Воровство сотрудников - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 162 просмотра
Отправили этой компанией груз в первый раз – 85% груза украдена!!! Такого никогда нигде раньше с другими ТК не случалось, а что там ТК на почте такого не случалось.Утром груз пришёл в г.Чебоксары,после обеда этого же дня мы приехали за грузом,забрали т.к.ничиго подозрительного не заметили(кроме фирменного скотча желдорэкспидиция Чебоксары) ,по приезду домой и его распаковки увидели дырку в две руки сбоку коробки. Грубо вскрыта коробка, заклеена скотчем, дыра заклеена тем же самым фирменным скотчем(моё мнение, либо работники совсем без мозгов, либо…таким наглейшем способом распотрошить посылку и заклеить место вскрытия своим же фирменным скотчем Желдорэкспидиция Чебоксары,это полный…). Разбираться не стали, пиши говорят.Видеофиксация факта имеется.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Сплошные!

Добрый день.

Для проверки информации по Вашей отправке уточните, пожалуйста, номер товарно-транспортной накладной
Сергей 6 ноября, 2019 год
2252-1821-2280-0187
Согласно Договора оказания услуг доставки, при приеме грузобагажа Получатель обязан совместно с Исполнителем осмотреть прибывший грузобагаж и, в случае отсутствия замечаний, принять грузобагаж, о чем делается отметка в ТТН. При выявлении факта ненадлежаще исполненных услуг по доставке грузобагажа получатель с участием представителя нашей компании составляют коммерческий акт на основании сопроводительных документов на груз. Далее, на основании коммерческого акта, подается претензионное заявление в представительство нашей компании. Если вскрытие грузобагажа произведено Получателем после получения отправления и без участия Исполнителя, последний освобождается от ответственности за сохранность данного грузобагажа. В любом случае, вы имеете право подать претензионное заявление, будет произведено разбирательство, по итогам которого заявителю предоставят официальный ответ. Образец составления претензии, перечень документов и порядок подачи претензии Вы можете найти на нашем сайте по адресу https://www.jde.ru/document/pattern.html в документе «Положение по актово-претензионной работе Ж.Д.Э»
Аркадий 27 июня, 2021 год
Вы воры, чтобы получили по заслугам. Ужасная компания
Сергей 6 ноября, 2019 год
А то что на обворованной посылке,(разрыв коробки-дыра) откуда похищено содержимое залеплено вашим фирменным скотчем? ничиго? Это просто супер наглость,чем больше людей увидит видео тем больше ваш авторитет на рынке России.Да что значит обязан? У меня в голове не погло даже и мысли такой возникнуть,что в вашей компании такое может произойти,ну бред же. Тогда вешайте при входе и на самом складе информационное табло с надписью ув.клиенты ваши груза разворовываются мы не отвечаем за сохранность вашего груза,вскрывайте ваши посылки на месте.
Добрый день, Сергей.

Наша компания несет материальную ответственность за грузы в порядке и размере, предусмотренными договором, и мы в первую очередь заинтересованы в доставке грузов в неизменном виде.

Без осмотра с участием представителей обеих сторон и фиксации изменений груза в коммерческом акте установить, была ли недостача содержимого груза до его получения или произошла после выдачи получателю, крайне затруднительно. Для официального разбирательства требуется претензионное заявление.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ