ИЗ ДВУХ ОТПРАВЛЕНИЙ-ДВА БЕЗВОЗВРАТНО ПОВРЕЖДЕНЫ - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 10 октября, 2015 год 722 просмотра
1)Доставка стекло лобовое из Хабаровска в Новосибирск НБХБАЖО-1/2708
Задержка от установленного срока 7 дней,но это не критично.Заказал доставку на адрес.Сразу водитель 1000 рублей лишних пытался "по ошибке" с меня получить.Обрешетка сбита 10 см гвоздями.Вскрываю при водителе-стекло повреждено безвозвратно-на машину его уже не поставить.В Хабаровске сдавали его целым 100%,что подтверждено фотографиями с хабаровского терминала.Оформить акт о повреждении удалось только на следующий день,представитель ПЭКа который оформлял вел себя вежливо,все объяснил.Груз был застрахован.Пометка "Хрупкий груз" отсутствовала.
После получения мною поврежденного стекла лобового решил доставить через ПЭК еще одно в надежде,что "в одну воронку снаряд дважды не попадает",но увы,попадает...

2)Доставка стекло лобовое из Хабаровска в Новосибирск НБХБАПФ-1/2109
На упаковке отсутствуют какие либо обозначения "Хрупкий товар".При вскрытии жесткой упаковки в присутствии водителя-экспедитора обнаружен бой стекла,повреждения с двух сторон.Стекло вхлам разбито. В Хабаровске на терминале ПЭК оба стекла фотографировали на предмет отсутствия повреждений.
Итог:
Я несу убытки-два стекла 12000 руб + доставка 4000 руб =16000 руб впустую потрачены,и я вынужден покупать еще одно стекло.

Убедительная просьба к руководству ПЭК-разберитесь пожалуйста,выявите виновных,взыщите с них стоимость страховки и покройте мои убытки,хотя потерянного времени и нервов мне вернуть вы не сможете.
Пообщавшись с вашими агрессивными и наплевавшими на клиентов сотрудниками отдела доставки (Валентина и мужчина имени не знаю) если честно сомневаюсь даже,что вы добровольно заплатите причитающуюся мне страховку за два случая.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки