Сотрудники не профессионалы! - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 5 сентября, 2015 год 665 просмотров
Ваш сотрудник не удосужился сказать, что для смены получателя. Я должен связаться с отправителем.

На мой вопрос (до получения), что-нибудь сделать можно для исправления?
Сотрудник сказал - нет, уже поздно. Что я должен был сделать, когда сотрудник официально мне это заявляет в лицо. И в этом не профессионализм сотрудника!

Документы оформили на отправление с ошибкой, я должен был быть контактным лицом. Но не плательщиком. На упаковке было написано наименование организации.

На контакт сотрудники не идут, прикрываются регламентом. Ну смешно, честное слово. Что обезличенный товарный чек на доставку выписать трудно, чек фискальный у нас есть. Большего и не просим!

Ответ представителя Компания «ПЭК» 10 сентября, 2015 год
Добрый день! По изложенной Вами информации будет проведена проверка, для подробного разбирательства уточните, пожалуйста, номер накладной, компанию и город.
Андрей 10 сентября, 2015 год
ВЛМЮВРУ-1/2208. Мори Бар Волга, Волгоград
Ответ представителя Компания «ПЭК» 10 сентября, 2015 год
Добрый день, Андрей!

Письма о смене плательщика принимаются только до выдачи самого груза.

Так как груз выдан, выполнение работ было произведено, поменять данные невозможно.

Все бухгалтерские документы были верно предоставлены на физ. лицо, которое было указано.
Андрей 11 сентября, 2015 год

Отзывы о грузоперевозчиках