Ужасная доставка! Лохотрон! - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 128 просмотров
Не рекомендую пользоваться данной транспортной компанией! На мой взгляд принципы работы данной компании в ценообразовании основаны на обмане клиентов и манипуляциях! Мне отправили груз из Москвы в Феодосию, объем груза 0.260 м/куб и 56 кг в деревянном каркасе. Ранее заказывал аналогичный груз в других компаниях и получалось примерно 2200 за доставку. Знакомство с Желдорэкспедицией началось с того, что на сайте улица нахождения склада в г.Феодосия указана с ошибкой, ну ладно. Приехал за грузом и услышал сумму за доставку 3800р, хотя на сайте отправителю посчитало гораздо меньше. Офис в Феодосии и Симферополе внятного ответа не дал. Горячая линия компании обосновала калькуляцию данного груза: 600р - изготовление обрешетки, 1450р - доставка груза; и самое интересное 1450р доставка груза в обрешетке!!! То-есть за доставку груза мне пришлось заплатить дважды! Спасибо, больше пользоваться не буду и друзьям не посоветую, компания, отправитель так-же отказалась от данного грузоперевозчика!
Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. сервис, калькуляция цен и обман!

Добрый день.

Для проверки информации просим уточнить номер товарно-транспортной накладной.
Дмитрий 19 ноября, 2019 год
Что Вы собрались проверять?, если на горячей линии сказали: это нормально, что транспортировка Вашего груза посчитана дважды, так считает компьютер, и ничего пересчитывать не будут. Цирк а не доставка! Мошенники!
Согласно части 2 прайс-листа № 1 и №3, за доставку груза в жесткой упаковке взимается дополнительная надбавка. Размер надбавки зависит от объема груза. При объеме груза до 0,3 м3 берется надбавка в размере 100 % от расчетной стоимости перевозки по объему.

Все прайс-листы представлены в открытом доступе на нашем официальном сайте: www.jde.ru. Клиент вправе заранее ознакомиться с условиями и стоимостью оказания услуг, чтобы в дальнейшем не возникало недоразумений и негативных эмоций.
Дмитрий 19 ноября, 2019 год
Еще и хватает наглости на сайте писать: недорогие грузоперевозки по России! Ах да, не позорьтесь, нет в Феодосии ул.Горнаева, есть Гарнаева! И еще один негативные момент как Вы говорите: почему меня никто не уведомил о доставке груза, и он пролежал 3 дня на складе, а потом еще и выходные, и в завершение ко всему этому ограниченные часы выдачи товара, всего 4 часа в день с 14:00 до 18:00?! Сервис ниже плинтуса просто а цены увеличиваете вдвое!!!
Добрый день, Дмитрий.

Благодарим Вас за указание на ошибку в адресе на сайте, исправим.

Без данных по отправке уточнить информацию по вопросу уведомления не представляется возможным.
Дмитрий 19 ноября, 2019 год
Негативные эмоции потому, что это просто грабеж! нигде такого бреда нет, чтобы пол палеты жесткой упаковки стоили 2000р! Вопрос исчерпан, ни я, ни мои партнеры вашей шарагой пользоваться не будут!

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ