Не рекомендую! - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год 110 просмотров
НИ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ Т.К Заказал забор груза с Тюмени в Пятигорск...Объяснил оператору ,что груз не хрупкий и обрешетка не нужна...В итоге вышло около 2000р....По факту пришел груз и СУММА 6249..Т.К. по своему усмотрению сделала мне жескую упаковку ,причем самую дорогую...При заборе в Тюмени отправитель вынес груз с гаража к авто...так еще подсчитали погрузку помимо забора....Груз пришел при взвешивании оказалось, что в Тюмени он весит 30кг ,а в пятигорск 15...и по обьему тоже самое...привысили...на все мои притензии обьяснили ,что бы я обращался в Тюмень и ничего поделать не могут.МОШЕННИКИ ...

Сергей, на другом ресурсе Вы указали номер товарно-транспортной накладной.

Услугу обрешетки попросил добавить грузоотправитель, когда сотрудник филиала в г. Тюмень звонил ему для согласования забора груза. По договору, при необходимости получить уточнения обстоятельств, имеющих значение для сохранной доставки отправления, транспортная компания получает и исполняет указания именно от Отправителя. После перемера и перевеса груза в присутствии получателя в г. Пятигорск стоимость перевозки была пересчитана и уменьшена.
Дмитрий Сергеевич 29 сентября, 2020 год
А по каким признакам вы решили что этот Сергей именно тот, с другого сервиса? По личным убеждениям и субъективным рассуждениям? Никаких личных данных он не указал, номер накладной тоже. Так что для его идентификации нет никаких данных. Ваш ответ выглядит высосаным из пальца!
Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция 29 сентября, 2020 год
Добрый день, Дмитрий Сергеевич.

Безосновательно ответы на ресурсах не даются. Мы отвечаем только тем клиентам, которые имеют непосредственное отношение к перевозкам, Вас благодарим за бдительность.
Добрый день, Сергей.

Для проверки информации по Вашей отправке просим уточнить номер товарно-транспортной накладной.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
2.3
62028 просмотров
А как вы получаете грузы из Китая? Просто вопрос... Как вы получаете грузы из Китая? Ваше представительство или через посредников? Каких именно - если посредник?
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция
26 февраля, 2024 год
Добрый день! Грузы для дальнейшей отправки по России передает посредник в мобильных приемных пунктах в Москве. Для подробной информации Вы можете...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ