Желдорэкспедиция-Саратов - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 16 декабря, 2015 год 1326 просмотров
Много негатива выплеснуто в адрес данной компании вот и решил написать про них что нибудь хорошее.
09.12груз отправлен из Москвы
14.12 груз прибыл в Саратов (расстояние в 850км)
упаковочная тара целая (вскрытия не было) но судя по состоянию били ее всю дорогу.
Адрес выдачи не соответствует адресам указанным на сайте, операторы по 8800 тоже не очень внятно могут обьяснить как такое может быть, но все таки удалось дозвонится до местного представительства и спустя каких то 3 часа потраченных на на их поиски я смог забрать свой груз. Территориально они находятся в гаражах, улица которая фигурирует как центральный офис не имеет к ним вообще ни какого отношения, состояния склада свидетельствует что война с конкурентами еще ведется-видны разрушения внутренней отделки кровли да и вообще бардак как после хорошего корпоратива.
Очень бы хотелось что бы руководитель отвечающий за развитие филиалов по областям сам вынужден был бы найти свое представительство.

Алексей, добрый день.

Вы не указали номер накладной, поэтому определить, есть ли нарушение по срокам доставки со стороны ООО ЖелДорЭкспедиция или нет, не представляется возможным.

Согласно Договору оказания услуг доставки, отправитель обязан предоставить груз в недеформированной таре, исключающей доступ к содержимому и удовлетворяющей "Типовым требованиям к транспортной таре", утвержденным ООО ЖелДорЭкспедиция (Приложение №2 к Договору). Согласно данным требованиям, хрупкие отправления,в которых присутствует стекло, жидкости, перевозятся в надежной жесткой упаковке, чтобы обеспечить сохранность груза в процессе перевозки. Дополнительную жесткую упаковку можно заказать на нашем складе.

Адрес склада и офиса -ул.Танкистов №82 - это адрес бывшего огромного оборонного завода, большой площади, и вся инфраструктура, все помещения, склады, в радиусе нескольких кварталов имеют адрес: "Танкистов 82" и изменить мы это увы не в силах. Для облегчения поиска нашей компании по месту установлен ряд указателей, не заметить которые затруднительно. На нашем официальном сайте указано верное направление и обозначения склада и офиса: https://www.jde.ru/branch/saratov/ .

По вопросу состояния склада: наш склад не многим отличается от сотни других в Саратове. Наша компания работает над улучшением качества обслуживания клиентов, руководство филиала занимается поиском более приемлемых складов.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С Уважением,

ООО ЖелДорЭкспедиция
Алексей 17 декабря, 2015 год
Добрый день-представитель желдорэкспедиции.

1-по срокам доставки претензий нет (мой номер 9270564227 сможете найти накладную если интересно)

2-клиент на мой взгляд точно не должен видеть навалом хранящиеся коробки да еще и на бетонном полу-какие то поддоны и стеллажи для этого должны быть(-видео наблюдение наверно работает и мои слова Вы опять же слегкостью сможете проверить)

3-спасибо за карту вашего местоположения-как только появится время попробуйте ее увеличить там вверху + надо нажать и Вы заметите что вьезд к Вам на склад не с улицы Танкистов а с улицы Плодородной ближе к 87к9

4-про завод по Танкистов 82 я теперь и сам Вам могу много чего рассказать я его оббегал вдоль и поперек.

5-уверяю Вас на доме 82 адреса там не кончаются (опять же воспользуйтесь картой и посмотрите какое расстояния от указанного дома до места выдачи надо преодолеть

6-много водителей пользуются навителом-можно было бы и указать координаты для удобства.

Всего доброго.

Спасибо за уделенное время.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки