Компания Делимобиль отзывы

Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания Делимобиль

По городу гоняю часто

Даниэль 25 сентября, 2022 год
Ни разу не ездил межгород, тарифы вроде в прайсе адекватные, все никак не попробую. А по городу нормас, без происшествий.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 25 сентября, 2022 год
Добрый день, Даниэль!
Спасибо за высокую оценку[:smile:]
Просим быть осторожнее на дорогах и не превышать максимально допустимую скорость по ПДД в РФ 130км/ч, и в целом соблюдать правила дорожного движения. Ведь безопасность прежде всего.

Пока проблем не встретил

Шерман 15 февраля, 2023 год
Частый пользователь приложения Делимобиль. Читал многое про сервис, поэтому всегда настороже, но тьфу тьфу тьфу пока вроде все в порядке.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 15 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Шерман. Огромное спасибо за отзыв. Благодарим, что являетесь нашим пользователем. Рекомендуем ответственно относится к вопросу фотофиксации авто до и после поездки, а также соблюдать ПДД и спорных ситуаций точно никогда не возникнет. А если у вас возникнут какие-либо вопросы по сервису, то вы всегда можете обратиться в нашу поддержу, мы всегда вам рады🙏

Быстрые и дешевые поездки

Fade Away 18 января, 2023 год
Честно, не знаю как другим, возьмусь отвечать только за себя, меня Делик более чем устраивает. Проехаться с работы до дома - это аренда минут на пятнадцать максимум, если не встряну в пробку
Здравствуйте.
Приятно видеть, что наш сервис выручает пользователей практически каждый день.
Благодарим за высокую оценку. Желаем приятных поездок❤

Хорошие условия

Катя Молчанова 12 января, 2023 год
Как только стал доступен тариф "сказка", сразу начала им пользоваться, а то всегда было немного тревожно, что в аварию могу попасть или ещё что, а тут по сути полная страховка.
Добрый день, Екатерина! Рады, что вы по достоинству оценили нашу "Сказку". Благодарим за пять звёзд💚😊

Идут в ногу со временем

Аркаша 13 декабря, 2022 год
Прикольный клиентоориентированный сервис. Недавно среди своих пользователей устраивали в тг голосовалку "где открыть новую парковочную зону"
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 15 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Аркадий! Спасибо за ваш отзыв.
Мы всегда прислушиваемся к обратной связи наших пользователей. Нам очень важно, чтобы пользователи делились идеями и опытами, поэтому устроили такой опрос 😎

Нормальное ценообразование

Hog Trooper 24 ноября, 2022 год
Тарифы вполне комфортные в ценовом плане, в основном дорога занимает мин 30-40 и за это время выходит вполне адекватная сумма.
Здравствуйте, благодарим вас за такие приятные слова и за такую высокую оценку. Мы очень стараемся чтобы нашим пользователям было комфортно👉👈
Желаем вам хорошего дня и прекрасного настроения 💜🖤💜

Очень приятный сервис

Костанай 27 октября, 2022 год
Арендовал машину в делимобиле лишь однажды. И в этот самый раз схлопотал небольшой штраф, ничего серьезного. Понравилось, что при решении вот этих вот всех мелких моментов вился вполне адекватный диалог с поддержкой сервиса.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 27 октября, 2022 год
Добрый день.
Благодарим за тёплые слова ❤️
Всегда рады помочь вам, если вы обратитесь к нам на голосовую поддержку, поддержку в приложении или в социальных сетях. Будем рады видеть от вас сообщения и ответить на них 😊

Приятные машины, доволен уровнем

UBAH 3 марта, 2023 год
Хорошие новенькие автомобили, находится в них и водить вполне комфортно, внешне и внутри относительно чистые.
Здравствуйте, Иван.
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку.
Для нас очень важно, чтобы все поездки пользователей проходили в уюте, поэтому состояние автопарка является важной задачей❤

Хороший каршеринг

NoodleBob 28 февраля, 2023 год
Машин достаточно, в большинстве районов на окраине даже можно встретить. По аренде не сложно, приложение не тупит.
Здравствуйте, спасибо вам огромное за такой отзыв. Нам безумно приятно)
Желаем прекрасного настроения 🤍🧡🤍

кайфовые тарифы

Jun хейхачи 13 декабря, 2022 год
тарифная сетка что надо. выстроили так, что в час пик можно спокойно ездить за какие-то незначительные копейки
Доброго времени суток! Очень рады, что вы оценили наше разнообразие тарифов.
Благодаря конструктору вы можете подобрать тариф, который будет удобнее для вас, вы можете арендовать автомобиль, начиная с нескольких минут и заканчивая несколькими сутками 🤙

Удобнее общ. транспорта

Арсен Попов 1 декабря, 2022 год
Куда угодно добираюсь в теплой машине, хоть и не всегда чистой. Но зато вышел, возле подъезда сел и доехал куда надо без всяких ожиданий автобусов.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 1 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Арсен!
Спасибо, что выбираете нас, нам очень приятно. Будем и дальше вас радовать нашим удобным сервисом 💕

Удобное приложение, наконец-то

Карактер 22 ноября, 2022 год
Пока со всякими потаенными функциями сервиса не разобралась, но с самой основной разобралась. Арендую машину через приложении, заканчивую аренду через приложение
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Если что-то не понятно, то вы всегда можете обратиться к нам в социальные сети, а мы постараемся вам помочь https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671 💖

Обычный карш, с хорошим автопарком

Дмитрий Лиепин 22 ноября, 2022 год
Каршеринг как каршеринг, вот честно. Разве что берут величиной автопарка своего. Машины поблизости ощутимо больше.
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за отзыв. Будем и дальше вас радовать нашим сервисом 💚

Все понравилось

Борис Скелетов 28 октября, 2022 год
К сервису без претензий. Единственной распространяйте побольше промокодов всяких, приятно иногда за бесплатно прокатиться до работы :)
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 28 октября, 2022 год
Доброго дня, Борис! Спасибо за высокую оценку. Мы постоянно проводим различные акции, а промокоды можно найти на открытых источниках интернета от партнеров. Приятных поездок :)

Удобный сервис

Garry 13 декабря, 2022 год
Делимобиль синоним словосочетанию "доступная машина". Машин по городу завались, а стоимость аренды самая низкая, особенно по утрам.
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вам нравится наш Сервис :)

Со стороны сервиса все ок

Rosa Luxenburg 4 ноября, 2022 год
Есть над чем работать конечно, но я думаю, что основная проблема сервиса в фиговых клиентах, которые пренебрегают условиями пользования. Мне парочку раз попадались откровенно прокуренные машины. Со стороны сервиса мне кажется все более менее достойно реализовано.
Здравствуйте, Роза. Спасибо за положительный отзыв. Мы не стоим на месте и постоянно обновляем сервис. Уверены, что сможем порадовать вас ещё больше в будущем ❤

Возврат денег за неиспользованную поездку.

Вавилов Андрей 12 ноября, 2020 год
Ребята, пожалуйста будьте внимательнее с этой компанией, обманывают на каждом повороте. Не буду перечислять все обманы которые они совершили при мне но назову последний, ситуация получилась следующая. Вышел во двор, увидел на карте стоит полик делимобилевский, кликнул на него, он предложил забронировать, что я и сделал, далее сел в машину после осмотра и нажал кнопку старта. Время пошло так же... Читать отзыв Ребята, пожалуйста будьте внимательнее с этой компанией, обманывают на каждом повороте. Не буду перечислять все обманы которые они совершили при мне но назову последний, ситуация получилась следующая. Вышел во двор, увидел на карте стоит полик делимобилевский, кликнул на него, он предложил забронировать, что я и сделал, далее сел в машину после осмотра и нажал кнопку старта. Время пошло так же как и деньги, бензин полный был, но машина не заводилась, пока я звонил оператору что бы решить вопрос уже выросла сумма, мне посоветовали воспользоваться другим авто, что я в принципе и сделал пошел взял яндекс и доехал без проблем куда надо было. На просьбу вернуть мне деньги, они перечислили мне балы в размере той стоимости что была потрачена за ожидание решения вопроса, после того как я попросил вернуть мне деньги а не балы они мне прислали форму заявления которую я должен заполнить, (смотрите, деньги когда они списывают и глазом не моргают, списали и все, а когда речь заходит о возврате, то сразу начинаются проблемы) я не сомневаюсь что это прописано где то в договоре но договор на столько большой что пока его прочтешь сума сойдешь. + постоянно вносят какие то обновления. В общем из тех каршериногов что сейчас имеются на рынке, эти самые ужасные с точки зрения клиентоориентированности.
Здравствуйте, Андрей!
Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о сервисе. Возврат средств на карту, действительно, возможен только по заявлению от самого пользователя.
Бонусы - как альтернативный вариант. Ими можно оплатить до 50% от стоимости поездки, а ещё они не сгорают.

Прошу разобраться!! очень важно пришёл штраф о ДТП которого небыло!

Алексей Лобанов 7 марта, 2020 год
Добрый день уважаемые каршеринг Делимобиль! Кстати вы одна из самых моих любимых каршеринг компаний пользуюсь вашей компанией с самого начала и постоянно езжу очень удобно и выгодно, но вот увы случилась со мной беда 29.02.20 на авто киа риа Н651РН799 утром забронировал авто решили поехать с женой в гости к бабушке забронировал подошёл к авто, авто стояло на парковке не... Читать отзыв Добрый день уважаемые каршеринг Делимобиль! Кстати вы одна из самых моих любимых каршеринг компаний пользуюсь вашей компанией с самого начала и постоянно езжу очень удобно и выгодно, но вот увы случилась со мной беда 29.02.20 на авто киа риа Н651РН799 утром забронировал авто решили поехать с женой в гости к бабушке забронировал подошёл к авто, авто стояло на парковке не очень удобно чтоб обойти его было сфоткал что смог как обычно и поехали пока ехали к бабушке заехал к матери на одну минуту передать документ та живёт от бабушки в 2км выезжая со двора дома на встречу мне ехал трактор беларус за ним шли дворники обьехав трактор акуратно остановился чтоб пропустить дворников, шли они с тележкой для мусора больше похожее на большую коробку картонную прошли они так близко с авто что думаю ну блин не дай бог долбанете все норм прошли люди мы поехали дальше приехав на место к подъезду бабушки вышли с авто с женой подошёл вперёд и увидел справа царапины и был в шоке чуть не упал думаю как так где могло такое быть??? И вспомнил тут же что дворники проходили мимо ах ж ты да как так.. Подумал но удара не какого небыло со стороны ребят и телеги темболее телега их была как детская колсяка а сверху коробка ещё и бумажная)) позвонил тут же в делимобиль и сказал что меня якобы ударили дворники задели я был на этот момент в испуганном состоянии, т.к езжу за рулём уже 15 лет и не одной аварии есть своё авто тоже не одной аварии не было ни когда!! И сказал по тел что ударили меня осталась царапина они сказали по тел ставьте Машину в ожиданре режим и вызывайте ГАИ я, и непонял этого сразу т.к аварий небыло тфу тфу тфу.. И положил тел потом закурил успокоился и подумал такого быть то некак не могло удар если был бы я бы почувствовал его или жена сказала бы об этом которая была рядом позвонил ещё раз и узнал про это авто киа риа были ли ранее обращения по этому авто девушка ответила через минуты 3 что да 22.02.20 человек который на ней ездил не фоткал но написал комментарий вместо фото что спереди справа есть сколы царапины и сразу и успокоился а каршеринг консультанты уже авто выкл с карты и сказали потом мне что приедит специалист и будет смотреть я и ушёл по своим делам, а в итоге вчера 06.03.20 пришло письмо о штрафе на сум му 62330 руб я тут и упал сразу же вот уже сутки прошли и не спал звонил раз 10 и писал на почту все на нервах же т.к ДТП небыло и авто я не ломал не царапал прошу Вас разобраться уважаемые в Этом. Я осознаю, что моя ошибка в том что сразу не смог сфоткать это когда брал авто и после аренды. Прошу штраф смягчить на миниму Компания Делимобиль - Прошу разобраться!! очень важно пришёл штраф о ДТП которого небыло! Компания Делимобиль - Прошу разобраться!! очень важно пришёл штраф о ДТП которого небыло! м!!! не справедливо платить за то чего не делал ещё раз прошу разобраться и дать ответ в скором времени с уважением Лобанов А.В
Достоинства:
  1. Очень много авто в городе и цены приемлемые
Недостатки:
  1. Каждое второе авто на котором ездил в царапинах, побиты без дворников колёса старые стояли видимо снимали, воровали люди также нет ковриков в многих авто все нужно внимательно проверять
Добрый день, Алексей!
Если повреждения на автомобиле появились во время вашей сессии аренды, то в этом случае необходимо оформить ДТП.
По вашей ситуации мы запросили дополнительную информацию у коллег. Как только она будет получена, мы постараемся найти решение для вашей ситуации.
Показать 1 ответ

Необоснованные конские штрафы за чужие повреждения. Будьте бдительны!!!!

Андрей 11 ноября, 2020 год
Достаточно давно пользуюсь услугами каршеринга Делимобиль (со времен бумажного договора на аренду, примерно с 2016г.), без штрафов аварий и достаточно высоким рейтингом в приложении 4.8 из 5 баллов.

Но это все в прошлом.

Но это все в прошлом.

«07» ноября 2020 г. пользовался услугами каршеринга Делимобиль а/м Volkswagen Polo г/н Т940ТВ799. Перед принятием автомобиля в пользование произвел осмотр и направил фотографии с уже имеющимися повреждениями. Закончил свое движение без каких либо повреждений на улице Челябинская, возле д.3 (в приложение числится ул. Челябинская, д.5б) на парковочной зоне (что подтверждается с картой движения а/м в приложении).

«09» ноября 2020г. с моего счета по кредитной карте было списано 2 платежа на суммы 10000руб и 8100руб. (что подтверждается справками из банка).

В приложении появилась информация о том, что на меня наложен и списан штраф в сумме 8 100 рублей (за повреждение элементов ТС) и 10 000 рублей (не предоставлены сведения о хищении/ущербе ТС). Если бы я даже и совершил повреждение автомобиля, считаю что скрывать его смысла нет,
так как ранее при аренду других автомобилей в процессе поездки обнаруживались технические неисправности о которых я докладывал операторам колл-центра и делал пометки в приложении.

По выше изложенному я связавшись с сотрудником колл-центра для выяснения деталей штрафа, мне объяснили, что вмятина на переднем бампере якобы образовалась по моей вине, ссылаясь на фото следующего участника движения. Не пытаясь выяснить ситуацию и выявить виновного, а обвинив последнего кто пользовался, вы ссылаетесь на непонятное фото, неизвестного автомобиля без номерного знака и с адресом на фото, которое не совпадает с адресом окончания движения А/м был припаркован по адресу: г. Москва, ул. Челябинская, д.3 (в приложение числится ул. Челябинская, д.5б), а на фото следующего участника аренды – г. Москва, ул. Челябинская, д. 14, стр.3.
Компания Делимобиль - Необоснованные конские штрафы за чужие повреждения. Будьте бдительны!!!! Компания Делимобиль - Необоснованные конские штрафы за чужие повреждения. Будьте бдительны!!!! Компания Делимобиль - Необоснованные конские штрафы за чужие повреждения. Будьте бдительны!!!! Компания Делимобиль - Необоснованные конские штрафы за чужие повреждения. Будьте бдительны!!!! Компания Делимобиль - Необоснованные конские штрафы за чужие повреждения. Будьте бдительны!!!!
Достоинства:
  1. После списания 18100 р. за чужие повреждения, о всех плюсах забыл. До этого казалось что приятный и недорогой сервис.
Недостатки:
  1. Штрафуют без разбора. Обратная связь никакая. Главное списать деньги. Приложение регулярно глючит, с трудом можно завершить аренду, тартиш на это свои деньги. Несколько раз заправлял автомобиль по их карте, в приложение обещают бонусы, но потратив свое время и свои деньги на лишнее время аренды бонусы не получал. Репутация у компанию...
Здравствуйте, Андрей!
Очень важно тщательно осмотреть автомобиль и зафиксировать его состояние по завершению аренды. Никто из пользователей, включая вас, ранее не сообщал об этом повреждении. Следующий арендатор после вас в режиме оценка зафиксировал повреждение. Отличие адресов вызвано погрешностью GPS, на карте эти дома находятся рядом.

дешевый сыр в мышеловке

андрей 1 апреля, 2020 год
Здравствуйте. Хочу сообщить всем что возможно недобросовестный персонал или компания в частности зарабатывает на отсутствии фото сессии по завершению аренды. Особенно в темное время суток на грязных тс, когда сделать качественные фото всего авто практически невозможно И клиенты тратят время аренды на тчятельную и долгую фиксацию состояния автомобиля. В дальнейшем уже по факту списания денег со счёта арендатора за... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу сообщить всем что возможно недобросовестный персонал или компания в частности зарабатывает на отсутствии фото сессии по завершению аренды. Особенно в темное время суток на грязных тс, когда сделать качественные фото всего авто практически невозможно И клиенты тратят время аренды на тчятельную и долгую фиксацию состояния автомобиля. В дальнейшем уже по факту списания денег со счёта арендатора за якобы повреждения присылают невнятные фото доказательства плохого качества на которых не возможо  внятно отличить повреждение от потёртости по грязи. Автоматом снимаются небольшие суммы и штраф в 10000 р.За которые никто не будет биться в суде. Подчёркиваю что это только моё предположение. Возможно в этом и кроется относительно небольшая цена аренды. Соответственно я попал на немного. 12000 и 10000 штрафа добавились с стоимости предыдущих полугодовых поездок. Делайте выводы и будьте внимательны в выборе каршеринга. Удачи.
Достоинства:
  1. быстрая регистрация
Недостатки:
  1. дополнительные большие траты времени на начале и завершении аренды. возможны некорректный и не апелляционные списания и штрафы
Здравствуйте, Андрей!
Важно тщательно осмотреть автомобиль и зафиксировать его состояние перед поездкой и по завершению аренды. Фотографии являются доказательством вашей невиновности в спорных ситуациях. Также вы можете оставить комментарий к автомобилю в приложении. Специалисты по новым повреждениям учитывают всю информацию при определении виновника.
Сумма ущерба оценивается в соответствии с таблицей повреждений (приложение №3 к договору). Также выставляется внутренний штраф 10 000 рублей за неоформление.

Вряд ли "хорошее впечатление" останется с вами надолго

Анастасия Матвеева 22 декабря, 2020 год
21 декабря 2020г. поступило сообщение #003085045 от компании Делимобиль, о том, что после аренды мною ТС вечером 3 декабря 2020г., утром 4 декабря 2020г. следующим арендатором было зафиксировано повреждение нижней части переднего бампера.
Восстановив полностью картину принятия в аренду ТС 3 декабря (благо я была не одна) пришли к выводу, что повреждение находилось вне поле зрения в момент осмотра. Автомобиль был близко припаркован передом к бордюру, не говоря уже о темном времени суток и грязном автомобиле. Поездка осуществлялась по ровной дороге, без дтп, ям/бордюров/сугробов и прочих "травмоопасных" объектов. ТС было припарковано на ровной поверхности, по всем правилам парковки.
В сообщении от компании, указано, что мне необходимо оплатить ремонт авто в размере 7200 руб. и штраф 10000 руб., о том, что не сообщила о повреждении.
Повторюсь, автомобиль был припаркован передом БЛИЗКО к бордюру, повреждение находится снизу, ЕГО НЕВОЗМОЖНО БЫЛО УВИДЕТЬ! Так же, в момент осмотра приложение не позволяет завести машину и отъехать от объекта, мешающего полноценному осмотру машины.
В ответ на мои претензии, я получаю только скриптовые сообщения о том, что я должна была зафиксировать повреждение. Компания Делимобиль - Вряд ли \хорошее впечатление\ останется с вами надолго

Я являлась постоянным клиентом Делимобиль, бережно относилась к авто, звонила в поддержку когда слышала неестественные звуки из под капота, тратя свое драгоценное время, денежные средства и нервы, так как сервис поддержки у Делимобиль 1/5, и в благодарность должна заплатить приличную сумму за то, ЧЕГО НЕ СОВЕРШАЛА!!!!!

Спасибо дорогой Делимобиль, что уменьшили размер штрафа за то, что не сообщила о повреждении, которое не увидела, которое не совершала с 10000руб. до 5000руб.
Достоинства:
  1. уменьшили мне штраф за чужое нарушение с 10000руб до 5000руб. Прекрасно!
Недостатки:
  1. Сумасшедшие штрафы, отвратительный сервис, вечно глючит приложение, в поддержку дозваниваться приходится очень долго и помочь не всегда могут
Здравствуйте, Анастасия!
Очень важно тщательно осмотреть автомобиль и зафиксировать его состояние как на начало аренды, так и по завершению. Фотографии подтверждают, что автомобиль был сдан в том же виде, что и арендован.
К сожалению, от вас мы не получали фиксацию, пользователи ранее также не сообщали об этом повреждении. Следующий арендатор после вас зафиксировал бампер.
При выставлении штрафов мы опираемся исключительно на ту информацию, которая у нас есть.

"Рвотный" делимобиль

Евгений 12 декабря, 2020 год
Сегодня столкнулся с вопиющим безразличием к клиентам со стороны "Делимобиль", очень долго искал машину, в радиусе 8 км не было не одной свободной машины, время поджимало, нужно было срочно передать посылку человеку, на карте появился свободный авто и я сразу его забронировал, 30 минут добирался до него, время катастрофически не хватало, осмотрел авто, вроде все было нормально, но как только... Читать отзыв Сегодня столкнулся с вопиющим безразличием к клиентам со стороны "Делимобиль", очень долго искал машину, в радиусе 8 км не было не одной свободной машины, время поджимало, нужно было срочно передать посылку человеку, на карте появился свободный авто и я сразу его забронировал, 30 минут добирался до него, время катастрофически не хватало, осмотрел авто, вроде все было нормально, но как только я начал движение в нос ударил резкий запах рвоты, я сразу набрал в техподдержку сообщить данный факт и чтобы мне предложили другой авто, но у данной шаражки такой функции нет, мне предложили завершить аренду, но никто не гарантировал мне что если поблизости будет машина, и что мою машину никто не забронирует (время на поиске и риски не было!), по телефону я попросил оператора составить обращение на компенсацию за мои неудобства, которые мягко говоря плавно переходили в рвотный рефлекс, пришлось открывать все окна и продолжить движение, оператор заверил меня что после завершения аренды они составят обращение на компенсацию, какого же было мое удивление когда после завершения аренды оператор сообщил мне что это не возможно, соединить меня со старшим специалистом отказался, со второго звонка меня все таки соединили с данным сотрудником, тот составил обращение, но через несколько часов я получил ответ что компенсация не возможна!!!! Я больше чем уверен что эта шаражка выставила счет предыдущему арендатору (хотя он мог быть и не причастен к данному конфузу), а компенсировать моральный и физический вред который испытал я передвигаясь на данном авто отказались. Вывод один: Делимобиль - помойка!!! которая не заботится о своих клиентах, так же как и своем имени!!!!!
Здравствуйте, Евгений!
Сожалеем, что вам попался такой автомобиль. В данном случае необходимо было завершить аренду, так как поездка была дискомфортной. Вы могли забронировать любой доступный автомобиль, уточнив расположение ближайшего у оператора. Однако вами было принято решение передвигаться на этом автомобиле, поездка была совершена. Увы, компенсация не предусмотрена.

Развод от Делимобиль

Дмитрий 17 декабря, 2020 год
Дак это их основной бизнес развод на ремонт) это просто лохотрон, прикрытый арендой авто. Не рекомендую связваться с данной компашкей
Здравствуйте, Дмитрий!
Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о сервисе.
Все штрафы выставляются в соответствии с договором. При соблюдении ПДД и договора штрафов быть не может.
Показать 1 ответ

Делимобиль, Как обворовывают своих клиентов!

Виктор 30 октября, 2020 год

Компания Делимобиль - Делимобиль, Как обворовывают своих клиентов! Компания Делимобиль - Делимобиль, Как обворовывают своих клиентов!

Доброго времени суток Уважаемые читатели. Расскажу почему не стоит пользоваться делимобилем или как делимобиль списывает деньги. 22 октября 2020 г. арендовал авто каршеринга делимобиль для того чтобы доехать утром до работы. Путь составил 16 минут. Авто до начала аренды я как обычно обошел и не нашел никаких повреждений. После завершения аренды через 4 часа с моей карты было списано 35 тыс рублей. 25 тыс рублей штраф за повреждение фары и 10000 рублей что я их не уведомил о повреждении.( фотографии прилагаю). Никакого повреждения я не наносил! деньги списали сразу без какой либо проверки. На претензию которую я отправил по почте мне ответили что надо было прикреплять фотографии после завершения аренды, но в приложении такой функции нет. В данной ситуации могу предположить что это их схема для обворовывания своих же клиентов. Так как никакой проверки того что именно я это совершил они не предприняли а просто списали денежные средства в этот же день. 100 раз подумайте прежде чем использовать данный каршеринг!!!! Постараюсь опубликовать во все отзовики, чтобы как можно меньше людей попали на этот развод.
Здравствуйте, Виктор!
Очень важно тщательно осмотреть автомобиль и зафиксировать его состояние на начало аренды и по завершению. В конце аренды приложение предлагает сделать фотографии. Эти фотографии являются подтверждением того, что автомобиль был сдан в том же виде, что и арендован. Также поводом для отмены штрафов могут быть записи с камер видеонаблюдения.

Одним словом - МОШЕННИКИ!

Антон 15 ноября, 2020 год
Почему Делимобиль мошенники и просто помойная контора?
Почему Делимобиль мошенники и просто помойная контора?
Вот простой пример из жизни: приезжаешь на заправку, а их топливная карта заблокирована по какой-то надуманной причине, тебе дают на выбор: ждать 2 часа их сотрудника или платить своими деньгами, которые они якобы «вернут». Выбираешь свои деньги, конечно, но потом оказывается, что возвращают никому не нужные бонусы, а машину на 2к ты заправил за свой счёт... Как и за свой счёт прокатился до и от заправки и провёл на ней минут 15. Просто маразм какой-то.
Поездки в принципе ну дорогие, на Поло или Солярисе даже. Деньги в буквальном смысле растворяются.
Штрафы какие-то безумные вдруг пришли якобы за нарушение ПДД, которых быть не может и Делимобиль даже не объясняет откуда они и за что, походу штрафы других водителей на меня навешали...
Одним словом - МОШЕННИКИ, которые зарабатывают вовсе не на аренде авто, а на обмане пользователей и безакцептном списании средств с их карточек. Да-да, деньги снимут с вашей карты без вашего ведома!
Так что более не планирую пользоваться услугами этой помойной организации и никому не советую!
P. S. Пытался мирно решить вопрос с их поддержкой, но они подумали, что самые хитрые, а я свои обещания выполняю, так что пусть довольствуются десятком негативных отзывов, зажав жалкие 2 тысячи рублей. Даже жулики так мелочно не работают, Делимобиль просто пробивает дно)))
Здравствуйте, Антон!
Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о сервисе.
Уточните, пожалуйста, ваш логин (номер телефона через 7) или номер обращения. Проверим вашу ситуацию.

Супер компания

saveli 1 августа, 2023 год
все в общем-то хорошо - цены, приложение и т.д., ездить при этом комфортно и по-моему один из самых лояльных сервисов
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 6 августа, 2023 год
Здравствуйте!
Спасибо, что делитесь впечатлениями о сервисе 😉
Желаем хороших поездок)

авто без оклейки

Anton Coshkin 16 января, 2023 год
респектую за наличие не оклеенных авто по адекватной стоимости. Рекламить сервис конечно нужно, но простого повыделываться иногда хочется нам всем))
Здравствуйте, Антон. Рады, что наши автомобили вас радуют разнообразием. Уверены, в будущем сервис порадует ещё больше ❤

За город удобно добираться на делике

Екатерина 7 декабря, 2023 год
Иногда удается даже за город съездить на каршеринге. Не везде конечно можно, но бывает попадается доступное направление.
Компания Делимобиль Ответ представителя Компания Делимобиль 9 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Екатерина, спасибо большое за отзыв, всегда рады помочь 💖
Если вдруг будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам:
Приложение: https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671
Соцсети: https://vk.com/delimobil
Почта: [email protected]

100 раз подумай прежде чем взять

Максим 24 мая, 2021 год
Уважаемые читатели. Побольше полистайте ветку и почитайте отрацательные отзывы жертв Делимобиля. Большинство положительных отзывов в этой ветке проплачены и практически все однотипные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют деньги с карт. Штраф могут выписать за повреждения автомобиля другим пользователем после Вас.
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что у вас случилось? Мы постараемся разобраться в ситуации. Показать 2 ответа

Хорошая цена

Виктор Рязанов 25 ноября, 2022 год
Не часто пользуюсь каршерингом и в основном ночью когда нет пробок. Без пробок получается доехать быстро и засчет этого не дорого.
Здравствуйте!
Благодарим за приятный отзыв, рады оказаться поблизости в нужный момент.
Компания Делимобиль

Адрес: Москва, Ленинский пр., 1/2, к.1