Скрытые услуги. - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 17 августа, 2017 год 1116 просмотров
На сайте "ЖелДорЭкспедиция" за месяц с указанием даты отправки оставил заявку на перевоз груза в 350кг, позвонил на горячую линию с вопросом цены, мне насчитали 16000... с копейками, окей. Позвонил уточнил как упаковать и т. п. Короче в день отгрузки заказал газель, грузчиков. Загрузились-я счастлив, на утро приходит расчет 33000... я опух от неожиданности. Звоню с сегодняшнего дня у нас другие цены. Ребята заявка за месяц с указанием моего телефона, где информирование клиентов? В ответ пересчитаем, выставляют счет 17000, который включает в себя оплата 350кг (260кгдомашние вещи и 90кг скутер) +обрешетка скутера 2300+ доставка скутера 2100, т. е. я сутер оплатил 3РАЗА!!!. Звоню говорю вы исключите из 17000 стоимость 90кг и отдельно я готов заплатить обрешетку и доставку. ОТВЕТ "ТАК СЧИТАЕТ ПРОГРАММА". Народ не рекомендую. Нужно выбирать др. ТК. думайте. Да доставка от места выдачи до моего дома 50км -4900р, звоню частнику 2500 с загрузкой и выгрузкой. Еще раз подумайте. Рекомендую только ВРАГАМ. Накладная 2252-1308-9045-4891

Добрый день! Заявка 2252-1308-9045-4891 на перевозку оформлена 07.08.2017, на момент Вашего обращения расчет стоимости производился на основании действующих прайс-листов. 16.08 Вас пригласили в Воркуте на сдачу груза. В связи с тем, что прием груз в Воркуте осуществляется в вагон, оформление накладных производится в Москве по прибытию вагона, поэтому накладная была оформлена 17.08. С 17.08 вступили в силу новые тарифы ( на сайте ООО Желдорэкспедиция www.jde.ru, в разделе "Новости" данная информация расположена). По вопросу несоответствия стоимости, Вы обратились на телефон горячей линии 8-800-1005-505. Рассмотрев это обращение, стоимость перевозки Вам изменили, переоформили накладную по тарифам, действующим по 16.08.17. Касаемо обрешетки: согласно Вашей заявке обрешетка у Вас была заказана на весь объем груза, без исключения. Но Вас не устроила стоимость обрешетки. Вам согласовали и этот вопрос, обрешетку убрали, оставив ее только на скутер. Согласно приложения к Договору "Типовые требования к транспортной таре", мототехника перевозится строго в обрешетке, с повышающим коэффициентом 2 (прайс-лист №4), иначе компания не несет ответственности за сохранность груза в процессе транпортировки.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция.
Гость 18 августа, 2017 год

Службы доставки: отзывы