отвратительная работа - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 22 февраля, 2018 год 620 просмотров
История по отправлению: 2253-7325-6717-4030
Мне была отправлена покупка ( повторно, первую заморозили, деньги не вернули и не признали) из города Екатеринбург в Наро-Фоминск 1.02.18, должна была прибыть 12.02.18. Когда посылка не появилась (застряла по отслеживанию в Москве), мне сказали надо подождать до 15.02,18 так как мой груз с температурным режимом.
Но вот уже 22.02.18 а я так и не получил свою покупку. Груз утерян. И что еще хлеще мне надо ждать еще 30 дней так как они его будут искать.
В общем, одни убытки от этой компании. Если есть у вас другие варианты, не пользуйтесь этой конторой.

Достоинства:
  1. берут грузы с температурным режимом
Недостатки:
  1. не соблюдают температурный режим, теряют грузы

Эдуард 22 февраля, 2018 год
Это я уже все слышал. Претензией занимается Отправитель ( в отличие от Вас реально люди и делом заняты и по человече себя ведут). Вы мне скажите где мой груз ? А то что местонахождение груза неоднозначные говорит о том что у вас бардак на Московском складе творится. Думаю набрали непонятно кого в персонал, а мы от этого страдаем.
Добрый день, Эдуард.

К сожалению, на текущий момент данные о местоположении Вашего груза и сроках прибытия неоднозначные. В настоящее время специалисты ведут работу по установлению точного местонахождения груза. Получатель может приехать в филиал для составления коммерческого акта о неприбытии груза, а затем подать претензионное заявление.

От лица компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
3 часа 16 мин назад
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ