Колбаса Мясницкий ряд отзывы

153 отзыва / 21242 просмотра

В полном восторгеот продукции

Лилия 5 января, 2019 год
Отличное качество сарделек, докторской и копченой колбасы. Едим с удовольствием и покупаем часто. Очень нравится соотношение качества и цены. Муж от сарделек в полном восторге, а моя мама, которой сложно угодить, от паштетов!

Продукция замечательнейшая!

Надежда 31 декабря, 2018 год
Я постоянный покупатель в городе Реутов в фирменном магазине Мясницкий ряд. Продавцы уже узнают и сразу предлагают любимые наименования. Очень приятно, что знают и запоминают, что чаще всего беру. Продукция замечательнейшая!

Приятно заходить в магазины

Ольга 8 декабря, 2018 год
Приятно заходить в магазины Мясницкий ряд. Витрина сияет чистотой и ломится от изобилия. Раньше брали колбасы и сардельки, но сейчас стали брать и вареники, блинчики, а мужу полюбились беляши. В морозильной камере на всякий случай лежат наггетсы и зразы из этого магазина. Состав и качество радуют. Было бы прекрасно если бы расширили ассортимент еще до готовых салатов на развес и... Читать отзыв Приятно заходить в магазины Мясницкий ряд. Витрина сияет чистотой и ломится от изобилия. Раньше брали колбасы и сардельки, но сейчас стали брать и вареники, блинчики, а мужу полюбились беляши. В морозильной камере на всякий случай лежат наггетсы и зразы из этого магазина. Состав и качество радуют. Было бы прекрасно если бы расширили ассортимент еще до готовых салатов на развес и бутербродов для перекуса!

Круто продавать то, что сам ешь и любишь.

Инга 30 сентября, 2018 год
В мясницком ряду работаю уже год. Научилась здесь многому, подход у руководителя жесткий, но справедливый. Работа хоть физически и сложная (хотя я уже привыкла), но коллектив приятный, да и уже многих покупателей знаю в лицо, приятно, когда приходят уже знакомые люди. Личная победа: в первый раз по итогам квартала получила премию. Есть стимул развиваться дальше. От себя могу сказать так:... Читать отзыв В мясницком ряду работаю уже год. Научилась здесь многому, подход у руководителя жесткий, но справедливый. Работа хоть физически и сложная (хотя я уже привыкла), но коллектив приятный, да и уже многих покупателей знаю в лицо, приятно, когда приходят уже знакомые люди. Личная победа: в первый раз по итогам квартала получила премию. Есть стимул развиваться дальше. От себя могу сказать так: продукция правда хорошая, продаем только свежее, это круто продавать то, что сам ешь и любишь.

Я работаю обвальщиком мяса в «Мясницкоя ряду»: хорошие деньги

Алексей 7 июня, 2018 год
Я два месяца работаю обвальщиком мяса в компании «Мясницкий ряд» в Одинцово. Вообще, на производстве особо не расслабишься, начальство у нас и за санитарными нормами, и за поведением рабочих следит очень строго. Но и платит по божески: я за месяц зарабатываю не меньше 40 тысяч рублей. Плюсом – белая зарплата, полный соцпакет, форма и медкнижка – за счёт компании.... Читать отзыв Я два месяца работаю обвальщиком мяса в компании «Мясницкий ряд» в Одинцово. Вообще, на производстве особо не расслабишься, начальство у нас и за санитарными нормами, и за поведением рабочих следит очень строго. Но и платит по божески: я за месяц зарабатываю не меньше 40 тысяч рублей. Плюсом – белая зарплата, полный соцпакет, форма и медкнижка – за счёт компании. Важный момент касательно обеда: у нас своя столовая с очень достойным меню, которое больше чем на половину оплачивает контора. К тому же, я как сотрудник покупаю продукцию со скидками.

Качественная продукция

Polina 21 мая, 2018 год
Продукцию Мясницкого ряда я покупаю давно. Нравится,что у них обльшой выбор полуфабрикатов, различных деликатесов)). Когда не успеваю заскочить в их фирменный магазинчик, то покупаю их продукцию в супермаркете, чувствуется большая разница в качестве продуктов. Даже элементарно замороженные котлетки когда готовишь, прям чувствуешь вкус мяса, а не резины . Очень вкусно, спасибо что поддерживаете качество!

Безумно вкусные мясные деликатесы

Ксения Грицева 16 апреля, 2018 год
Мы с мужем любители побаловаться сырным фондю, по пятницам всегда забегаем в фирменный магазин Мясницкого ряда и набираем всяких деликатесов для него) В основном всегда для фондю берем: балык сырокопченый свиной (очень нежный, никаких прожилок и немного пряности присутствует), карпачо сырокопченое из мяса птицы и говядину сыровяленую) Вот наши прям любимые авторитеты из продукции \мясницкого ряда, даже и без фондю... Читать отзыв Мы с мужем любители побаловаться сырным фондю, по пятницам всегда забегаем в фирменный магазин Мясницкого ряда и набираем всяких деликатесов для него) В основном всегда для фондю берем: балык сырокопченый свиной (очень нежный, никаких прожилок и немного пряности присутствует), карпачо сырокопченое из мяса птицы и говядину сыровяленую) Вот наши прям любимые авторитеты из продукции \мясницкого ряда, даже и без фондю к любому блюду их используем, безумно вкусные деликатесы! Иногда в перекрестке удается прикупить их, но быстро раскупают, поэтому я не рискусю и целеноправленно иду в фирменный магазин)

Самая вкусная колбаса

Дарья 16 января, 2018 год
На Новый год в нашем доме собралась вся семья, и приехали родители мужа. И я как молодая хозяйка, чтобы доказать свекрови, что не промах, решила собрать так называемый традиционный новогодний стол. Одним из главных блюд было оливье - куда же без него. Отправилась в магазин за вареной колбасой. Свой выбор остановила на варёной Докторской от Мясницкого ряда. И что... Читать отзыв На Новый год в нашем доме собралась вся семья, и приехали родители мужа. И я как молодая хозяйка, чтобы доказать свекрови, что не промах, решила собрать так называемый традиционный новогодний стол. Одним из главных блюд было оливье - куда же без него. Отправилась в магазин за вареной колбасой. Свой выбор остановила на варёной Докторской от Мясницкого ряда. И что вы думаете? Колбаса не дожила до оливье :) Слопали в тот же вечер с бутербродами. Пришлось снова бежать в магазин, хорошо, что он под боком. При второй попытке зацепила еще и студень Столичный из курицы. В новогоднюю ночь и Оливье, и студень (красиво выложенный в специальное блюдо) ушли на ура! Наша семья теперь постоянно смотрит продукцию Мясницкого ряда на полках, и что замечательно, можно найти в любых сетевых магазинах)
Достоинства:
  1. Всё свежее, вкусное
Недостатки:

Закупаюсь регулярно

Тая 28 декабря, 2017 год
Закупаюсь в Мясницком регулярно, в холодильнике всегда есть докторская, охотничьи колбаски и венские сосиски. Это стратегический запас необходимый нашей семье. В морозилке на всякий случай лежат котлеты, пельмени, блинчики и вареники. Удобно что такой большой набор можно купить в любом фирменном павильоне Мясницкого. Там даже мясо для запекания в духовке есть, оно просто божественного вкуса получается. У меня такой хороший... Читать отзыв Закупаюсь в Мясницком регулярно, в холодильнике всегда есть докторская, охотничьи колбаски и венские сосиски. Это стратегический запас необходимый нашей семье. В морозилке на всякий случай лежат котлеты, пельмени, блинчики и вареники. Удобно что такой большой набор можно купить в любом фирменном павильоне Мясницкого. Там даже мясо для запекания в духовке есть, оно просто божественного вкуса получается. У меня такой хороший маринад не всегда получается.

Все вкусное и свежее

Рита 22 декабря, 2017 год
Покупаю котлеты, сосиски и колбасы Мясницкого ряда постоянно, у нас в семье это самый любимый производитель, который никогда не разочаровывает. В этом году у него еще был отличный шашлык в ассортименте, у нас такой маринад не получается. Линейка для запекания тоже нравится, удобно что можно зайти купить свежую шейку и быстренько запечь дома, идеальный ужин получается. Я даже думаю ее... Читать отзыв Покупаю котлеты, сосиски и колбасы Мясницкого ряда постоянно, у нас в семье это самый любимый производитель, который никогда не разочаровывает. В этом году у него еще был отличный шашлык в ассортименте, у нас такой маринад не получается. Линейка для запекания тоже нравится, удобно что можно зайти купить свежую шейку и быстренько запечь дома, идеальный ужин получается. Я даже думаю ее на новогодний стол поставить, она вкусная не только в горячем виде. Из колбас обязательно возьму сырокопченую испанскую с перцем, без нее ни один праздник у нас не обходится.

Вкусно

Нюся 20 декабря, 2017 год
Запеченый свиной карбонад от Мясницкого ряда первый раз попробовала в гостях у друзей, теперь это мой любимый производитель копченостей. Свиная рулька у него нежнейшая, так и тает во рту, а запеченая шейка какая вкусная! А после рекламы с Дюжевым я просто влюбилась в московскую варено-копченую. На новогодний стол однозначно в Мясницком буду затариваться.

Часто бывают новинки

Кира 18 декабря, 2017 год
Мясницкий ряд это наш любимый производитель колбас с сосисок. Все лето брали на дачу его шашлык, а когда сезон прошел перешли маринованную шейку, в духовке она быстро готовится. Хочу ее даже на Новый год приготовить, уже продумываю праздничное меню. Однозначно куплю старорусскую сырокопченую, свиную грудинку и европейский сервелат. Это наш самый любимый праздничный набор от Мясницкого. А на каждый день... Читать отзыв Мясницкий ряд это наш любимый производитель колбас с сосисок. Все лето брали на дачу его шашлык, а когда сезон прошел перешли маринованную шейку, в духовке она быстро готовится. Хочу ее даже на Новый год приготовить, уже продумываю праздничное меню. Однозначно куплю старорусскую сырокопченую, свиную грудинку и европейский сервелат. Это наш самый любимый праздничный набор от Мясницкого. А на каждый день покупаю докторскую и телячьи сардельки, муж их очень любит.

О работе магазина в Химках на ул. Лавочкинаю13

Гость 15 декабря, 2017 год
Отмечаю отличную работу продавца магазина в Химках на улице Лавочкина д.13. Доброжелательность, приветливость и искреннее желание помочь с выбором продукции. Фамилия и имя : Павина Венера.

обожаю мясо

Жулин Олег 28 ноября, 2017 год
Я обожаю мясо и изделия из него. Колбасы, сосиски я жить без них не могу. Да и как можно не любить их не понимаю. Недавно открыл для себя нового производителя – Мясницкий ряд. Сервелат купил ореховый и грудинку запечёную с тмином. Здорово! Такое только к праздничному столу покупать, вкусно, аппетитно и в нарезке выглядит очень привлекательно.

Часто беру

Майя 27 ноября, 2017 год
Мясницкий ряд мой самый любимый производитель колбас и копченостей. В его павильонах всегда такой ассортимент большой и полуфабрикаты есть. Котлеты и куриные наггетсы я беру часто, они быстро готовятся, на ужин их минимум 3 раза в неделю едим. Когда готовить не хочется, быстро котлеты или наггетсы жарю и вся семья сытая.

Замена наггетсам из Макдональдс

Ларыска 21 ноября, 2017 год
Мои дети очень любят макдональдс. Сводила их туда бабушка как-то и всё, постоянно просятся. Я такое не приветствую вообще, считаю, что ничего полезного там нет. Вышла из ситуации случайно, у подруги в гостях были, она готовила наггетсы. Очень вкусные оказались и детям понравились, говорят, как в макдональдсе. Спросила производителя, говорит, Мясницкий ряд. Теперь тоже покупаю их, когда у детей вспышка... Читать отзыв Мои дети очень любят макдональдс. Сводила их туда бабушка как-то и всё, постоянно просятся. Я такое не приветствую вообще, считаю, что ничего полезного там нет. Вышла из ситуации случайно, у подруги в гостях были, она готовила наггетсы. Очень вкусные оказались и детям понравились, говорят, как в макдональдсе. Спросила производителя, говорит, Мясницкий ряд. Теперь тоже покупаю их, когда у детей вспышка макдональдса.

Все самое свежее

Вика 15 ноября, 2017 год
В павильонах Мясницкого ряда постоянно беру домой колбаску разную и сардельки, муж без них прямо жить не может. В фирменных павильонах все самое свежее продается, на полках там никогда ничего не залеживается. Для застолий я всегда деликатесы какие-нибудь там покупаю, без охотничьей и особой грудинки у нас ни одно застолье не обходится.

ДР

Гость 30 октября, 2017 год
У меня скоро день рождения, собираю друзей и родственников на небольшой сабантуй, уже подготавливаю меню. Уже знаю какая колбаса будет на столе это вареная Докторская, салями Зернистая, запеченая Буженина, ну и конечно к пюре пожарю котлеты от Мясницкого ряда. Стол будет ломиться от вкусностей)

Котлетки

Марго 24 октября, 2017 год
У нас в Одинцово славится магазин Мясницкого ряда, что рядом с производством, там такая всегда вкуснятина продается, прям самое всё свежее. Особенно любимы моей семье котлеты Пожарские, домашние, они действительно как домашние.

ролик от Мясницкого ряда с Дмитрием Дюжевым

Гость 18 октября, 2017 год
А вы видели ролик от Мясницкого ряда с Дмитрием Дюжевым? Классный ролик про любимые продукты. У меня ни одного завтрака не проходит без бутерброда с сервелатом Европейский. Иногда в охоточку покупаю телячью вареную, ням-ням! А вот муж в восторге от шинки варено-копченой, нежная, ароматная. Попробуйте!

Petruhha

Гость 26 сентября, 2017 год
В летний сезон выезжали на природу с шашлыками от Мясницкого Ряда. Узнал про них по отзыву от друга, теперь берем всегда с собой. Потом еще попробовали котлеты, в магазине в Одинцово очень большой ассортимент, и всегда вкусно, беспроигрышный вариант моего холостяцкого ужина, когда жена уезжает.

Шашлык

Дарья 18 сентября, 2017 год
В последние деньки уходящего лета поехали на речку и конечно купили шашлык. В этот раз взяли в Мясницком ряду, ну какой же вкусный маринад. Я пожалела, что взяли всего одно вёдрышко, надо было 2 или даже 3 брать. Во первых прожаривался отлично, не сухой, во-вторых по вкусу нежный, в меру солёный. Все остались довольны!

Вкусные котлеты и колбаса

Гость 13 сентября, 2017 год
Помимо стандартного набора из сливочных сосисок, докторской и любительской колбасы Мясницкого ряда теперь в нашем холодильнике всегда есть белорусское сало и салями по-фински. Котлеты тоже жена регулярно берет, они точно как домашние на вкус и жарятся быстро, не разваливаются на сковороде. На скорую руку это идеальный ужин.

Шашлык

Валерия 6 сентября, 2017 год
Что может быть лучше для выходного дня, чем сочный шашлык на даче со свежим огурчиком с грядки?) Раньше сами готовили, сейчас покупаю в магазине Мясницкого ряда два-три ведерка и мужу остается только угли разжечь. Вкусно, кусочки один к одному. Дети стали фанатами колбасок, им беру с сыром.

Паштет

Милашка 28 августа, 2017 год
Увидела на этих выходных в МР паштет печеночный мясной решила попробовать. Очень вкусный, нежный, хорошо ложиться на хлеб, на следующий день зашла купила еще, уж очень он мне понравился, к чаю да и просто так сытно и вкусно! Для гостей я обычно брала поштучный паштет Трюфель или по французски. Ну и мясной меня не разочаровал, рекомендую!

Обожаем

Гость 24 августа, 2017 год
Обожаем колбасы и сардельки Мясницкого ряда. Охлажденные полуфабрикаты тоже разные берем, у нас в фирменном магазине в Одинцово такой шикарный выбор, даже глаза разбегаются. Котлеты и перец фаршированный постоянно покупаю, а недавно еще тушенку брала мужу на рыбалку.

Советую

Хващевская 23 августа, 2017 год
Для себя ассортимент Мясницкого ряда открыла давно, а как магазин недалеко от работы появился, так только там к столу всё и покупаю. Колбаса, сосиски, котлеты всегда только их производства. Недавно и шашлык распробовали, сочный, отлично промаринованный. Советую попробовать.

Линейка для гриля – отличная

Жалейкины 21 августа, 2017 год
Попробовали на днях колбаски шашлычные, очень нам понравились. Сочные, сытные, а уж вкусные какие. Съели в раз. Пришли опять за добавкой и купили вместо них на пробу Мюнхенские, тоже отличные. Советуем попробовать!

Сырокопчености

Гость 17 августа, 2017 год
Являюсь фанатом сырокопченых угощений. Мое неизменное утро в любое время года и при любых обстоятельствах – чашка кофе и бутерброд с мясом. Пробовала многое, хочу сказать, что карпаччо от Мясницкого ряда самое лучшее. Чувствуется вкус мяса со специями. Еще мой фаворит – Брауншвейгская.

Купаты

Витаминка 27 июля, 2017 год
Хоть лето и не удалось, мы всё же застали погожие деньки и выбрались на природу. Купили купаты в магазинчике Мясницкого ряда, люля кебаб и пошли на пикник) ну и шашлык само собой. Кумовья очень хвалили продукцию, говорят, жаль у нас магазина нет этой компании. Вкусно и сытно!

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон