Работа компании ПЭК по жалобам и претензиям - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 26 апреля, 2023 год 18 просмотров
Очень хорошо, что компания заботится о своей репутации и клиентах. После отзыва, в котором я рассказала о проблемах с грузом, со мной связался менеджер Пуля Петр Александрович, очень подробно расспросил о том, по каким причинам у меня возникли претензии, принес извинения. Затем (как я поняла), потратил еще время, чтобы разобраться во всех аспектах и деталях этой пересылки, и в итоге предложил сумму, которая компенсировала бы ущерб из-за повреждения груза.
В последние несколько лет мне приходилось пользоваться услугами разных транспортных компаний. К сожалению, сейчас при возникновении проблем никто с клиентами не разговаривает (тем более, после оплаты и получении посылки), поэтому звонок представителя ПЭК меня удивил. Обычно я без разборок просто прекращаю сотрудничество, если есть проблемы с доставкой, но в данном случае было жалко отказываться от услуг этой ТК. Хотя бы потому, что филиал ПЭК в нашем городе (Новокузнецке) работает очень даже неплохо. При получении посылок на нашем терминале нравится, что все удобно, быстро и четко. При отправлении посылок тоже все устраивает: забор груза - вовремя, по упаковке и доставке ни разу не было претензий от получателей по России. Ну а то, что при возникновении нештатной ситуации компания предприняла определенные меры, чтобы сгладить негативные эмоции клиента и даже возместить ущерб, говорит о том, что ПЭК вполне реально заинтересована в качестве предоставляемых ею услуг.

Достоинства:
  1. Порядочность в отношении к клиентам

Наталья, благодарим за обратную связь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!)

Отзывы о грузоперевозчиках

Компания «ПЭК»