Не рекомендую! - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 30 мая, 2018 год 369 просмотров
Заказал я с Aliexpress товар и доставляет мне его компания ЖелДорэкспедиция, и вот посылка в Москве у них на складе 29.05.2018г я доплачиваю 200р для того . чтобы они переслали посылку в ближайший пункт возле меня это как оказалось ул. Рябиновая и девушка мне сказала что пересылка будет стоить 200р которые я оплатил и что моя посылка придет 31 числа и у меня 2 дня то есть бесплатное хранение а потом мин 200р в сутки. время у меня до 2 числа. вечером этого же дня 30 числа мне звонят и говорят что посылку доставили на склад 30 числа и на мой вопрос могу ли я сегодня забрать посылку мне отвечают что нет т. к. машина разгружается и с сегодняшнего дня пойдет срок хранения и как я планировал до этого забрать посылку 2 числа я еще должен заплатить за хранение. Я не пойму одного если вам звонят и говорят что посылка приехала это значит что я могу ее забрать в этот день, а если машина по их словам разгружается то тогда не надо звонить и говорить так как круз вы ребята еще на склад не приняли а срок хранения ставите. Вот так с каждого клиется за лишнии сутки мин по 200р сшибают незаконно

Добрый день, для проверки информации по Вашей отправке просим уточнить номер товарно-транспортной накладной.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки