НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТИМИ ЖУЛИКАМИ! - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 16 июля, 2019 год 132 просмотра

Заказ 2252-1047-6625-5954.

Хамское обращение в горячей линии на сайте.

Оформление документов стоит 50% стоимости доставки.

Столько еще стоит страховка.

Причем ответ в стиле "все вопросы к отправителю, он нам написал, что вас предупредил", говорит о том, что у этой компании видимо очередь клиентов и им наплевать плюс минус один клиент.

Написал интернет-магазину, что больше никаких заказов у них пока работают с этими УБЛЮДКУАМИ- ЖЕЛДОР!

Думал, что Деловые линии жулики, но нет оказывается ЖЕЛдор переплюнула и их.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!

Недостатки:
  1. Сайт - как будто студенты делали
  2. Контора явно из прошлого века

Гость 17 июля, 2019 год
mad

ЖЕЛДОР - меня не устраивают такие условия перевозки.

Есть транспортные компании, которые не берут за то, чтобы поставить печать, 50% от стоимости перевозки. russian_ru

А страховку, что уж сделали всего 150 руб., сделайте 5 000 руб. и повесть на сайте. confused

Больше никаких заказов через вашу ДЕБИЛЬНУЮ контору! negative

Интернет-магазин предупрежден, что больше никаких заказов если продолжат работать через ЖЕЛдор. vawe
Гость 17 июля, 2019 год
mad

Какая вы в Жо.у Клиенто-Ориентированная компания, когда у вас на сайте нельзя оплатить доставку!!! confused

Нужно сделать запрос, получить счет, его оплачивать в банке и т.п. badwacko

Потом приедешь за грузом, а тебе скажут деньги еще не пришли, приезжайте в наш офис, который на пром. зоне еще раз. russian_ru

ПОЗОР!
В филиале в г. Ульяновск оплату можно произвести наличными денежными средствами при получении груза.

При оплате безналичным способом по счету Вы можете уточнить в филиале информацию о поступлении денежных средств по телефону прежде, чем приезжать за грузом.
Добрый день.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция.

Просим уточнить подробнее, какого числа Вы обращались на горячую линию на сайте и столкнулись с некорректным общением оператора, мы проверим работу сотрудника.

Стоимость услуги «Работа с перевозочными документами: оформление, выдача копий и дубликатов» фиксированная, всегда составляет 150 рублей, в процентном соотношении от стоимости перевозки не высчитывается.

Согласно Договора заказчик обязан объявить ценность груза и застраховать его, если стоимость груза за 1 кг. составляет 300 руб. и более. Надбавка за услугу «Страхование ценного груза» составляет 0,25 % от стоимости груза, минимально 150 руб. В данном случае надбавка сложилась по минимальной стоимости.

Мы являемся клиентоориентированной компанией и нам важен каждый клиент.

В нашей компании все условия являются прозрачными. Тарифы, договор и условия работы представлены в открытом доступе на нашем сайте и в филиалах. Клиент вправе заранее с ними ознакомиться во избежание недоразумений и негативных эмоций.

Отправитель, сдавая груз в нашу компанию, подтвердил, что с условиями и стоимостью ознакомлен и согласен.

Если у Вас с отправителем возникли разногласия по оплате стоимости перевозки, он может обратиться в нашу компанию с заявлением об изменении плательщика на свою организацию.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
2.3
62028 просмотров
А как вы получаете грузы из Китая? Просто вопрос... Как вы получаете грузы из Китая? Ваше представительство или через посредников? Каких именно - если посредник?
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция
26 февраля, 2024 год
Добрый день! Грузы для дальнейшей отправки по России передает посредник в мобильных приемных пунктах в Москве. Для подробной информации Вы можете...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ