благодаря этой компании, я понял что почта России - это очень оперативная компания - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 3 ноября, 2015 год 1075 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Владимир, ул. Гастелло, д.8 к сожалению я уже не первый раз пользуюсь услугами этой говнокомпании и в который раз приходится ругаться на пункте выдачи... я вас уверяю, что те, кто пишет тут положительные отзывы - работники этой убогой канторки! НИКОГДА! вы слышите? НИКОГДА они не привезут вам посылку "раньше срока" они из Москвы во Владимир (300км) везут НЕДЕЛЮ! расчётное время доставки у меня было 29 октября, сегодня 4 ноября и глупые курицы на пункте выдачи всё так же тупо хлопают глазами и ничего не могут сказать, отвечая одну и ту же фразу "груз в пути, ожидайте уведомления", а когда я спрашиваю когда придёт уже мой груз - они отвечают: "в ближайшее время". я бы уже на своих двух дошёл бы до Москвы и вернулся обратно, пока эти идиоты везут мою посылку... п.с. желаю всем работникам на вопрос "когда мы получим зарплату" они слышали "в ближайшее время" скоты и сволочи!

Отзывы о грузоперевозчиках Владимир

Отзыв о Грузоперевозки Владимир. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки