Компания «ПЭК» (Томилино, микрорайон Птицефабрика, к. 20) отзывы

Компания «ПЭК»

Самые некомпетентные сотрудники

Виктор 27 октября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Томилино, микрорайон Птицефабрика, к. 20 Мне отправляли груз как ИП из питера, поехал забирать другой человек, приехал, назвал код груза, мне пришло смс я ему назвал код он получил груз.
Через 2 месяца все тоже самое, тот же отправитель, я так же получатель как ИП.
Через 2 месяца все тоже самое, тот же отправитель, я так же получатель как ИП.
Перед тем как отправить за грузом человека, я позвонил на горячую линию, уточнил можно ли как в прошлый раз забрать по смс, оператор проверила данные и сказала да можно, человек приехал ему говорят только по доверенности, я звоню второй раз, говорю как так, сказали же можно по смс, но второй оператор говорит нет нельзя, вам неверно сказали, отправьте нам скан доверенности раз человек уже приехал, и мы выдадим груз, отправил на почту, моему человеку снова отказали, сказали только оригинал доверенности давайте. Звоню снова оператору, говорят все верно, получение только по доверенности оригиналу, т.е. два предыдущих оператора мне дали не верную информацию, я отправил зря человека, и груз мне не выдали, операторы за свои действия не отвечают. Потратил время и нервы, уже были проблемы с этой конторой раньше, никогда не советую отправлять ими, жаль что мой отправитель работает только через эту ужасную компанию.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 27 октября, 2021 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва

Руководство, обратите внимание на качество услуг вашей компании!

Гость 13 января, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Томилино, микрорайон Птицефабрика, к. 20 Компания сильно ухудшила качество своих перевозок! Каждый получаемый груз приходится перемерять, т.к. завышают на складе габариты груза, иногда очень сильно, вследствие чего и стоимость повышается. Доставка стала очень долгая! Последний груз жду уже 2ю неделю, тогда как раньше доставка занимала 2-3 дня! На горячей линии обещают, что вот-вот груз придет, но дни идут, а груз до сих пор стоит на... Читать отзыв Компания сильно ухудшила качество своих перевозок! Каждый получаемый груз приходится перемерять, т.к. завышают на складе габариты груза, иногда очень сильно, вследствие чего и стоимость повышается. Доставка стала очень долгая! Последний груз жду уже 2ю неделю, тогда как раньше доставка занимала 2-3 дня! На горячей линии обещают, что вот-вот груз придет, но дни идут, а груз до сих пор стоит на складе отправителя!!!! Звонки в компанию результата не приносят! И к сожалению, такие случаи стали очень частыми!!
Сильно разочаровала компания!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 13 января, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected].
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки