плохая компания - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

ЖелДорЭкспедиция
Отзыв написан 6 мая, 2020 год 100 просмотров
Везли груз Казань - Ставрополь с 22 04 20 по 06 05 20 в Ростове 4 дня был груз (типа у них праздники) груз должен был прийти 29-30 04 20 Груз помочь погрузит не могут ЗАНЯТЫ терминала оплаты НЕТ кассовый чек не дают огорчен жаль что с ними связался груз 2281 7658 1331 5800
Недостатки:
  1. долго везут без нал не принимают




Комментарии к отзыву

Добрый день, Дмитрий.

От лица компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. По срокам доставки согласно прайс-листам, Ваш груз должен был прибыть в г. Ставрополь в период с 29.04.2020 г. по 01.05.2020 г. включительно, но прибыл на один день позже. В связи с праздниками с 01.05 по 05.05.2020г. терминал в г. Ставрополь не работал, грузы не выдавались. Вы вправе подать претензионное заявление о нарушении сроков доставки.

Оплата картой на данный момент невозможна на терминале г. Ставрополь. Наша компания находится на стадии заключения договоров. В будущем проект будет реализован, и появиться возможность оплачивать картой.

Если Вам неудобно оплачивать услуги доставки наличными денежными средствами, Вы можете производить оплату безналичным способом по счетам через банк.



По информации, руководителя филиала г. Ставрополь, Вы приехали за грузом 6 мая, в первый день после праздников. В этот день в течение дня приехало больше получателей, чем в обычный день, так как кто-то не успел получить грузы до праздников, за грузами, которые пришли во время праздников, а так же за грузами, которые пришли в этот день, в утренней машине. В связи с большой загруженность специалист по работе с клиентами, не выдал чек Вам. Ожидая выдачи своего груза в течении 7 минут, Вы не заявили, о том, что Вам не пробили, и не выдали кассовый чек, ушли получать груз. Ваш груз: металлический, экскаваторный ковш небольшого габарита, но тяжелого по весу. Погрузка во внутренний багажник легкового автомобиля такого груза погрузчиком невозможна ни с пандуса, ни с асфальта, земли. Погрузчиком Вам подвезли на паллете груз на край пандуса, грузчик снял упаковку с груза, помог опустить с пандуса на землю. Далее, Вы со своим знакомым сразу подняли, и уложили груз в багажник машины по частям, не прося о помощи, уехали.



Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании ООО ЖелДорЭкспедиция и надеемся на дальнейшее сотрудничество.


Службы доставки: отзывы

Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

1

LiteMF

Службы доставки
4.1
2768 отзывов
112676 просмотров
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...
ЖелДорЭкспедиция
ЖелДорЭкспедиция

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.4
17978 отзывов
Бандеролька
Бандеролька

Рейтинг: 4.9
483 отзыва
LiteMF
LiteMF

Рейтинг: 4.1
2768 отзывов
Boxberry.ru
Boxberry.ru

Рейтинг: 5
516 отзывов
Цайняо Россия
Цайняо Россия

Рейтинг: 1.1
39 отзывов
X-border доставка товаров из США
X-border доставка товаров из США

Рейтинг: 5
12 отзывов
Food taxi
Food taxi

Рейтинг: 1.6
126 отзывов
Достависта
Достависта

Рейтинг: 4.3
661 отзыв