Колбаса Мясницкий ряд отзывы

Гость 3 января, 2014 год
Наша семья – большие любители мяса и колбас. К сожалению, не часто встретишь в наше время хорошего производителя со вкусной и безопасной продукцией. Методом проб и ошибок мы нашли своего фаворита – это продукция компании Мясницкий ряд. Всем рекомендуем.

котлеты как домашние

Лолочка 25 декабря, 2015 год
Котлеты люблю готовить сама, но этой марки очень хорошо идут когда лень что-то делать на ужин. По вкусу я не вижу разницы между теми, которые сама и делаю периодически. Когда их жаришь, то не уменьшаются. Ужариваются конечно слегка, но чуть-чуть совсем. Пару раз как-то брала другой марки, не мясницкого ряда, так там вообще стали раза в 2 меньше, чем были.... Читать отзыв Котлеты люблю готовить сама, но этой марки очень хорошо идут когда лень что-то делать на ужин. По вкусу я не вижу разницы между теми, которые сама и делаю периодически. Когда их жаришь, то не уменьшаются. Ужариваются конечно слегка, но чуть-чуть совсем. Пару раз как-то брала другой марки, не мясницкого ряда, так там вообще стали раза в 2 меньше, чем были. А вот про эти котлеты как раз отзывы всегда хорошие слышала, и на работе девочки хвалят
Петраченкова Юлия 3 февраля, 2014 год
Хочу поделиться своим опытом дегустации продукции от "мясницкого ряда". Мы покупали уже их пельмени, сосиски, паштет и окорок домашний. Больше всего понравился окорок, не зря он к мясным деликатесам относится:)Насыщенный мясной вкус, сделан и куска мяса добротного, ароматный. Паштет заслуживает отдельного внимания, потому что для любителей печеночных паштетов это находка!Прекрасный вкус, очень похож на домашний, там и мясо есть и... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом дегустации продукции от "мясницкого ряда". Мы покупали уже их пельмени, сосиски, паштет и окорок домашний. Больше всего понравился окорок, не зря он к мясным деликатесам относится:)Насыщенный мясной вкус, сделан и куска мяса добротного, ароматный. Паштет заслуживает отдельного внимания, потому что для любителей печеночных паштетов это находка!Прекрасный вкус, очень похож на домашний, там и мясо есть и печень. Пельмени тоже достойны внимания. Собираемся еще распробовать больше деликатесов.

Понравились голубцы, жалко рядом с домом их не продают

Юля 29 ноября, 2016 год
Была у матери в Одинцово и зашла в фирменный магазин компании "Мясницкий ряд". Ассортимент там шикарный. Куча всяких полуфабрикатов, аж глаза разбегаются. Попробовала голубцы. Понравились. Хотела их же взять в ларьке мясницкого ряда неподалеку от меня - нет таких. Теперь как к матери езжу, завсегда захожу в магазин "Мясницкий ряд".

про мясницкий ад

Гость 8 ноября, 2016 год
я хочу сразу начать с негатива.что это за компания,которая людям не дает отпуск?-не время еще,а кто вы?определяете время?ничего что человек работает 6/1 и то выходной тот который ему положен отбирают и заставляют работать!рабство какое-то !!ребята вы охренели в доску....работайте сами так без выходных и по 24 часа в сутки...где благодарность?болячки болезни ,и полное безразличие... Максим Сергеевич...вы может посмотрите на своих... Читать отзыв я хочу сразу начать с негатива.что это за компания,которая людям не дает отпуск?-не время еще,а кто вы?определяете время?ничего что человек работает 6/1 и то выходной тот который ему положен отбирают и заставляют работать!рабство какое-то !!ребята вы охренели в доску....работайте сами так без выходных и по 24 часа в сутки...где благодарность?болячки болезни ,и полное безразличие... Максим Сергеевич...вы может посмотрите на своих сотрудников как на сотрудников ,а не как на мясо????...полный не адекват..а может написать в специальные трудовые службы?...полное не соблюдение трудового законодательства..и никаких моральных качеств в этой компании нет...НИКОГДА НИКОГДА не идите туда работать.только будете вредить себе...

Снова стал есть колбасу

Юрий Нестеров 26 октября, 2016 год
Одно время я напрочь отказался от колбасных изделий, так как не ощущал ни малейшего вкуса мяса. Решил, лучше уж съесть котлету, чем что попало. Уж больно не впечатляли меня производители своей продукцией.
Но недавно на рыбалке друг угостил колбасой "Мясницкий ряд". На природе все идет на "ура", попробовал. Вкусно! Пересмотрел свое мнение о колбасных изделиях. Есть оказывается еще добросовестные производители.
Запах... Читать отзыв
Запах хороший, на вкус - неплохая, вспомнилась колбаса моего детства.

Продукция неплоха, но продавцы (увы) ужасны...

Stellato 5 апреля, 2016 год
У Мясницкого ряда очень неплохие сырокопченые и сыровяленные колбасы и другие сырокопченые продукты... Но... Почему, в отличие от других фирм, Мясницкому ряду трудно продавать сырокопченую грудинку в нарезке, резать на куски по-половине, четверти большого куска? Почему продавцы Мясницкого ряда ведут себя как торгующие гнилой картошкой продавцы совкового овощного магазина? Принцип - "не хотите, не берите". При мне месяц тому назад... Читать отзыв У Мясницкого ряда очень неплохие сырокопченые и сыровяленные колбасы и другие сырокопченые продукты... Но... Почему, в отличие от других фирм, Мясницкому ряду трудно продавать сырокопченую грудинку в нарезке, резать на куски по-половине, четверти большого куска? Почему продавцы Мясницкого ряда ведут себя как торгующие гнилой картошкой продавцы совкового овощного магазина? Принцип - "не хотите, не берите". При мне месяц тому назад женщине грубо отказали в продаже половинки большого куска грудинки, сегодня мне... (Магазин у м. Беговая). Значит это принцип работы Мясницкого ряда... Люди там идут навещать больных в больницу имени Боткина и их(!) руководство Мясницкого ряда вынуждает покупать огромные куски... Неужели трудно поднять руку, взять нож и разделить пополам? Или это просто принцип воспитания сотрудников Мясницкого ряда... Наплевательское и презрительно уничижительное отношение к покупателю... Жаль... но уже противно покупать... хотя и великолепную продукцию...

Ирина

Гость 25 января, 2017 год
У меня муж сало очень любит, знает в нем толк. Я даже не рискую сама выбирать, обычно он сам покупает. А тут на днях зашла в магазин Мясницкого ряда, увидела такое аппетитное копченое сало, не удержалась, взяла кусочек попробовать. Дома сразу мужу ломтик отрезала, так он после этого почти половину сала в одиночку «схомячил», ест и нахваливает! В общем, умеют... Читать отзыв У меня муж сало очень любит, знает в нем толк. Я даже не рискую сама выбирать, обычно он сам покупает. А тут на днях зашла в магазин Мясницкого ряда, увидела такое аппетитное копченое сало, не удержалась, взяла кусочек попробовать. Дома сразу мужу ломтик отрезала, так он после этого почти половину сала в одиночку «схомячил», ест и нахваливает! В общем, умеют на нашем Первом одинцовском мясокомбинате «правильную» продукцию делать!

Мы салаты на Новый год готовим по рецептам Мясницкого ряда

Гоша 9 декабря, 2016 год
Мы салаты на Новый год готовим по рецептам Мясницкого ряда. Ну и с их продуктами, понятно. «Оригинальный мясной» гости поедают быстрее крабового и оливье)) Только в магазинах бы им продавцов побольше, а то как не приедем завоз продукции, все бегают как угарелые.

Один из тех магазинов которые часто посещаем

plujnikova 24 июня, 2016 год
Один из тех магазинов которые мы посещаем с мужем когда бываем в Одинцово это магазин Мяснцикого ряда что рядом с производством. Набираем тут конечно пельмени, перцы и голубцы фаршированные, куриные палочки. Колбасы от этого производителя мы часто покупаем в соседнем павильоне рядом с домом, самим нравится и не стыдно поставить на стол к приходу гостей, по моему многолетнему опыту палочка... Читать отзыв Один из тех магазинов которые мы посещаем с мужем когда бываем в Одинцово это магазин Мяснцикого ряда что рядом с производством. Набираем тут конечно пельмени, перцы и голубцы фаршированные, куриные палочки. Колбасы от этого производителя мы часто покупаем в соседнем павильоне рядом с домом, самим нравится и не стыдно поставить на стол к приходу гостей, по моему многолетнему опыту палочка их колбасы уходит на ура)))
Таисия 3 января, 2014 год
А мы уже давно у них покупаем, с тех пор, как стали появляться их фирменные магазинчики с их узнаваемой надписью – всегда свежее, и с оригинальным дизайном. Нравится, что ассортимент всегда обновляется, видно, что компания развивается, и не стоит на месте.

Способ заработка

Гость 26 декабря, 2016 год
Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney.pe.hu

Продавцы

Ольга 27 августа, 2016 год
добрый вечер! хочу поделиться впечатлениями о конкретном продавце. торговая точка рынок водный стадион, павильон на входе. работает молодая черноволосая хабалка и нахалка, которую не научили или плохо научили культуре общения с покупателями, разговаривает на повышенных тонах и откровенно дерзит. до этого, там всегда работали дамы в возрасте, которые умели вести себя достойно, не смотря на поведение клиента, который солгасно золотому... Читать отзыв добрый вечер! хочу поделиться впечатлениями о конкретном продавце. торговая точка рынок водный стадион, павильон на входе. работает молодая черноволосая хабалка и нахалка, которую не научили или плохо научили культуре общения с покупателями, разговаривает на повышенных тонах и откровенно дерзит. до этого, там всегда работали дамы в возрасте, которые умели вести себя достойно, не смотря на поведение клиента, который солгасно золотому правилу сферы обслуживания, всегда прав! хочу залать вопрос, каким образом работают ваши hr кадровики, набирают тупо по обьявлению или все же чему-то учат этих молодых и наглых девиц? больше в эту точку не пойду и знакомых всех предупрежу об этом безобразии!

Приятная неожиданность

В короне 27 июня, 2016 год
Все ходила мимо павильона мясницкий ряд (покупала другого производителя), да вот увидела их рекламу в очередной раз и думаю дай попробую. На удивление ОЧЕНЬ вкусные полуфабрикаты. Котлеты те же. При жарке хорошо держат форму, получились с красивой поджаристой корочкой, сочные. Мяса в фарше много, и оно хорошее, нежное. Специй в меру, даже хочется чем-то еще приправить, гарчичкой или хренком. Еще... Читать отзыв Все ходила мимо павильона мясницкий ряд (покупала другого производителя), да вот увидела их рекламу в очередной раз и думаю дай попробую. На удивление ОЧЕНЬ вкусные полуфабрикаты. Котлеты те же. При жарке хорошо держат форму, получились с красивой поджаристой корочкой, сочные. Мяса в фарше много, и оно хорошее, нежное. Специй в меру, даже хочется чем-то еще приправить, гарчичкой или хренком. Еще взяла на пробу палочку сервелата – вот честно нам с мужем больше понравилась, чем та что обычно брали. Как-то попикантнее, а деньги те же. Так что буду по-тихоньку тут пробовать все, может и вовсе на эту марку переберемся :)

Все вкусно

Вероника 14 февраля, 2017 год
Колбасы в Мясницком ряде конечно вкусные, но я все же больше предпочитаю мясо. Вот котлетки их – это мое! Фарш хороший, мясо качественное, без всяких хрящей и желваков. Котлеты получаются нежными, мягкими. На сковородку кинешь – такой аромат, аж слюнки текут. И хорошо, что они свои котлеты поштучно продают, я не люблю впрок покупать, беру, сколько нужно на один раз... Читать отзыв Колбасы в Мясницком ряде конечно вкусные, но я все же больше предпочитаю мясо. Вот котлетки их – это мое! Фарш хороший, мясо качественное, без всяких хрящей и желваков. Котлеты получаются нежными, мягкими. На сковородку кинешь – такой аромат, аж слюнки текут. И хорошо, что они свои котлеты поштучно продают, я не люблю впрок покупать, беру, сколько нужно на один раз приготовить, чтобы всегда свежие были.

Состав хороший у продуктов

Гость 17 февраля, 2017 год
Отзывы читала о Мясницком ряде, ну кому-то нравится, кому-то не очень. Лично мне их продукция нравится очень. По салу согласна кстати, сало у них появилось просто отличное, что копченое, что белорусское. А так я в основном ветчину покупаю на бутерброды и сосиски. Мф и сами с мужем едим и детям даем. Состав у них хороший, вроде бы ничего вредного... Читать отзыв Отзывы читала о Мясницком ряде, ну кому-то нравится, кому-то не очень. Лично мне их продукция нравится очень. По салу согласна кстати, сало у них появилось просто отличное, что копченое, что белорусское. А так я в основном ветчину покупаю на бутерброды и сосиски. Мф и сами с мужем едим и детям даем. Состав у них хороший, вроде бы ничего вредного не добавляют.

Всегда затариваюсь на дачу

Elenka 27 июля, 2016 год
Перед отправлением на дачу я всегда закупаюсь провизией, чтобы потом не довольствоваться брагами нашего скромного сельпо. По традиции заезжаем в фирменный магазин «Мясницкий ряд» в Одинцово, где и ассортимент более чем достаточный, ну и все свеженькое, только с завода. Беру сосиски, сардельки и колбасы, ну и котлеты заморозку. По качеству никаких претензии нет – не ужариваются, на вкус отличные, ну... Читать отзыв Перед отправлением на дачу я всегда закупаюсь провизией, чтобы потом не довольствоваться брагами нашего скромного сельпо. По традиции заезжаем в фирменный магазин «Мясницкий ряд» в Одинцово, где и ассортимент более чем достаточный, ну и все свеженькое, только с завода. Беру сосиски, сардельки и колбасы, ну и котлеты заморозку. По качеству никаких претензии нет – не ужариваются, на вкус отличные, ну и по цене не заоблачно. Так же и голубцы брала. Проморожено все хорошо, так что кидаю в пакет для перевозки заморозки и спокойно довожу до дачи.

Обслуживание ужасное!!!!!

Гость 4 мая, 2016 год
Покупали с мужем колбасу в городе луховицах на улице мира попросили сделать нарезку на что продавец Анурова Ирина сказала нам что нарезать не бедет так как время 19.40 а у неё рабочий день до 20.00 а ей ещё весь товар нужно убрать с прилавка. Вообще туда не приятно приходить она вечно чем то не довольна.грубит и хамит постоянно!!!!!

Не изменяем

Гость 26 декабря, 2016 год
Скоро уже Новый год и пора задумываться о предварительных закупках. Мы не изменяем компании Мясницкий ряд, а именно их ассортименту. Качество продукции всегда отличается, как только начни что-то готовить. Запах в доме, ммм, как сам приготовил. Это экономит мое время, а семья довольна.

Вкусные

Анна Соловей 22 декабря, 2016 год
Полуфабрикаты мясницкого ряда моя семья любит очень. Особенно перчики фаршированные. Вкусные на самом деле. Ну и забот минимум. Пришел купил, дома быстро приготовил. Если честно, даже на праздники нас выручали неоднократно. И никто и подумать не мог, что не я делала.

очень много химиии

сава 28 декабря, 2015 год
Добрый день! я хочу написать, что в продукции мясницкого ряда добавляют усилители вкуса. В следствие чего, мы "подсаживемся" на эту продукцию.
Alinka 31 января, 2014 год
Люблю покупать хорошую вкусную колбасу от «мясницкого ряда». Привлекает в них натуральный вкус, состав без консервантов, все только натуральное, маленькие сроки хранения у многих продуктов. Колбасу беру на бутерброды, мясные деликатесы (окорок домашний, пастрома, филей пикантный) у нас всегда на праздничном столе.

Деликатесы!!

Людмила Ерыгина 20 февраля, 2017 год
А я обожаю деликатесы у Мясницкого ряда. Грудинка, буженина. Со специями нет перебора. Думаю, потому что производителю скрывать нечего. Мясо оно само по себе вкусное.

Раз на раз не приходится!

Любитель колбасы 21 ноября, 2015 год
Покупаю продукцию этого производителя довольно часто. Это буженина, вареные колбасы, "Краковская". Странно, что качество очень не стабильно: бывает вкусно (хотя, понимаю, что это может быть "заслуга" усилителей вкуса) и даже присутствует намек на мясо. А бывает как вчера - купила "Любительскую", а у нее скользкая консистенция фарша, как при большом количестве крахмала или желатина и никакого намека на присутствие мяса.... Читать отзыв Покупаю продукцию этого производителя довольно часто. Это буженина, вареные колбасы, "Краковская". Странно, что качество очень не стабильно: бывает вкусно (хотя, понимаю, что это может быть "заслуга" усилителей вкуса) и даже присутствует намек на мясо. А бывает как вчера - купила "Любительскую", а у нее скользкая консистенция фарша, как при большом количестве крахмала или желатина и никакого намека на присутствие мяса. Т. е., можно смело сказать, что при производстве колбасы ни одно животное не пострадало.Я, конечно люблю животных, но колбасу люблю тоже и хотела бы, чтобы она (колбаса) состояла из мяса, а не из непонятных добавок!

Едим всей семьей

Инна 15 марта, 2017 год
Я слежу за тем, что покупаю домой. Вообще не приверженец колбасы и сосисок, но в Мясницком ряду покупаю. Потому что у них состав нормальный. Я почему-то уверена за эту продукцию. У них срок годности всегда очень маленький, а значит там только натуральные ингредиенты и никаких консервантов химических.

Вкусно и натурально

Галина 18 июля, 2015 год
Очень нравится продукция данной компании. Колбасы всегда свежие, вкусные, без посторонних запахов и непонятной концистенции. По вкусу очень похоже на натуральную колбасу, сейчас такое редко где встретишь. Цены не дешовые, но за такое качество не жалко!
Татьяна Доценко 30 января, 2014 год
У мясницкого ряда очень хороший магазин. Во-первых, у нас все работают по правилам, которые соблюдаются, обязательно все проверяется. Во-вторых, обучение обязательно для всех новичков. Просто с улицы сразу в рабочий поток не кинут неподготовленных. Целый месяц стажировка с обучающими напарниками.
Камилла 27 января, 2014 год
Летом мы часто ходим на шашлыки. После работы не всегда было время купить, разделать и замочить мясо. А так хочется отдохнуть на природе у костра:) Как-то попробовали купить уже подготовленное шашлычное мясо от мясницкого ряда. Очень удивились хорошему качеству, мясо отборное, кусочки один в один причем не лишь бы какие из остатков, а хорошие. И маринад понравился. Потом решили попробовать... Читать отзыв Летом мы часто ходим на шашлыки. После работы не всегда было время купить, разделать и замочить мясо. А так хочется отдохнуть на природе у костра:) Как-то попробовали купить уже подготовленное шашлычное мясо от мясницкого ряда. Очень удивились хорошему качеству, мясо отборное, кусочки один в один причем не лишь бы какие из остатков, а хорошие. И маринад понравился. Потом решили попробовать их колбасы и сосиски. Теперь покупаем только их.
Маслова Анна 30 января, 2014 год
Брали уже много раз колбасу и сосиски, а также полуфабрикаты в магазине от "мясницкого ряда". Нам все попалось свежее, неиспорченное и довольно вкусное.Даже не ожидала, что недомашние блинчики вообще могут быть съедобными, потому что с детства была избалована блинчиками самого высокого качества, которые пекли и мама, и бабушка. Так вот у этого производителя блинчики мне понравились. И тесто нежесткое, и... Читать отзыв Брали уже много раз колбасу и сосиски, а также полуфабрикаты в магазине от "мясницкого ряда". Нам все попалось свежее, неиспорченное и довольно вкусное.Даже не ожидала, что недомашние блинчики вообще могут быть съедобными, потому что с детства была избалована блинчиками самого высокого качества, которые пекли и мама, и бабушка. Так вот у этого производителя блинчики мне понравились. И тесто нежесткое, и начинка действительно мясная. предпочитаю сама дома готовить блины с начинкой, но иногда при отсутствии времени могу взять и полуфабрикаты, но только у мясницкого ряда. Муж очень любит их балыки и мясо с прослойками сала, типа шейки.
ГриША 22 декабря, 2014 год
Сам люблю продукцию Мясницкого ряда, отзывы о компании не читаю. Так вышло что сейчас веду такой холостяцкий образ жизни))) поэтому готовые полуфабрикаты например пельмени, вареники с большой радостью у них покупаю всегда и всем рекомендую. Цены вполне адекватные качеству (можно конечно покупать непонятную продукцию за 50 рублей, но в итоге и жевать будешь бумагу и картон а не мясо))) В... Читать отзыв Сам люблю продукцию Мясницкого ряда, отзывы о компании не читаю. Так вышло что сейчас веду такой холостяцкий образ жизни))) поэтому готовые полуфабрикаты например пельмени, вареники с большой радостью у них покупаю всегда и всем рекомендую. Цены вполне адекватные качеству (можно конечно покупать непонятную продукцию за 50 рублей, но в итоге и жевать будешь бумагу и картон а не мясо))) В Мясницком ряду же все вкусно