Бардак на въезде - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 25 декабря, 2016 год 2434 просмотра
Час кружил по заячим тропам частных гаражей пока нашел ЖелДорЭкспедицию в г. Саратове, так как отсутствую указательные знаки.
С помощью собственников гаражей нашел. В офисе с улыбкой встретили две девушки,спрашиваю почему нет указателя о нахождении вашей экспедиции.Ответ прост:"...вот стоит коробочка поставите и будет знак, так как у нас такой директор некогда ему"
Подписал необходимые документы, пошел на склад получать груз. Молодой человек на улицу вывез груз бросил и ушел.Я стал осматривать груз и обнаружил, что некоторых бутылках отсутствует содержимое, а несколько бутылок битых. Молодой человек выдавший груз куда то исчез так и не мог его найти, обратившись по данному факту, девочки посоветовали ждать человека, который может составит претензию.Сколько ждать, до конца рабочего дня или 15 минут неизвестно. Короче дело пошло на выдержку, все равно не дождетесь. Так и получилось Оставил бой и пустые бутылки и уехал.
Ребята эту экспедицию трудно найти но советую лучше ее не находить и не пользоватьсяrussian_ru ее услугами.

Иосиф, добрый день.

В ближайшее время планируется переезд терминала в Саратове, поэтому указатели временные, руководство в курсе данной ситуации, принимает необходимые меры.

По поводу получения Вами груза: когда обнаружилось повреждение груза, сотрудник площадки, выдававший груз, зашел в помещение за фотоаппаратом и бланком, для составления коммерческого акта. Когда он вышел (ориентировочно через 5-10 минут), Вас уже не было. На данный момент Вы можете оформить претензионное заявление и предоставит для рассмотрения в филиал. По итогам рассмотрения, Вам будет предоставлен ответ.

Приносим Вам извинения от лица компании ООО ЖелДорЭкспедиция за доставленные неудобства.

С Уважением,

ООО ЖелДорЭкспедиция
Иосиф 27 декабря, 2016 год
Рассказывать, сказки будете рассказывать своим малышам.Я заходил к Вам, и спросил как быть с боем, вскрытой коробкой, в которой находились пустые бутылки и боем? Вы ответили, что через какое то время придет человек который составляет акт, но какое в время Вы не обозначили, это я вытягивал с Вас 15 мин или час или вообще не придет.Вы уже создали позиции все равно не придет, а клиент не дождавшись уедет, брали на измор. Сказали ждите когда придет мы не знаем.

Молодой человек который вывез груз на улицу и бросил я не мог его найти и у вас в помещении его не было.

Что переливать с пусто в порожнее,одним слово бардак советую экспедицию обходить десятой дорогой если не хотите попасть в такую ситуацию как я.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
112693 просмотра
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ