Самые некомпетентные сотрудники - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 27 октября, 2021 год 4 просмотра
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Томилино, микрорайон Птицефабрика, к. 20 Мне отправляли груз как ИП из питера, поехал забирать другой человек, приехал, назвал код груза, мне пришло смс я ему назвал код он получил груз.
Через 2 месяца все тоже самое, тот же отправитель, я так же получатель как ИП.
Перед тем как отправить за грузом человека, я позвонил на горячую линию, уточнил можно ли как в прошлый раз забрать по смс, оператор проверила данные и сказала да можно, человек приехал ему говорят только по доверенности, я звоню второй раз, говорю как так, сказали же можно по смс, но второй оператор говорит нет нельзя, вам неверно сказали, отправьте нам скан доверенности раз человек уже приехал, и мы выдадим груз, отправил на почту, моему человеку снова отказали, сказали только оригинал доверенности давайте. Звоню снова оператору, говорят все верно, получение только по доверенности оригиналу, т.е. два предыдущих оператора мне дали не верную информацию, я отправил зря человека, и груз мне не выдали, операторы за свои действия не отвечают. Потратил время и нервы, уже были проблемы с этой конторой раньше, никогда не советую отправлять ими, жаль что мой отправитель работает только через эту ужасную компанию.

Ответ представителя Компания «ПЭК» 27 октября, 2021 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва

Отзывы о грузоперевозчиках Томилино

Отзыв о Грузоперевозки Томилино. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки