Ужасное качество обслуживания, халатность!!! - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 1 июля, 2015 год 943 просмотра
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Работаем с тк ПЭК долго, более 4 лет. Серьезных нареканий не было. Но в последнее время просто УЖАС какой-то. В том году два раза была частичная потеря груза, в течении двух -трех дней конечно его нашли, но транспортные расходы наши конечно никто не считал, приходилось два раза ездить на тк.
В июне произошла еще одна неприятная ситуация, 26 мая 2015 г. нас оповестили о том, что произошло возгорание и наш товар уничтожен, сообщили о необходимости приехать осмотреть товар и составить акт ущерба. Наш представитель 27 мая приехал на склад, работник склада сказал, что осматривать нечего, товар полностью уничтожен огнем и составил 2 акта по каждому из грузу.
Т.к. сотрудник тк ПЭК, сказали, что ущерб будет полностью возмещен, мы собрали вновь два груза и отправили нашим покупателям в г. Магнитогорск и г. Уфа (без оплаты, так как они уже оплатили данный товар), чтобы они могли продолжать свою работу без простоя и ущерба для себя.
11 июня менеджер тк ПЭК сообщает нам о том, что груз не был уничтожен, и покупатели уже получили товар. Соответственно никакого возмещения ущерба не будет, а товар мы отправили дважды и второй раз без оплаты. Написали претензию о возмещении транспортных расходов, за повторную доставку, которую пришлось оплатить нашим покупателям и на возврат товара, обратно к нам. Ответа до сих пор нет.
И еще одна проблема произошла на этой недели. На наше имя прибыл товар. Пришло смс оповещение об ориентировочной дате прибытия товара. 25 июня наш представитель был тк ПЭК на правом берегу и попросил поставить пометку о том, что груз будем забирать на левом берегу, обычно наш товар перенаправляют на правый берег, но перенаправление товара происходит долго, а нам пришла ткань, которая требовалась на срочный заказ и ждать мы не можем. По-этому и было решение забрать товар с левого берега. 29 июня, наш представитель прибыл на тк ПЭК левый берег на наемном транспорте, чтобы забрать наш груз и узнает, что товар был загружен в машину для перенаправления на правый берег. На вопрос: а Вы видели пометку, что товар будут забирать на левом берегу? Ответили: да, пометка стоит! Но Вам же всегда отправляют на правый берег, по привычке и сейчас отправляем.
Груз мы забрали только вечером! А днем мы должны были начать кроить ткань! Простой! Плюс нанимали машину для забора груза, прокаталась она в пустую, а заплатить нам за нее пришлось!!!
Получать товар мы данной компанией больше не будем да и покупателей по возможности преведем на другие тк.

Добрый день, Ольга! По изложенной Вами информации будет проведена проверка, для подробного разбирательства уточните, пожалуйста, номер накладной, город и вашу компанию.
Ольга 1 июля, 2015 год
г. Воронеж, компания ООО "РосСнабТекстиль"
Ольга, а номер накладной (код груза) вы можете указать?
Ольга 1 июля, 2015 год
ттн № Мгвпгрч-1/2205, № Уфвпасу-1/2205 это по "возгоранию груза".

ттн №Вритижх-10/2206 это по грузу, который перенаправили не уведомив нас.
Добрый день, Ольга.

Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.

По поводу повторно отправленного груза:

Ваша претензия находится в стадии рассмотрения. В ближайшие дни Вам будет дан ответ. Менеджер по претензиям филиала г. Воронеж свяжется с Вами.

По поводу ошибочно перенаправленного груза на правый берег:

Как говорилось ранее, отныне подобных ошибок не повторится и все Ваши заявки будут строго выполняться.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться к заместителю директора по складской логистике +7(473)233 31-14, доб. 5161 (Юрий).

Благодарим за обращение.

Отзывы о грузоперевозчиках Воронеж

Отзыв о Грузоперевозки Воронеж. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки