Отвратительное качество обслуживания и не желание решать проблемы! - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 2 декабря, 2017 год 837 просмотров
Груз был отправлен из г.Москвы из магазина в г.Калугу по ТТН №2252130916840888 от 14.11.2017г. В Калугу пришел с разорванной упаковкой и поцарапанной стенкой печи-камина. Груз был застрахован. Была написана претензия. В ответ предложили провести экспертизу. Экспертизу чего? Того, что вы поцарапали печку?! Ни извинений и ни выплат. Почему я застраховав груз и оплатив доставку не могу получить в первоначальном виде? И почему я должна проводить экспертизу? Деньги за услуги и страховку берут, груз портят и ни за что не отвечают. Даже в офисе в Калуге позвонив за 2 дня, я попросила уточнить размер груза, за два дня женщина не соизволила узнать и перезвонить, сказала, что она одна и некогда ей. Вот это отношение к клиентам!!!

Добрый день, мы понимаем Ваше недовольство данной ситуацией и приносим извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Вы подали претензионное заявление о возмещении ущерба. Сотрудники претензионного отдела запросили у Вас стандартный пакет документов в соответствии с законодательством и предложили предоставить результаты экспертизы причиненного ущерба для корректного определения суммы причитающейся компенсации. Вы можете не предоставлять заключение экспертизы, но в этом случае, по итогам рассмотрения претензии сумма компенсации может быть меньше, чем Вы ожидаете. Наша компания несет материальную ответственность за сохранность Вашего груза в порядке и размере, определенными договором.

Что касается действий сотрудника филиала в г. Калуге, то данная информация будет передана руководителю филиала для разбирательства и принятия соответствующих мер.

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при получении груза в ООО ЖелДорЭкспедиция.
Гость 7 февраля, 2018 год
Ваша компания не несет никакой ответственности перед клиентами. Испортили печь-камин и предлагают клиенту проводить экспертизу, хотя «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта» гласит:

при необходимости проведения экспертизы для определения размера фактических недостачи, повреждения (порчи) груза грузополучатель либо по его требованию или по своей инициативе перевозчик приглашает экспертов в соответствующей области. Результаты экспертизы, проведенной без уведомления перевозчика или грузополучателя, являются недействительными. В случае уклонения перевозчика от вызова экспертов в соответствующей области или уклонения перевозчика, грузополучателя от участия в проведении экспертизы соответствующая сторона вправе провести экспертизу без участия уклоняющейся стороны, предварительно уведомив ее в письменной форме о проведении экспертизы, если иная форма уведомления не предусмотрена договором перевозки груза.

Расходы, связанные с проведением экспертизы, оплачиваются лицом, заказавшим экспертизу, с последующим отнесением расходов на лицо, виновное в недостаче, повреждении (порче) груза.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.2
112644 просмотра
Китай отвалился... Сделал пару заказов в Китае, жду уже больше месяца доставки на склад. Чую не придет никогда, деньги за выкуп взяли, а толку 0. Раньше пользовался данным сервисом без особых проблем, но что-то видать поменялось... Думал может заказать кроссовки в штатах, но пока не придет заказанное(в чем я сомневаюсь), ничего не...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
вторник, 9 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно есть задержки в работе наших партнёров из Китая. Это связано с переездом склада, сопутствующей...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ