Отвратительная компания. - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 5 июня, 2019 год 142 просмотра
Мне из ижевска отправили груз в Томск 28.05.19.Номер ТТН 2281-2160-5207-0269.На сайте JDE четко было написано,доставка груза 02.06.19-04.06.19. В новосибирск груз прибыл 02.06.19 и дата доставки изменилась сразу с 04.06.19 на 08.06.19.Нет слов.Они решили,что из Новосибирска до Томска,груз едет дольше,чем из Ижевска до Новосибирска.Возмущениям моим нет предела.Я позвонил единую справочную,там девушка по имени Ольга,с чудным голосом,сказала,сбой в программе,груз приедет 05.06.19.Потом вечером написал сообщение в чат.Оператор Марина,вообще несла какую то чушь,про изменение даты доставки.Что они могут прибавить к срокам 2-3 дня.Что за бред.Кто из девушек врал,не знаю,наверно обе.А сегодня,заглянув на сайт,я вообще офигел,дата стоит 10.06.19.Совсем офигели что ли?! Вы что,монополисты?! Это как понимать?! Из Кемерово в Томск,груз идет 5 дней? Сегодня 5 июня,и если не будет моего груза,я буду принимать радикальные меры.Совести нет у работников этой компании,оборзели совсем.Лучше работать с Почтой России,там хоть сроков не обещают.Самое оптимальная компания,это ТК Энергия,много лет с ними работал,не нареканий.А JDE,сдулись,совсем.
Достоинства:
  1. НЕТ ИХ
Недостатки:
  1. JDE и есть минус.

Гость 16 июля, 2019 год
mad

Дмитрий это нормальная работа Желдора. hi

Просто теперь будете умнее drinks
Добрый день, Дмитрий.

На сайте указаны ориентировочные даты прибытия груза.

Согласно прайс-листам, срок доставки груза из г. Ижевск в г. Томск составляет от 4 до 6 суток. Отсчет производится со следующего дня после сдачи груза, и при заказе услуги жесткой упаковки срок может быть увеличен на 1 сутки. Ваш груз был сдан к отправке 28.05.2019 г. и сегодня 05.06.2019 г. прибыл в г. Томск. Нарушений по срокам не имеется.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки