Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и...
подробнее
похитили груз, врут о том, как можно его забрать, приезжаем - тоже не выдают - Отзывы о Компания «ПЭК»
Ну про "скан паспорта - свой жены, соседа и анализы мочи" здесь уже в отзывах писали))) Только еще человеку самому пришлось ехать в офис, причем сразу ему об этом не сказали - было потеряно очень много времени из-за этого. Так что только вчера 26.10.15 он туда приехал.
Ему подтвердили, что грузополучатель сменен. Мы позвонили в компанию, спросили, можно ли забрать груз на складе, чтобы не ждать их доставки, сказали: все в порядке, приезжайте. Только уточнили: а вы нам видите ли денег должны - а как же - за хранение! Приехали, прождали очередь
5 минут менеджер клиентского отдела Лунева Татьяна смотрела на поданные ей документы. Когда ее уже начали спрашивать, почему она ничего не делает, сказала: а груз не можем выдать, получатель груза не сменен! нет отметки о том, что грузоотправитель оригинал показал! Мы же только что звонили уточняли! А ничего не знаю, выдать не могу!
Отправила им претензию на 3 страницах, где подробно все описываю и требую немедленно выдать мне груз без требований от меня денег (там 10 рублей в день, с такими своими косяками постеснялись бы просить! тем более, что сумма незначительная) и сообщаю, когда мне его привезти.
Ответ:
Добрый день!
Груз находится на складе,выдача груза анулирована. Вы можете связаться с менеджерами по тел. +7 (495) 660 1111
Менедеры уточнят информацию по Вашему грузу.
С Уважением,
Теслина Дарья
Менеджер информационно-справочного отдела
Клиентская служба филиальной сети
Компания «ПЭК»
То есть, видимо, человек даже не стал ничего читать. "Анулирована", понимаете ли, с одной "н". А "менедеры" мне вчера уже уточняли, сказали приезжать. Мне верить им еще раз и покататься и посидеть в очереди в свое удовольствие?
Сегодня звонят: а поменялся отправитель. Вам делать доставку? Платную, конечно.
Мы же к вам ездили уже вчера!!! И только из-за вас не забрали груз. Компенсируйте хотя бы это теперь!!! Ужасно неприятно такое неуважение. Видимо, специально тянут время.
Только на их звонки ("все заняты, пожалуйста ожидайте" по 10 минут - видимо, много у них и с другими клиентами проблем, и "сейчас я переведу вас на другого оператора, чтобы он решил вашу проблему", "здравствуйте, чем я могу вам помочь" и требующих заново все им рассказывать) потрачено уже более 300 рублей. Плюс проезд до их складов, потраченное время и нервы.
Господи, да почтой России и то было бы проще получить!!!
Пока груз так и не забрали, и даже не представляю, закончится ли этот кошмар.
2 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву