в крошку - укажите, что груз хрупкий!
Надеюсь тот, кто решил обогатиться за мой счет потеряет во сто крат больше.

Юля, добрый день.

Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении.

Для конструктивного диалога по данной перевозке, необходима дополнительная информация, в частности номер накладной. Вы можете передать нам данные по телефону Контактного Центра 8-800-1005-505, либо заполнить обращение по горячей линии на сайте www.jde.ru.

С Уважением,

ООО ЖелДорЭкспедиция
Юлия 12 ноября, 2015 год
ТТН моего груза 2252130544283635

Я звонила по указанному номеру сразу же как вскрыла коробки. Менеджеры филиала в нашем городе уже не отвечал на звонки.

По горячей линии мне ответили, что ничем помочь не могут, т.к. сами виноваты, что не вскрыли коробки при получении.

Раз я не могу вернуть ни товар, ни денег, придется писать везде о качестве услуг вашей компании, дабы обезопасить других людей.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки