Шарашкина контора!!! - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 23 января, 2016 год 1255 просмотров
Ни когда не работайте с этой дырявой конторой!!! если не хотите убить время и нервы. Груз из Перми до Новосибирска едет месяц и ни кто ни какой ответственности не несет!!! От операторов в ответ на вопрос где мой груз - "Как приедет мы Вам позвоним" а когда никто ни чего не знает!!!

P.S.
Самая плохая транспортная стала "ЖДЭ" - желаю Вашей команде подучиться у других транспортных компаний, таких как : ТК "ЭНЕРГИЯ", ТК "ПЭК", ТК "РОТЭК" и других...

Максим, здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция.

Для конструктивного диалога, пожалуйста, укажите номер накладной.

С Уважением,

ООО ЖелДорЭкспедиция
Максим 27 января, 2016 год
груз забрал вчера, Ваша компания везла мой груз из Перми в Новосибирск как из Китая почти месяц))) Пришел к Вам в транспортную вчера, а там не одного человека из клиентов НЕТ, зато все быстро получил, посмотрел что Ваша большая контора в Новосибирске становится маленькой, половину Ваших бывших площадей занимает теперь другая транспортная, и сервис у Вас стал просто "НИ КАКОЙ" не одного звонка мне что груз задерживается и чтоб я не волновался...груз задержали почти на 2 недели.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки