Отличный грузоперевозчик, бережная доставка груза. - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

Отзыв написан 10 апреля, 2020 год 93 просмотра
Я проживаю в Абакане, моя близкая подруга в Москве, в связи с её свадьбой я стала тщательно выбирать ей подарок, в итоге решила подарить набор фарфоровой посуды в размере 3 средних коробок. Тут же встал вопрос, а как отправить? В магазине, где приобрела данный товар порекомендовали на выбор ряд транспортных компаний, выбрала Желдорэкспедицию, сама не знаю почему…понравилось название) Подумала,что отправка будет жд, раз желдор) Отправила свой хрупкий груз, сделали обрешетку на него, а уже после стала читать отзывы, где столько негатива было, что уже пожалела о своем решении в выборе данной компании. НО в итоге, товар доставили по адресу подруги без каких-либо повреждений, в целости и сохранности, мои переживания были напрасны. Так что в следующий раз воспользуюсь услугами именно ЖДЭ.

Добрый день, Евгения.

Благодарим Вас за отзыв. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы. Желаем Вам хорошего настроения, надеемся на продолжение сотрудничества.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
2.3
62028 просмотров
А как вы получаете грузы из Китая? Просто вопрос... Как вы получаете грузы из Китая? Ваше представительство или через посредников? Каких именно - если посредник?
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция
26 февраля, 2024 год
Добрый день! Грузы для дальнейшей отправки по России передает посредник в мобильных приемных пунктах в Москве. Для подробной информации Вы можете...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ