Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и...
подробнее
Не разбирают претензии - скрываются от разбирательств - Отзывы о Компания «ПЭК»
Указал ошибочно, больше объем чем сдал по факту.
Посчитали конечно по ошибочному весу. Звонил более 10 раз в компанию, сначала связывали со старшим операционистом, потом с юр. отделом, потом еще с кем. Каждому нужно было объяснить, что произошло. Каждый отдел как дети в дестком саду сбрасывали и переводили стрелки на других.
Суть моей претензии в том, что с компанией я не заключал не договоров, не договоров оферты. На каком основании был выставлен счет по ошибочному объему не понятно. В юридическом отделе даже ответить не смогли. Бред. Последний разговор был с Маховой О. добавочный 3222 (она сообщила) вот уже третий день на нее не соединяют и она не берет трубку. В общем компания вам отправит, и доставит грузы. Но если будет спорная ситуация или, что то с грузом случиться. Правды вы не добьетесь, сотрудники компании будут сбрасывать все друг на друга, говорить что разбираются и в итоге вы просто перестанете им звонить.
Для такой мощной компании и работающей столько лет на рынке - это стыдно !
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву
Счет мной оплачен, т.к. без оплаты вы не отдавали груз моим клиентам.
Но вопрос остается открытый на каком основании ваша компания выставила в счете мне сумму не ЗА ФАКТИЧЕСКИЙ объем а за ошибочный объем.
Надеюсь мой вопрос предельно понятен, т.к. я его рассказывал Вашим сотрудникам (опер группы, юр отдела) более 10 раз.
НОМЕР НАКЛАДНОЙ - Счет МВА09020730 от 02.09.2015 накладная ПТМЮЖЗШ-3/0109
Сообщаем Вам:
В соответствии с максимальным габаритом – объемом (29,6 куб метра), указанным в заявке, специально для Вас была подана под загрузку соответствующая данному показателю машина.
Транспортное средство предназначалось исключительно под загрузку вашего груза.
В связи с тем, что нашу Компанию не оповестили об ошибочных данных в заявке до приезда ТС на погрузку, а так же затратами компании ПЭК на много тоннажной машины, сумма за забор была выставлена по заявленным, а не фактическим данным. Соответственно сумма за забор груза корректировке не подлежит.
Читайте предыдущее мое сообщение. На каком основании была взята с меня сумма не соответствующая фактическому объему.
Я не подписывал с вами договоров, с вашими правилами я не ознакомлен, вы не предоставили мне ваших правил.
Я настаиваю на пересчете выставленного мне счета.
Все выше описанное вами о том какая машина была направлена, что вы что то затрачиваете - меня не интересует! это ваши процессы внутри компании.
Я сдал груз - и прошу выставить счет именно по его объему.
Жду внятных разъяснений которые скорее всего будут основание для подачи документов суд, т.к. вы берете повторюсь деньги НЕ законно. Не предоставив правил вашей компании и не заключив со мной как с физ лицом договор об оказании услуг. Думаю это очень понравиться так же в РОСПАТРЕБАДЗОРЕ.
Дабы все остались довольны, без потерь в деньгах и репутации.
А они не хотят даже голову включить.