Компания «ПЭК» (Воронеж, ул. Землячки, 15) отзывы

Компания «ПЭК»

Худшая транспортная компания

Сергей 1 апреля, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Заказывал мебель в leroy merlin, в итоге доставку мебели с Москвы в Воронеж осуществляла данная компания. В нужный день доставку я так и не получил, хотя прождал весь день. Узнав у оператора на сайте в чём дело, мне сказали что никакой доставки в назначенное время нет и не будет, а СМС о том что доставка приедет в нужный день и... Читать отзыв Заказывал мебель в leroy merlin, в итоге доставку мебели с Москвы в Воронеж осуществляла данная компания. В нужный день доставку я так и не получил, хотя прождал весь день. Узнав у оператора на сайте в чём дело, мне сказали что никакой доставки в назначенное время нет и не будет, а СМС о том что доставка приедет в нужный день и время - это какой-то сбой. По итогу мебель привезли с повреждением. Курьер позвонил минут за 10 до доставки, крайне не рекомендую!

Отзыв не просто о компании "ПЭК", а о конкретном сотруднике!

Юлия 14 июля, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Отправляю компанией "ПЭК" вещи не первый раз. Муж военный, приходится жить в разъездах. Выбрала данную компанию за лояльные цены.
Отношение компании к товару очень не нравится. Доставку постоянно задерживали. Но впервые мой груз потеряли.
Я отправляла недорогие вещи, но очень ценные для меня.
Почти месяц мои вещи искали разные сотрудники. Обращение колесило от одного сотрудника к другому.
Я писала и звонила ... Читать отзыв
Я отправляла недорогие вещи, но очень ценные для меня.
Я писала и звонила почти каждый день!
Я уже отчаялась, но в один прекрасный день, на мое обращение ответила ВДОВИНА КРИСТИНА, и спустя несколько часов она нашла мой груз!
Спасибо ей огромное! Оказалось, чтобы найти груз, надо всего лишь иметь желание реально помочь человеку, а не просто отсидеть свой рабочий день!
Самый лучший сотрудник в этой не самой лучшей компании!
Достоинства:
  1. Вдовина Кристина-единственный плюс данной компании!
Недостатки:
  1. Долгая доставка, нарушение всех сроков, потраченные деньги и нервы- если груз потеряли ( а такое оказывается может быть)

Очень плохое качество обслуживания при вядоче груза ивания при

Гость 13 января, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Отвратительно.Приехал забирать 2 станка , искали 1.5 часа оказалось лежали под кучей какихто железяк, на вопрос давайте скинем железяки они ответили надо аккуратно убрать, а то что на моём грузе это всё валялось это так и должно быть.
Недостатки:
  1. Не компетентная организация, все таки деловые линии пусть и дороже но к грузу относится более компитентно.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 14 января, 2022 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва

несерьезная кампания

Владимир 30 сентября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 При заключении договора сроки одни, а по факту ждать выполнения сроков поставки на усмотрение кампании. Если кто-то желает проблемы, обращайтесь в ПЭК.
Недостатки:
  1. 100
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 1 октября, 2021 год
Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва

Гнилая компания

Дмитр 25 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Самая ничтожная компания по перевозке грузов!В Москве груз был принят 18.03.21,я являюсь получателем в г.Воронеже,сегодня 25.03.21,эти бездари потеряли мой груз,по телефону информацию не предоставляют,говорят ждите решения по вашему грузу,если вы цените время,деньги,то никогда не пользуйтесь этой дичью под названием ПЭК
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 26 марта, 2021 год
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы проверить детали произошедшего и постараться помочь вам в решении данного вопроса. Уточните пожалуйста код вашего груза на почту [email protected].

Плохая компания

Гость 28 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Самая дорогая служба доставки, самый отвратительный сервис из всех, что доставляли грузы. Самое отвратительно получение - сайт с мобильного телефона постоянно требует авторизации, даже когда вошел, через 15 секунд снова требует. Заявление с мобильного телефона не оформить. Требование отправить фото паспорта и фото себя. Доставка СДЭК из Москвы в воронеж ~ 400р, в ПЭК 780
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 28 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Позвольте принести извинения за произошедшую ситуацию, мы хотели бы помочь урегулировать ваш вопрос и уточнить номер вашего груза. Пришлите пожалуйста информацию на почту [email protected]

Отправка груза

Татьяна 25 сентября, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Продали товар на авито, надо было отправить в другой город . ПЭК оказался самым выгодным по цене и срокам доставки. Вежливое обслуживание девушек на приеме по адресу г. Воронеж ул. Землячки 15 порадовало. Груз пришел быстро и без замечаний. Покупатель остался доволен.

Непрофессионализм и некомпетентность, ужасный сервис

Руслан 4 июня, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Воспользовался услугами ПЭК для доставки фрезерного станка из г.Саратов в г.Воронеж до адреса. Дополнительно заказал услугу доставки манипулятором, так как станок довольно тяжелый 1090кг. 1 июня 2020г станок прибылл в г.Воронеж, доставка до адреса была запланирована на 3 июня 2020г. 3 июня в первой половине дня сотрудник ПЭК уведомил меня по телефону о том, что станок повержден и мне нужно... Читать отзыв Воспользовался услугами ПЭК для доставки фрезерного станка из г.Саратов в г.Воронеж до адреса. Дополнительно заказал услугу доставки манипулятором, так как станок довольно тяжелый 1090кг. 1 июня 2020г станок прибылл в г.Воронеж, доставка до адреса была запланирована на 3 июня 2020г. 3 июня в первой половине дня сотрудник ПЭК уведомил меня по телефону о том, что станок повержден и мне нужно явиться на терминал ПЭК по адресу г.Воронеж, ул.Землячки 15.

Уже на месте узнал, что станок загружали в авто Газель и выгружали обратно так как забыли про заказанную услугу манипулятор. При выгрузке станок уронили и он полностью вышел из строя. Фото прилагаю. Оформляя претензию, выяснилось, что при отправке ПЭК даже не предложил отправителю застраховать груз на полную стоимость, поэтому страховые выплаты будут минимальными. За все время общения с сотрудниками ПЭК никто из них даже не извинился (!).

Компания «ПЭК» - Непрофессионализм и некомпетентность, ужасный сервис Компания «ПЭК» - Непрофессионализм и некомпетентность, ужасный сервис Компания «ПЭК» - Непрофессионализм и некомпетентность, ужасный сервис Компания «ПЭК» - Непрофессионализм и некомпетентность, ужасный сервис Компания «ПЭК» - Непрофессионализм и некомпетентность, ужасный сервис

Погрешность весов

Анна 1 января, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Здравствуйте, отправили груз весом 1,355 это вместе с упаковкой ПЭК. В накладной 2,5 . Директор объяснил ,что погрешность весов в 1 кгmad
] Разве это нормально?

Сроки доставки и решение вопросов

Александр 23 декабря, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Столкнулись с вопросом, что очень долго шел груз из Н.
Столкнулись с вопросом, что очень долго шел груз из Н.
Новгорода в Воронеж. Позвонил на гарячую линию ПЭК. Ничем не помогли. Оставил отзыв на https://www.otzyvru.com/. На него откликнулась сотрудник ПЭК Евгения Евменова. Вопрос решился очень быстро. Оказалось, что одно место (у нас было 2) уехало в Брянск. Евгения его быстро нашла, организовала доставку до Воронежа. По срокам доставки немного остался осадочек, но вот решение вопроса Евгенией достойно благодарности. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро решился вопрос после обращения
Недостатки:
  1. Не самая быстрая доставка
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 23 сентября, 2020 год
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады нашему сотрудничеству!

Быстрая реакция на отзыв

Алексей Шишов 16 декабря, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Была проблема с доставкой, о чем был отзыв "Ужасное отношение к клиентам".

Компания быстро отреагировала на отзыв и сложившуюся ситуацию, обещали исправить качество работы с клиентами и возместили понесенные затраты. Конфликтная ситуация улажена. Надеюсь изменится и сам подход к клиентам.
Достоинства:
  1. Быстрая реакция на отзыв
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 23 сентября, 2020 год
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады нашему сотрудничеству!

Ужасное отношение к клиентам

Гость 15 декабря, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Здравствуйте.
Накладная на доставку ВРМВПАВ-1/1112.
Здравствуйте.
Накладная на доставку ВРМВПАВ-1/1112.
В четверг, 12.12 позвонили с ПЭК и согласовали дату доставки на 13.12. Доставка и подъем на этаж для меня были бесплатные. Я отпросился с работы, прождал целый день, но доставки не было. Потом пол вечера пытался узнать в чем дело. Колл-центр ПЭКа всё-таки нашел проблему, доставка была запланирована, но не назначен водитель и ближайшая дата 17.12, т.к. в выходные отдел доставки не работает. При этом от ПЭК не было ни звонка, ни предупреждения о сложившейся ситуации. Пришлось забирать заказ самовывозом, чтобы нанятые для установки товара люди сделали свою работу вовремя, в отличии от ПЭК. Соответственно я потратил силы и средства на это, кто это будет компенсировать? Почему такое отношение к клиентам? Вопросы реторические. Если Вам нужна доставка в конкретные сроки, то обходите ПЭК стороной. Компания, которая нарушает сроки и ведет себя, как будто это нормально, не заслуживает доверия.

Конченная компания ПЭК

Дмитрий ИП Лежнев 13 ноября, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 11.11.19 Пришел груз на терминал в г Воронеж.Позвонил и попросил доставку до магазина №груза ВРМСЗИИ-3/0811.
12.11.19 ждал до 17:00,но так и не дождавшись перезвонил,на что мне ответили ,что доставки не будет т.к. ее никто не оформлял.Оператор Мария ,ее добавочный 5132.Затем после долгого и не приятного общения ,она предложила мне приехать на такси самому,типа они компенсируют!Я был в шоке!Что за шарага?Что за сервис,затем я обьяснил,что по габаритам груз в такси не войдет,до нее это сразу не дошло(не компетентность!)Она мне пообещала доставку на 13.11.19 к 10ти утра.В 11 позвонил,чтобы узнать статус,но она не берет трубку.Призываю всех !Это конченная компания ,которая наплевательски относится к людям.Больше никогда в жизни не обращусь к ним.Наберут по обьявлению слабоумных и таджиков

Ни кому не советую

Роман 12 ноября, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Полное разочарование, слово пэк с сегодняшнего дня у меня будет вызывать только чувство омерзения, груз искал сам, операторы врут и вводят в заблуждение, потерял время, деньги и получил испорченный товар выглядит как будто его не с завода везли, а откапала где-то на помойке
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 12 ноября, 2019 год
Роман, Добрый день! Мы извиняемся, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected]

С уважением,
Компания ПЭК

Развод 2 раза подряд

Сергей 22 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 В прошлом году нам отправляли оборудование пэком, примерно прикинув объем обеих посылок оба раза пришлось ездить с одного конца города в другой и мерить объемы, так как ПЭК каждый раз в два раза увеличивал объем и собственно стоимость доставки просто так, из воздуха наверно, с тех пор негативно отношусь к данной ТК
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 23 октября, 2019 год
Сергей, приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, код груза на почту: [email protected].
Мы бы хотели разобраться в случившемся.

С уважением,
Компания ПЭК

Ужасно!!!!

Вячеслав 30 июля, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Ребята не пользуйтесь услугами!!
Это просто ужасно. Не буду описывать подробности, но компания явно подпортила себе репутацию. Косяк на каждом этапе!!
Надо убрать со склада сотрудников с ближнего зарубежья. Вот сколько раз там в очереди стоял, одни только жалобы, на не компетентную работу склада.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Один большой негатив
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 2 августа, 2019 год
Добрый день! Сообщите пожалуйста код Вашего груза на нашу почту [email protected]. Мы уже передали информацию руководителю филиала и хотим выяснить больше деталей произошедшего.

Ужасно!!!!

Вячеслав 30 июля, 2019 год

Пэк - жулики

Дмитрий Воронеж 1 февраля, 2018 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Фирма отправила мне бампер с Владивостока. Бампер -0.32 куба,4 кг.Насчитали-9600!!!. Нахерачили обрешётку с воздухом и бампер стал 1,35 куба!!(негабарит -стоимость автоматом выше в 2 раза), забрали груз с ПЭка (слава богу не успели уроды отправить) Отправили тк Энергией-итог-2000тыс!!!Пытались при забирании у них бампера слупить за обрешётку 1200-,но когда им указали на её немыслимые размеры-отдали без денег....уроды конченые ... Читать отзыв Фирма отправила мне бампер с Владивостока. Бампер -0.32 куба,4 кг.Насчитали-9600!!!. Нахерачили обрешётку с воздухом и бампер стал 1,35 куба!!(негабарит -стоимость автоматом выше в 2 раза), забрали груз с ПЭка (слава богу не успели уроды отправить) Отправили тк Энергией-итог-2000тыс!!!Пытались при забирании у них бампера слупить за обрешётку 1200-,но когда им указали на её немыслимые размеры-отдали без денег....уроды конченые ,больше,даже скрепки через этих рвачей никогда не отправлю.Один обман и раздутые цены на перевозку.Делайте выводы господа и дамы....
Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. один сплошной обман и раздувательство цен на перевозку

Чем дальше,тем хуже...

Анна 14 декабря, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Из Владивостока в Воронеж груз был отправлен авиадоставкой. Все быстро и четко.Но в Воронеже начались какие-то не понятные действия. В городе 2 терминала на выдачу:ул.Землячки и ул.Солнечная. Два раза писали заявление,чтобы все грузы перенаправлялись на Солнечную.В итоге уже 2 недели груз болтается по складу на Землячке(а там косметика,между прочим).После каждого звонка и выяснения,кто виноват,обещают завтра же отправить груз на др.... Читать отзыв Из Владивостока в Воронеж груз был отправлен авиадоставкой. Все быстро и четко.Но в Воронеже начались какие-то не понятные действия. В городе 2 терминала на выдачу:ул.Землячки и ул.Солнечная. Два раза писали заявление,чтобы все грузы перенаправлялись на Солнечную.В итоге уже 2 недели груз болтается по складу на Землячке(а там косметика,между прочим).После каждого звонка и выяснения,кто виноват,обещают завтра же отправить груз на др. терминал.А воз и ныне там...
Или это сотрудники так халатно относятся к своим обязанностям,или это сама ТК не ценит своих клиентов.
Вывод один-будем вынуждены отказываться от услуг ПЭК.Благо,есть альтернативы...

Хорошая ТК,удобно и быстро!

Эльвира 29 июня, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Дважды обращалась к услугам этой компании. Часто делаю покупки в интернет-магазинах,с доставкой мебели из Санкт-Петербурга и стиральной машины из Москвы в Воронежскую область помогла ПЭК, доставлено было все в срок, без повреждений,очень удобная служба оповещения о движении груза (sms и e-mail). Спасибо девочкам-операторам, всегда звонили, уточняли время доставки по адресу,водители также предварительно отзванивались. Я довольна,буду обращаться еще!

отвратительная работа

Григорий 6 апреля, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 27 января 2017 года получил груз из Москвы( набор мебели из ротанга). Стеклянная крышка стола оказалась разбита. Заставили оформлять кучу документов.наконец, 10.02.2017 года приняли претензию. Сегодня на дворе 06 апреля, выплаты компенсации до сих пор нет. Добиться у кого-либо вразумительной информации невозможно. Болото.

Контора имбицилов

Гость 28 декабря, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Ждем груз уже более двух недель, тянут время, пишут не заказывали перемещение, хотя груз изначально уже был заказан на определенный склад. С руководством невозможно связаться для разъяснения Не рекомендую эту шаражкину контору. Полная безответственность по отношению к клиентам, операторы по телефону держат за дураков. С нового года прекращаем сотрудничество. 28.12.2016
Статус груза Прибыл (мест: 3 из 3)
Дата сдачи груза 15.12.2016, 17:34
Дата выдачи груза -
Время... Читать отзыв
Статус груза Прибыл (мест: 3 из 3)
Дата сдачи груза 15.12.2016, 17:34
Дата выдачи груза -
Время прибытия 20.12.2016, 20:03
Ориентировочное
время прибытия 20.12.2016, 15:00
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 23 сентября, 2020 год
Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите индекс груза, с которым возникла проблема на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва.

Испортили Весь груз, разворовали комплектующие....

Александр 11 ноября, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Испортили Весь груз, разворовали комплектующие....
Испортили Весь груз, разворовали комплектующие....
Груз ВРНЗГАХ-2/1110 из Новосибирска до Воронежа. 2 места 500 кг (оборудование для автосервиса). Испорчена упаковка, точнее ее совсем нет. Нехватает комплектующих – РАЗВОРОВАЛИ ! (на фото видно что пленку специально разрезали ножом - длинный ровный рез), ободрана краска, помят металл на оборудовании. Лопнули сварочные швы. Фото до отправки, т.е. с ПЭК Нововсибирска и с места получения (склад ПЭК Воронеж) могу прислать по ВАЦАП или ВАЙБЕР (89102812701). Звонил в ПЭК в ответ на мою претензию сказали, что виноват сам, т.к. товар без обрешетки. Но на самом деле, металло-конструкцию весом пол тонны это не спасло бы от воровства, и при таких погрузочно-разрузочных работах когда на оборудовании погнулся металл толщиной 6 мм и лопнули сварочные швы это тоже бы не спасло. Делайте вывод Господа.

не дорожат клиентами

Гость 9 сентября, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Отвратительная компания и ее сервис. Наплевательское отношение. Никто ничего не знает, футболят из терминала к другому терминалу, мол они должны выполнять функцию. Концов не найдешь!
Работа по выдаче/приему груза ужасная, в основном из-за грузчиков. Ожидание около 1 часа это норма.
Работаем не первый год с перевозчиками. Нам и отправляли в другое место, и теряли, и ломали, достаточно крепкие грузы, как нам казалось (это были редуктора). Переставали работать с ПЭКом, но потом опять велись на цену.
Если вы повелись на низкую цену, лучше не стоит этого делать, дороже выйдет.

Ужасное качество обслуживания, халатность!!!

Ольга 1 июля, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Воронеж, ул. Землячки, 15 Работаем с тк ПЭК долго, более 4 лет. Серьезных нареканий не было. Но в последнее время просто УЖАС какой-то. В том году два раза была частичная потеря груза, в течении двух -трех дней конечно его нашли, но транспортные расходы наши конечно никто не считал, приходилось два раза ездить на тк.
В июне произошла еще одна неприятная ситуация, 26 мая 2015... Читать отзыв
В июне произошла еще одна неприятная ситуация, 26 мая 2015 г. нас оповестили о том, что произошло возгорание и наш товар уничтожен, сообщили о необходимости приехать осмотреть товар и составить акт ущерба. Наш представитель 27 мая приехал на склад, работник склада сказал, что осматривать нечего, товар полностью уничтожен огнем и составил 2 акта по каждому из грузу.
Т.к. сотрудник тк ПЭК, сказали, что ущерб будет полностью возмещен, мы собрали вновь два груза и отправили нашим покупателям в г. Магнитогорск и г. Уфа (без оплаты, так как они уже оплатили данный товар), чтобы они могли продолжать свою работу без простоя и ущерба для себя.
11 июня менеджер тк ПЭК сообщает нам о том, что груз не был уничтожен, и покупатели уже получили товар. Соответственно никакого возмещения ущерба не будет, а товар мы отправили дважды и второй раз без оплаты. Написали претензию о возмещении транспортных расходов, за повторную доставку, которую пришлось оплатить нашим покупателям и на возврат товара, обратно к нам. Ответа до сих пор нет.
И еще одна проблема произошла на этой недели. На наше имя прибыл товар. Пришло смс оповещение об ориентировочной дате прибытия товара. 25 июня наш представитель был тк ПЭК на правом берегу и попросил поставить пометку о том, что груз будем забирать на левом берегу, обычно наш товар перенаправляют на правый берег, но перенаправление товара происходит долго, а нам пришла ткань, которая требовалась на срочный заказ и ждать мы не можем. По-этому и было решение забрать товар с левого берега. 29 июня, наш представитель прибыл на тк ПЭК левый берег на наемном транспорте, чтобы забрать наш груз и узнает, что товар был загружен в машину для перенаправления на правый берег. На вопрос: а Вы видели пометку, что товар будут забирать на левом берегу? Ответили: да, пометка стоит! Но Вам же всегда отправляют на правый берег, по привычке и сейчас отправляем.
Груз мы забрали только вечером! А днем мы должны были начать кроить ткань! Простой! Плюс нанимали машину для забора груза, прокаталась она в пустую, а заплатить нам за нее пришлось!!!
Получать товар мы данной компанией больше не будем да и покупателей по возможности преведем на другие тк.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 1 июля, 2015 год
Добрый день, Ольга! По изложенной Вами информации будет проведена проверка, для подробного разбирательства уточните, пожалуйста, номер накладной, город и вашу компанию. Показать 1 ответ
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки