Компания «ПЭК» (Нижний Новгород, ул. Геологов, 1) отзывы

Компания «ПЭК»
7 отзывов / 406531 просмотр

Дополнение к отзыву от 18.01.23г.

Олег 23 января, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, ул. Геологов, 1 Выражаю благодарность Даниилу за решения данного вопроса, так как сама компания не смогла решить этот вопрос в течении 10 месяцев. Желаю Вам удачи и здоровья. Благодаря таким сотрудникам можно работать с данной компанией.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 23 января, 2023 год
Олег, благодарим за обратную связь. Сделаем все возможное, чтобы негативных ситуаций в дальнейшем не повторялось!)

отрицательный отзыв

Олег 18 января, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, ул. Геологов, 1 С данной компанией работаю давно, как юридическое лицо и проблем сильных не возникало. Но в 2022г. году в марте месяце я оплатил счет за доставку товара и по приезду мне не выдали груз по причине, что я оплатил за другую фирму. После долгих разбирательств ООО "ПЭК" признали свой долг, но уже в течении двух месяцев мне его не могут... Читать отзыв С данной компанией работаю давно, как юридическое лицо и проблем сильных не возникало. Но в 2022г. году в марте месяце я оплатил счет за доставку товара и по приезду мне не выдали груз по причине, что я оплатил за другую фирму. После долгих разбирательств ООО "ПЭК" признали свой долг, но уже в течении двух месяцев мне его не могут оплатить, на письма не отвечают, а дозвонится до них невозможно. Может все таки свяжутся со мной
Олег т. 89200309479

Рекомендую

Марина 20 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, ул. Геологов, 1 Работаем с ПЭК более десяти лет. Отправляем грузы из Нижнего Новгорода практически каждый день. Очень довольны услугами, ценами и сервисом. Внимательные и отзывчивые девушки операторы, ребята на приёмке и выдаче грамотные и вежливые. Конечно же мелкие неприятности были, за всё время два раза : первая - порча товара при транспортировке и вторая - утрата товара. Но и в первом и... Читать отзыв Работаем с ПЭК более десяти лет. Отправляем грузы из Нижнего Новгорода практически каждый день. Очень довольны услугами, ценами и сервисом. Внимательные и отзывчивые девушки операторы, ребята на приёмке и выдаче грамотные и вежливые. Конечно же мелкие неприятности были, за всё время два раза : первая - порча товара при транспортировке и вторая - утрата товара. Но и в первом и во втором случае компания полностью исполнила свои обязательства и покрыла сумму убытков. При чём все претензии были удовлетворены очень быстро, в течении двух недель.

Бюро гастробайтеров

Гость 9 ноября, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, ул. Геологов, 1 Дважды получал груз в этой компании и дважды получал проблемы! В первый раз посылка была вскрыта, а второй раз вообще выдали чужие коробки! Сам живу в 150 км. от города, так они и не торопятся решить проблему - спихивают на другие отделы и всё! Работают азиаты, которые не то что читать, разговаривать не умеют по-русски!. Выдают чужие посылки!!!
Достоинства:
  1. красиво и важно всё выглядит.
Недостатки:
  1. Приходишь на склад, а там - "Черкизон".

Просто УЖАСТИ!!!

Анатолий 22 марта, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, ул. Геологов, 1 Многие тут уже наверное писали кто работает у них на складах....(я пишу о г.Нижний Новгород, ул.Геологов). "Итальянцы" узбекской наружности, которые ни двух слов связать не могут, ни сказать по-русски что-то внятное...по-моему им вообще по барабану на вас и на ваш груз!
К сути моей проблемы....все банально- выдали другому человеку. как это вообще???? никакого адресного хранения, как на всех нормальных складах, ни нормальных кладовщиков, ничего нет, кроме гемороя у клиентов!!! Ужасная компания!!! и на складах полный бардак!madnegative
Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. сплошные!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 23 сентября, 2020 год
Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите индекс груза, с которым возникла проблема на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва.

Контора "Рога и копыта"!

Любовь 18 февраля, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, ул. Геологов, 1 САМАЯ УЖАСНАЯ КОНТОРА "РОГА И КОПЫТА"! Менеджеры, как незнайки в стране дураков,работают как сонные мухи!Оперативности ни какой! Оповещений о приходе груза нет никогда! Про потерю груза и говорить нечего. В прошлом году, вообще катали груз мимо Нижнего Новгорода 2 раза из Чебоксар в Москву и обратно, так и не завезли.... идиоты! При этом ни кто за такой косяк вины не... Читать отзыв САМАЯ УЖАСНАЯ КОНТОРА "РОГА И КОПЫТА"! Менеджеры, как незнайки в стране дураков,работают как сонные мухи!Оперативности ни какой! Оповещений о приходе груза нет никогда! Про потерю груза и говорить нечего. В прошлом году, вообще катали груз мимо Нижнего Новгорода 2 раза из Чебоксар в Москву и обратно, так и не завезли.... идиоты! При этом ни кто за такой косяк вины не понес... При получении груза попадаешь прямо в Узбекистан, грузчики едва понимают по русски.Из хваленого сервиса, только то, что сделали более современный офис на месте бывшего общ. туалета! Приходится с ними работать т.к у поставщика в их городе только эта ТК(((.
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. один сплошной минус!

Не понравилось

IrinaSkalova 31 января, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Нижний Новгород, ул. Геологов, 1 Груз должны были доставить в жесткой упаковке, привезли в пупырчатой пленке.
Груз должны были доставить в жесткой упаковке, привезли в пупырчатой пленке.
Должны были доставить на склад 18-го числа, привезли 23-го, а узнала я об этом только 26-го, когда уже сама начала разыскивать груз. Смс-оповещения не было, хотя я сама лично заказывала его на сайте несколько раз. На сайте же отображалась информация, что груз все еще в пути. Также и на сайте, и по телефону несколько раз заказывала обратный звонок, чтобы договориться о доставке от склада до адреса - не позвонили. Операторы не клиентоориентированы, перебрасывали меня с одного телефона на другой, замучалась каждому из них объяснять вопрос и диктовать номер груза.
Достоинства:
  1. Хоть не потеряли
Недостатки:
  1. Упаковка не соответствует заявленной
  2. Просрочили доставку
  3. Не работает смс-оповещение