Воровство и только - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 5 марта, 2018 год 731 просмотр
10 Февраля 2018 года, я был вынужден воспользоваться услугами компании ЖелДорЭкспедиция, для перевозки груза из Г. Москва в Г. Санкт-Петербург. На складе в Москве было принято 4 места . общим весом в 240 Кг, о чем свидетельствует ТТН. 14 Февраля , мне пришло извещение, о прибытии груза в северную столицу. При получении груза, обнаружился недостаток в 60 кг ( 1/4 груза) . Сразу же, я обратился к старшему смены на складе. Он же ответил, что им груз не был взвешен, и он за пропажу не отвечает :"Разбирайтесь с Москвой".Мною была написана претензия , в претензионный отдел компании ( прикреплена ниже). Я прождал 15 рабочих дней , после чего мне написали ответ. На мой взгляд , это отписка чистой воды. Посмотрите фотографии. По-мнению компании, это незначительные повреждения. Компания говорит о третих лицах , но по их же словам и их условиям , они несут
ответственность , пока занимаются моим грузом, и пока он в их руках. По телефону, написанному в ответе, никто не отвечает. По итогу, денег мне не вернули, отписку написали, не за что отвечать не хотят. И это уже не первый раз с этой компанией!!!! Будем обращаться в суд, а вам советуем не пользоваться услугами этой мошеннической конторы! ТТНТТН ПретензияПретензия грузгруз грузгруз ответ на претензиюответ на претензию

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Воруют на каждом углу

Добрый день, Александр.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция.

Прежде чем предоставить клиенту официальный ответ специалисты претензионного отдела тщательно разбирают ситуацию. Компания ООО ЖелДорЭкспедиция заинтересована в том, чтобы грузы клиентов приходили в неизменном и надлежащем виде. Мы работаем над улучшением качества обслуживания клиентов и принимаем меры для решения проблемы сохранности грузов. Если у Вас имеются дополнительные доводы, Вы вправе подать повторное претензионное заявление.
Александр 27 марта, 2018 год
1. По-сути, ответа , даже на этом сайте, я не услышал. Пустые слова , неподкрепленный ничем . 2. 2. Претензия подана , ответа нет

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ