ОГОРЧЕН НЕ РЕКОМЕНДУЮ - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Проблема решена
Отзыв написан 28 мая, 2022 год 8 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Электросталь, Рабочая улица, 35А НЕ МОГУ УВИДИТЬ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ГРУЗА , У НИХ НАПИСАННО ТО ЧТО УПАКОВКА ИСПОРЧЕНА , ПЕРЕЖИВАЮ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ?ОТВЕТ НЕ КОРЕТНО РАБОТАЕТ ПРОГРАММА . А МЕНЯ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ ТО ЧТО У НИХ ТАМ ! КАК ПО МНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ НЕ КОМУ И БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ КОГЛА Я С НИМИ СВЯЗАЛСЯ . СКАЗАЛИ ТО ЧТО ГРУЗ ПРИДЕТ В ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ГОРОД ЗВОНЮ К НИМ В ЭЛЕКТРОСТАЛЬ А МНЕ ОТВЕЧАЕТ ЕДИНАЯ СЛУЖБА И ТАК ДАЛЕЕ
Достоинства:
  1. ПЛЮССОВ НЕТ ОДНИ МИНУСЫ , НО ЭТО КАК ПО МНЕ
Недостатки:
  1. ОГОРЧЕН

Александр, приносим извинения за неудобства. Информация передана на контроль ответственному сотруднику. Обязательно поможем в решении!

Отзывы о грузоперевозчиках Электросталь

Отзыв о Грузоперевозки Электросталь. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки