Компания "ОРМАТЕК" отзывы

Иваново, ул. Смирнова, д. 102
ormatek.com
Компания "ОРМАТЕК"
70 отзывов / 19263 просмотра

Купила удобный диван и кровать в одном

Светлана Устюгова 25 апреля, 2022 год
Эх ребятки, знала бы раньше, что в Орматек такой выбор нормальных кроватей, которые в один момент можно превратить в диван, то сразу бы сюда пришла. Дело было так. Я искала чудесную кровать, которая и диван и место для хранения и места не так много занимает. Нашла, но цена, как туристический полет в космос. Уже отчаялась и тут увидела, что есть... Читать отзыв Эх ребятки, знала бы раньше, что в Орматек такой выбор нормальных кроватей, которые в один момент можно превратить в диван, то сразу бы сюда пришла. Дело было так. Я искала чудесную кровать, которая и диван и место для хранения и места не так много занимает. Нашла, но цена, как туристический полет в космос. Уже отчаялась и тут увидела, что есть магазин салон Орматек. Еще и от дома недалеко. Решила сходить. А там стоит он, родненький. Называется Ланкастер. Помимо красоты он еще и функционально удобный. Механизм идеально работает, никаких тебе скрипов. Места для хранения много, хоть половину дома туда скидывай. И знаете, что самое главное? Ровное спальное место на котором нет стыков, то есть оно идеальное. Спать на таком сплошное удовольствие. И внешне выглядит красиво. Благодаря тому, что можно цвет выбрать он к любому интерьеру подойдет.

Да нормальный магазин.

Антон 21 апреля, 2022 год
Пришли туда за матрасом. Походили, посмотрели, с консультантами поболтали. Там на каждом матрасе и посидеть и полежать можно. Ни кота в мешке покупаешь. Купили матрас из линейки хоум. Обычный, но качество хорошее. Пружинный блок крепкий, равномерно распределяется нагрузка и ворочать постоянно его бессмысленно. Форму норм держит. Цена адекватные.

Хорошая базовая кровать в Орматек

Марина 19 апреля, 2022 год
Всегда придерживаюсь понятия, что чем проще, тем лучше. Поэтому выбирая кровать в Орматек все же остановилась на базовой версии. Обычная кровать. Цветов на выбор очень много, под свой интерьер можно выбрать какой нужно. Но главное то, что можно изголовье сделать любое на свой выбор. Раздор для фантазии, я делала самостоятельно по ролику любимого блогера. Цены что-то в среднем диапазоне. Есть... Читать отзыв Всегда придерживаюсь понятия, что чем проще, тем лучше. Поэтому выбирая кровать в Орматек все же остановилась на базовой версии. Обычная кровать. Цветов на выбор очень много, под свой интерьер можно выбрать какой нужно. Но главное то, что можно изголовье сделать любое на свой выбор. Раздор для фантазии, я делала самостоятельно по ролику любимого блогера. Цены что-то в среднем диапазоне. Есть что-то дороже, есть что-то дешевле. Но меня цена устроила.

Купили матрас в ОРМАТЕК и не пожалели

Наталья М. 30 марта, 2022 год
Как известно, читать отзывы – все равно, что искать диагноз по симптомам в Гугле. История такая, заказали мы матрас в Орматек, и разумеется, дернуло меня посмотреть отзывы. Такой сложной недели у меня еще не было, все-таки покупка не маленькая, вся испереживалась. И все зря. Привезли вовремя, предупредили, занесли, все целехонько, ничем не пахнет. Вот и вот. Спим уже две недели... Читать отзыв Как известно, читать отзывы – все равно, что искать диагноз по симптомам в Гугле. История такая, заказали мы матрас в Орматек, и разумеется, дернуло меня посмотреть отзывы. Такой сложной недели у меня еще не было, все-таки покупка не маленькая, вся испереживалась. И все зря. Привезли вовремя, предупредили, занесли, все целехонько, ничем не пахнет. Вот и вот. Спим уже две недели без задних ног, матрас выбрали очень удобный и красивый, с расписным чехлом, кому интересно возьмите на заметку, Orto Premium Middle у нас.

Мечта сбылась: пуховое одеяло, которое не сбивается

Надежда 29 марта, 2022 год
С детства любила пуховые перинки, подушки и одеяла. И с детства страдала от того, что их трудно содержать в хорошем состоянии. Времени и сил на перетряхивание и перебивание уходило много. И вдруг на сайте Орматека я обнаружила пуховое одеяло кассетного типа. То есть оно не цельное, а состоит из отдельных фрагментов-кассет, каждая из которых наполнена пухом. В результате эти миниодеяла... Читать отзыв С детства любила пуховые перинки, подушки и одеяла. И с детства страдала от того, что их трудно содержать в хорошем состоянии. Времени и сил на перетряхивание и перебивание уходило много. И вдруг на сайте Орматека я обнаружила пуховое одеяло кассетного типа. То есть оно не цельное, а состоит из отдельных фрагментов-кассет, каждая из которых наполнена пухом. В результате эти миниодеяла не сбиваются совсем. Не нужно разминать, встряхивать. Ну, всем знакомы эти танцы с бубнами, когда пух собирается в угол или в одну сторону одеяла. С Cloud Dreams такого не случается. Вся площадь евро-одеяла поделена на отдельные сегменты, пух в них абсолютно спокойно себя чувствует. И ты под этим одеялом всегда спокойно себя чувствуешь: комфорт, тепло и невесомость. Такое облако легкое тебя согревает всю ночь (а я люблю спать в очень прохладной комнате).

Приятные впечатления, купили кровать Ланкастер для ребенка

Василиса 23 марта, 2022 год
Со своей стороны магазин могу оценивать пока еще по единственной, но хорошей покупке, кровать-тахта Ланкастер покупалась в комнату ребенку. В целом конструкция понятная, несложная, но очень качественно выполненная, хорошая лдсп, обивку выбрали яркую. В комнате красиво сочетается и с обоями, и с остальной мебелью. Мы еще и подсветку у стены красивую сделали, уголок получился очень уютный.
На одной из нижних полок... Читать отзыв
На одной из нижних полок кот нашел себе укромное место, приходит туда спать)) во всех остальных пока вместо красиво уложенных книг у нас игрушки))
В общем, покупка у нас получилась веселая, приятная, и главное, что маленький владелец тоже доволен. Компания ОРМАТЕК - Приятные впечатления, купили кровать Ланкастер для ребенка

У нас из Орматека отличный матрас, а подушки просто бомба!

Ольга 5 марта, 2022 год
Не так давно мы поменяли матрас на новый, покупали в Орматеке, матрас из линейки Comfort Prim Middle. Отличный ортопедический матрас, советую к приобретению, мы остались довольны после покупки, спим уже три месяца как маленькие дети. Так вот, насчет подушки. Высмотрела на сайте модель Ideal Form, она анатомическая, обеспечивает правильное положение шеи, что еще нужно для комфортно сна то. Купила... Читать отзыв Не так давно мы поменяли матрас на новый, покупали в Орматеке, матрас из линейки Comfort Prim Middle. Отличный ортопедический матрас, советую к приобретению, мы остались довольны после покупки, спим уже три месяца как маленькие дети. Так вот, насчет подушки. Высмотрела на сайте модель Ideal Form, она анатомическая, обеспечивает правильное положение шеи, что еще нужно для комфортно сна то. Купила я сразу две штуки, а то как, муж будет в комфорте, а я нет?))Нет уж. Мы теперь оба довольные, спим и просыпаемся полные сил для полноценного рабочего дня!

Матрасом Орматек пользуемся несколько лет и все прекрасно

Злата 28 февраля, 2022 год
У нас ортопедический матрас Ormatek Season Max 4D Matrix. Пользуемся матрасом больше трех лет, в эксплуатации он просто супер, спим как маленькие дети, сон качественный, ничего нигде не давит и не мешает. Матрас высокий, на пружинном блоке, в состав входят натуральные материалы - латекс и кокосовое волокно. Выполнен качественно, ни к чему не придраться. Покупкой довольны.

Все отлично, и диван, и матрас!

Женя 24 февраля, 2022 год
Хорошая компания, с широким ассортиментом от подушек, одеял, покрывал до всей мебели для дома. Частенько смотрю их сайт, иногда бывают акции на определённые модели, вот так и получилось, что свой новый матрас и диван я купила со скидкой, что достаточно приятно, согласитесь. Матрас мы покупали для дочки подростка, а диван брали для гостиной, наш старый вовсе рассыпался. Диван Synergy Ergo... Читать отзыв Хорошая компания, с широким ассортиментом от подушек, одеял, покрывал до всей мебели для дома. Частенько смотрю их сайт, иногда бывают акции на определённые модели, вот так и получилось, что свой новый матрас и диван я купила со скидкой, что достаточно приятно, согласитесь. Матрас мы покупали для дочки подростка, а диван брали для гостиной, наш старый вовсе рассыпался. Диван Synergy Ergo отлично подошел нам по ценовой категории, цвет выбрали потемнее, коричневый, а то мы часто смотрим ТВ в гостиной, чтобы не затирался, плюс есть маленький ребенок. Диван достаточно компактный, места много не занимает, вроде на вид небольшой, но есть достаточно хорошая ниша которая спрятана в широких подлокотниках, достаточно удобно, скажу вам. Матрас мы взяли Home Edition на основе пружинного блока, он идеально подошел к кровати дочери (новую не покупали). Все отлично, что с диваном, что с кроватью.

Один из лучших матрасов, что у меня был

Алиса 23 февраля, 2022 год
Ортопедический матрас Orto Premium Hard - один из лучших, который когда-либо был у меня, могу о нем говорить часами. Купили полгода назад, счастью моему нет предела, все никак не могу нарадоваться. Теперь отдыхаю просто замечательно, люблю просто поваляться, посмотреть ТВ или сериалы.

Выбрала для себя матрас Comfort Prim Middle, все отлично

Кристина 17 февраля, 2022 год
К выбору вещей всегда подхожу рассудительно, никогда не покупаю лишнего и не нужного, не выбрасываю деньги на ветер. Это касается абсолютно всего. Я четко знала, что хочу ортопедический матрас, выбрала по всем критериям Comfort Prim Middle, и он полностью соответствует моим ожиданиям. В составе есть натуральный латекс, он обеспечивает упругость, а также повышает комфорт спального места. У матраса достаточно стильный... Читать отзыв К выбору вещей всегда подхожу рассудительно, никогда не покупаю лишнего и не нужного, не выбрасываю деньги на ветер. Это касается абсолютно всего. Я четко знала, что хочу ортопедический матрас, выбрала по всем критериям Comfort Prim Middle, и он полностью соответствует моим ожиданиям. В составе есть натуральный латекс, он обеспечивает упругость, а также повышает комфорт спального места. У матраса достаточно стильный дизайн, который (по моему мнению) понравится всем, современный. Достаточно комфортабельный, скажу вам, спится мне намного лучше, чем раньше. Качественный материал. Покупка моя оправдала себя.

Поменяли матрас, спим теперь потрясающе!

Светлана 31 января, 2022 год
Настало время, когда матрас, который прослужил нам пять полных лет, срочно потребовал замены. Мы с мужем обсудили этот вопрос, решили купить ортопедический матрас, а был у нас самый простой. Посмотрели цены и сравнили в разных магазинах, и больше всего нам понравились что цена, что качество в салоне Орматек. В общем, привезли нам матрас, посторонних запахов от него не исходило. Первую... Читать отзыв Настало время, когда матрас, который прослужил нам пять полных лет, срочно потребовал замены. Мы с мужем обсудили этот вопрос, решили купить ортопедический матрас, а был у нас самый простой. Посмотрели цены и сравнили в разных магазинах, и больше всего нам понравились что цена, что качество в салоне Орматек. В общем, привезли нам матрас, посторонних запахов от него не исходило. Первую ночь было не сильно комфортно спать, так как мы не привыкли к такому, наш был помягче. Но последующие ночи были шикарные. Утром спина не болела, не было чувства зажатости в мышцах, а наоборот расслабление. Матрас просто потрясающий, цена для него супер! Ни капли не жалею о покупке!

Отличные матрасы

Лира 27 января, 2022 год
Летом покупали матрас Flex base, а точнее сразу два таких матраса, для мамы и бабушки. Хотели найти более-менее качественный матрас за небольшие деньги, финансы поджимали, так сказать. С выбором определились на сайте, матрас подошел в первую очередь по цене, далее разобрались по характеристикам, все там замечательно. Матрас беспружинный,, на основе современных материалов. Кровати у мамы и бабушки не большие, поэтому... Читать отзыв Летом покупали матрас Flex base, а точнее сразу два таких матраса, для мамы и бабушки. Хотели найти более-менее качественный матрас за небольшие деньги, финансы поджимали, так сказать. С выбором определились на сайте, матрас подошел в первую очередь по цене, далее разобрались по характеристикам, все там замечательно. Матрас беспружинный,, на основе современных материалов. Кровати у мамы и бабушки не большие, поэтому он им идеально подошел по высоте. Доставка приехала в те сроки, что уточнила нам менеджер интернет-магазина, нет претензий никаких по поводу организации работы. Качество матрасов нас порадовало, это мало сказать, мама и бабушка были в приятном удивлении, когда поспали первый день на них. Через некоторое время, когда более привыкли, сказали, что начали хорошо высыпаться и чувствовать себя намного лучше. От меня только твердая пять.

Теперь моя любимая кровать!

Елизавета 28 декабря, 2021 год
Долго решалась на покупку именно этой кровати Dario Slim Lite, а также подобрали матрас Orto Premium Middle, не могла себя раскачать в финансовом плане, так сказать. Но сейчас я ни капли не жалею, что сделала правильный выбор и все-таки приобрела данную кровать и матрас. Кровать идеально вписалась в наш интерьер в доме, обивку взяли в светлом тоне, также безумно нравится... Читать отзыв Долго решалась на покупку именно этой кровати Dario Slim Lite, а также подобрали матрас Orto Premium Middle, не могла себя раскачать в финансовом плане, так сказать. Но сейчас я ни капли не жалею, что сделала правильный выбор и все-таки приобрела данную кровать и матрас. Кровать идеально вписалась в наш интерьер в доме, обивку взяли в светлом тоне, также безумно нравится изголовье, и много места, спим с мужем и друг другу не мешаем, а то муж любитель покрутиться ночами. Насчет матраса только хорошие впечатления, он стал для нас прям открытием среди матрасов, еще никогда не чувствовала, как хорошо можно спать, и главное, что я отдыхаю ночью, а не лежу и смотрю в потолок от неудобного положения тела. Утром всегда чувствуется легкость в теле после ночи. Моя самая лучшая покупка за несколько лет, так сказать.

Нравится качество и комфорт

Альбина 24 декабря, 2021 год
Синерджи Хард диван, по ходу, у Орматек одна из самых популярных моделей, взяли в том числе для сна. Палитра ткани широкая, склонялись изначально к более темным тонам, но прислушались к консультанту, и взяли более светлый. Чистится обычной щеткой с натуральным ворсом, пыль не въедается, а остается на поверхности. Которая, кстати, туго затянута, не провисает, если с дивана встаешь. На первый... Читать отзыв Синерджи Хард диван, по ходу, у Орматек одна из самых популярных моделей, взяли в том числе для сна. Палитра ткани широкая, склонялись изначально к более темным тонам, но прислушались к консультанту, и взяли более светлый. Чистится обычной щеткой с натуральным ворсом, пыль не въедается, а остается на поверхности. Которая, кстати, туго затянута, не провисает, если с дивана встаешь. На первый взгляд может показаться, что диван разложить тяжело, однако, механизм трансформации очень просто раскладывается, у меня даже подросток с этим справляется запросто. Плюс в том, что спальное место высоко расположено, как у кровати, которой ранее пользовались, так что не привыкать.

Всё отлично! Кровать очень нравится.

Мария 12 декабря, 2021 год
Пришло время поменять спальное место и решено было купить новую кровать, а также новый матрас. Выбирали все в Орматек. Кровать выбрали Leonardo с обивкой из экокожи белого цвета (всегда мечтала о такой), также нам помог менеджер подобрать подходящий, взяли Comfort Prim Middle Plus. Покупкой я довольна, кровать выглядит изумительно, хорошее качество обивки, легко удаляются загрязнения. Прошло уже примерно полгода с... Читать отзыв Пришло время поменять спальное место и решено было купить новую кровать, а также новый матрас. Выбирали все в Орматек. Кровать выбрали Leonardo с обивкой из экокожи белого цвета (всегда мечтала о такой), также нам помог менеджер подобрать подходящий, взяли Comfort Prim Middle Plus. Покупкой я довольна, кровать выглядит изумительно, хорошее качество обивки, легко удаляются загрязнения. Прошло уже примерно полгода с момента покупки, обивка не потрескалась, все отлично. Матрас супер, спать на нем сплошное удовольствие, он средней жесткости, как раз то, что нам было нужно. Радует, что кровать не полностью стоит на полу, есть промежуток и можно легко проводить уборку, что важно, так как у нас маленькие детки.

Покупка удалась)

Роза 9 декабря, 2021 год
Матрас выбирала на подарок моей маме, так как у нее старый совсем был. Исходили изначально от стоимости. Матрас Home Edition в Орматеке нас устроил стоимостью, после консультации специалиста поняла, что попала именно в точку. Сам матрас на основе пружинного блока, что замечательно для спины. Мама была приятно удивлена, после месяца использования, услышала от нее только положительные отзывы о матрасе. Перестала... Читать отзыв Матрас выбирала на подарок моей маме, так как у нее старый совсем был. Исходили изначально от стоимости. Матрас Home Edition в Орматеке нас устроил стоимостью, после консультации специалиста поняла, что попала именно в точку. Сам матрас на основе пружинного блока, что замечательно для спины. Мама была приятно удивлена, после месяца использования, услышала от нее только положительные отзывы о матрасе. Перестала "стрелять" спина, так же перестало болеть в поясничном отделе, все из-за правильного положения тела!

Подушка моей мечты!

Дарина 26 ноября, 2021 год
Как-то увидела в Орматек подушки, захотелось и свою поменять на новую, с новыми технологиями, как говорится. Консультант помог подобрать идеальный вариант, подушка Ideal Form, самая шикарная из всех, что у меня когда-либо были. Первое, что скажу, от нее никаких посторонних запахов, для меня это важно, второе, что спать на ней одно удовольствие и третье, что во сне голова не потеет... Читать отзыв Как-то увидела в Орматек подушки, захотелось и свою поменять на новую, с новыми технологиями, как говорится. Консультант помог подобрать идеальный вариант, подушка Ideal Form, самая шикарная из всех, что у меня когда-либо были. Первое, что скажу, от нее никаких посторонних запахов, для меня это важно, второе, что спать на ней одно удовольствие и третье, что во сне голова не потеет (у меня это проблема). В общем, только Ideal Form!
Достоинства:
  1. лучше и не могла быть, качество, сервис, обслуживание, подушка - мечта

матрас Орматек Твист

Варя 19 ноября, 2021 год
Решила поделиться своим мнением о матрасе Орматек Твист. Скинулись с девчонками со смены и купили этот матрас, просто в ночные есть возможность несколько часов поспать, а на старом советском матрасе ну уже все бока болели. Забирали из магазина своей машиной, матрас был скручен в небольшой рулон, так что вывезли без проблем. Матрас мягкий, удобный, нигде не давит, не скрипит, даже... Читать отзыв Решила поделиться своим мнением о матрасе Орматек Твист. Скинулись с девчонками со смены и купили этот матрас, просто в ночные есть возможность несколько часов поспать, а на старом советском матрасе ну уже все бока болели. Забирали из магазина своей машиной, матрас был скручен в небольшой рулон, так что вывезли без проблем. Матрас мягкий, удобный, нигде не давит, не скрипит, даже наша напарница под 100 кг веса на нем комфортно лежит. Единственный минус, конечно, белоснежный чехол - взяли еще наматрасник, чтобы не запачкать, очень жалко. Пуст у нас ночью всего 3 часа для отдыха, но после сна на таком матрасе чувствуешь себя человеком. в Орматек нашли самый недорогой матрас, но по качеству оказалось очень приличный.

Достаточно качественная покупка!

Полина 16 ноября, 2021 год
Достаточно долго искали подходящий вариант для покупки. Так как мы любим только пружинные матрасы, искали хорошего качества. Из достаточно большого количества матрасов, которые сейчас представлены, выбрали модель Comfort Slim Middle в Орматеке. Он нам подошел по всем характеристикам, которые мы хотели видеть в матрасе. Спать ночью теперь одно удовольствие, раньше мучили боли в пояснице, а через месяц использования матраса боли... Читать отзыв Достаточно долго искали подходящий вариант для покупки. Так как мы любим только пружинные матрасы, искали хорошего качества. Из достаточно большого количества матрасов, которые сейчас представлены, выбрали модель Comfort Slim Middle в Орматеке. Он нам подошел по всем характеристикам, которые мы хотели видеть в матрасе. Спать ночью теперь одно удовольствие, раньше мучили боли в пояснице, а через месяц использования матраса боли прошли. Сон улучшился в целом, стал легче просыпаться утром. Доставили в согласованный день, занесли на этаж, всем остались довольны.
Достоинства:
  1. пружинный матрас, качественные материалы, доставка вовремя, спать комфортно, прошли боли в спине

Довольна покупкой, хороший матрас

Лилиана 27 октября, 2021 год
Мой старый матрас пришел в полную негодность, пришло время обновить. Приехала в салон Орматек, посмотрела несколько вариантов, менеджер посоветовал обратить внимание на матрас модели Feel Middle Relax, если я сижу большую часть времени. Я прислушалась к совету и купила это замечательный матрас. Теперь мой сон более глубокий, я не просыпаюсь ночью по 10 раз. Матрас средней жесткости на блоке независимых... Читать отзыв Мой старый матрас пришел в полную негодность, пришло время обновить. Приехала в салон Орматек, посмотрела несколько вариантов, менеджер посоветовал обратить внимание на матрас модели Feel Middle Relax, если я сижу большую часть времени. Я прислушалась к совету и купила это замечательный матрас. Теперь мой сон более глубокий, я не просыпаюсь ночью по 10 раз. Матрас средней жесткости на блоке независимых пружин, то, что надо тем, у кого сложности со спиной из-за сидячего образы жизни. Я осталась довольна своим приобретением.

Спасибо за клиентоориентированность!

Ирина 22 сентября, 2021 год
Купила матрац в 2017 и он стал деформироваться. оставила заявку на замену по гарантии, приехал эксперт, согласовали замену и привезли новый матрац!
Просто удивительно в наше время!
Спасибо огромное за такое отношение к клиентам, за объективность и клиентоориентированность!
Очень рекомендую всем!

Впечатление от покупки кровати и матраса

Гость 19 сентября, 2021 год
Заказала через сайт кровать и матрас ОРМАТЕК. Привезли в указанную дату. Аккуратно собрали. Так как кровать белая экокожа, перед сборкой помыли руки и в процессе сборки все протирали, чтобы не оставить пятен. Культурные сборщики, все показала и рассказали. Матрас очень удобный. Спасибо. Я рада, что воспользовалась услугой данной Фирмы.

Супер менеджер в магазине Орматек в Авиапарке

Анастасия 27 августа, 2021 год
Выбирала кровать сначала на сайте, не могла определиться с моделью и цвето мебельной ткани. Попала в магазин Орматек в тк Авиапарк случайно. Очень помог с выбором кровати менеджер Алексей. Подробно рассказал про варианты кроватей с подъемным механизмом, показал виды ткани для обивки, про матрасы проинформировал. Всё очень понятно, доходчиво пояснил. Вежливо и с юмором общался. Рассказал про скидки для... Читать отзыв Выбирала кровать сначала на сайте, не могла определиться с моделью и цвето мебельной ткани. Попала в магазин Орматек в тк Авиапарк случайно. Очень помог с выбором кровати менеджер Алексей. Подробно рассказал про варианты кроватей с подъемным механизмом, показал виды ткани для обивки, про матрасы проинформировал. Всё очень понятно, доходчиво пояснил. Вежливо и с юмором общался. Рассказал про скидки для новоселов. Как раз моя тема. Выдал свою визитку и мы распрощались. К вечеру помог с оформление заказа онлайн(поскольку сразу не было с собой нужной суммы).
Выражаю благодарность, воспеваю оду, шлю смайлики менеджеру Алексею.
Теперь жду заказ.

Лучший производитель матрасов.

Тамара 26 августа, 2021 год
Еще пять лет назад покупали в орматек матрас на независимом пружинном блоке, уже не помню название модели, но до сих пор спим, как будто новый. Теперь сыночку подростковую кровать и матрас здесь купили. Конечно ассортимент очень пополнился, новые технологии, дизайны. Брали мягкую модель кровати и матрас из линии комфорт. Разница с нашим есть, хотя жесткость одна. Мягче за счет стеганного... Читать отзыв Еще пять лет назад покупали в орматек матрас на независимом пружинном блоке, уже не помню название модели, но до сих пор спим, как будто новый. Теперь сыночку подростковую кровать и матрас здесь купили. Конечно ассортимент очень пополнился, новые технологии, дизайны. Брали мягкую модель кровати и матрас из линии комфорт. Разница с нашим есть, хотя жесткость одна. Мягче за счет стеганного чехла, воздушнее что ли… Нам понравилось.

Качество кровати Garda 2R понравилось.

Елена 16 августа, 2021 год
В Орматек решили кровать покупать потому как по внешнему виду понравилось, но основное, конечно цена. Модель с ковкой и деревянными ножками, ну очень красивая. Конечно неудобство в том, что в орматек все под заказ, нет такого, что приехал и со склада из наличия забрал, так что пришлось почти месяц ждать изготовления. Потом договаривались с оператором по поводу доставки, из-за того,... Читать отзыв В Орматек решили кровать покупать потому как по внешнему виду понравилось, но основное, конечно цена. Модель с ковкой и деревянными ножками, ну очень красивая. Конечно неудобство в том, что в орматек все под заказ, нет такого, что приехал и со склада из наличия забрал, так что пришлось почти месяц ждать изготовления. Потом договаривались с оператором по поводу доставки, из-за того, что у меня работа, пришлось срок на пять дней оттянуть. Но привезли, собрали быстро, уже сплю как неделю на новой кровати. Мне нравится.

Понравился сервис

Кроль 21 июля, 2021 год
В Орматек пришли за диваном. У входа встретила нас продавец-консультант Анна, предложила свою помощь. Она продемонстрировала имеющиеся в зале модели диванов, подробно рассказала свойства, особенности эксплуатации, правила ухода за каждым. Посоветовавшись между собой выбрали диван-кровать Ergonomic Like Hard. В магазине оформили договор, выбрали материал обивки и цвет, обсудили и обозначили сроки доставки и сборки. Привезли день в день, заранее позвонили... Читать отзыв В Орматек пришли за диваном. У входа встретила нас продавец-консультант Анна, предложила свою помощь. Она продемонстрировала имеющиеся в зале модели диванов, подробно рассказала свойства, особенности эксплуатации, правила ухода за каждым. Посоветовавшись между собой выбрали диван-кровать Ergonomic Like Hard. В магазине оформили договор, выбрали материал обивки и цвет, обсудили и обозначили сроки доставки и сборки. Привезли день в день, заранее позвонили и предупредили в какое время, занесли в квартиру. Сборщики работали быстро, аккуратно, после себя убрали весь мусор. После завершения доставки мне пришло смс-сообщение с предложением оценить качество работы сотрудников компании. Нам все понравилось, поэтому поставили высший балл.

Приятная покупка.

Клементина 15 июля, 2021 год
Пришла в Орматек купить подушки. В магазине очень понравилась работа консультантов. Узнав приоритеты по выбору подушки предложили несколько вариантов объяснив почему именно они, какие особенности каждого. Грамотно и понятно прояснили все моменты, которые меня интересовали. Купила себе и мужу одинаковые подушки Ocean Fusion M с эффектом памяти. Забирала я их сразу из магазина. Процесс оплаты и выдачи товара занял всего... Читать отзыв Пришла в Орматек купить подушки. В магазине очень понравилась работа консультантов. Узнав приоритеты по выбору подушки предложили несколько вариантов объяснив почему именно они, какие особенности каждого. Грамотно и понятно прояснили все моменты, которые меня интересовали. Купила себе и мужу одинаковые подушки Ocean Fusion M с эффектом памяти. Забирала я их сразу из магазина. Процесс оплаты и выдачи товара занял всего несколько минут. Упаковали качественно, так что я их без проблем довезла домой.

Консультируют профессионально

Перловка 30 июня, 2021 год
Первый раз покупала в орматеке кровать, выбор такой большой, что ехать больше никуда не пришлось. Во второй раз заменила старый матрас, так мне еще разрешили на все образцах полежать и уже определиться в своих ощущениях. Да и консультанты живо рассказывают, что ни спроси, на все находят ответы.
Достоинства:
  1. обслуживание и отличное знание продукта
Недостатки:
  1. есть сроки производства, со склада не все можно купить.

Диван Easy Home Hard

Лада 23 июня, 2021 год
Диван Easy Home Hard покупали для себя, в комнату, там, где мы часто смотрим тв после рабочего дня, а также иногда приезжают родители в гости, чтобы им было комфортно спать. Модель выбирали специально с механизмом трансформации книжка, это самый удобный механизм для нас. Анатомический матрас, главный фактор в покупке. Есть ящик для хранения, мы там храним детские игрушки, чтобы в... Читать отзыв Диван Easy Home Hard покупали для себя, в комнату, там, где мы часто смотрим тв после рабочего дня, а также иногда приезжают родители в гости, чтобы им было комфортно спать. Модель выбирали специально с механизмом трансформации книжка, это самый удобный механизм для нас. Анатомический матрас, главный фактор в покупке. Есть ящик для хранения, мы там храним детские игрушки, чтобы в комнате было все чисто. Нравится, что можно снимать подлокотники, легко можно почистить. Покупкой остались довольны, каждый день используем диван, он не просел, не прогнулся нигде, выглядит шикарно, как новенький.
Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК" - производитель товаров для сна и спальни, предлагает большой выбор матрасов (как анатомических, так и ортопедических), подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различная мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и пр.), текстиль и разнообразные предметы декора.
Товары компании "ОРМАТЕК" реализовываются не только в России, а в странах ближнего зарубежья, таких как: Казахстан, Кыргызстан,... подробнее

Адрес: Иваново, ул. Смирнова, д. 102

Диван БОСС (Divan BOSS)
Диван БОСС (Divan BOSS)

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"