Компания, которая не умеет признавать свои ошибки! - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Проблема решена
Отзыв написан 21 марта, 2025 год 21 просмотр
11.03.2025 года я приехал получать фары, отправленные из Барнаула в город Ейск, улица Пушкина, 60к4 (ПВЗ). При получении обнаружил, что одна фара разбита! Не выходя из ПВЗ, тут же позвонил на горячую линию ПЭК. Оператор сказал: «Сфотографируйте повреждения и напишите на накладной о выдаче, что товар поврежден, и тоже сфотографируйте! Ожидайте звонка, с вами свяжутся». Далее, минут через 15, снова связался с оператором, чтобы уточнить, что делать с грузом – забирать или нет. Оператор ответил: «Конечно, забирайте! До 19.03.2025 с вами свяжется наш сотрудник». 12.03.2025 в 17:50 пришло СМС: «Добрый день. Обращение по грузу рассмотрено – проведено внутреннее расследование, по его результатам нарушений со стороны компании не обнаружено». Тут же звоню в ПЭК и уточняю, кто же, по их мнению, разбил фару! Оператор: «Я вас прекрасно понимаю, передам информацию специалисту, вам перезвонят». До 15.03.2025 со мной так никто и не связался, соответственно, звоню сам, снова по третьему кругу рассказываю всю ситуацию новому оператору, на что он мне отвечает: «У компании ПЭК имеются доказательства того, что фара была принята уже разбитой». На мой вопрос: «Почему мне не предоставили данную информацию 11.03.2025?!» – я так и не услышал внятного ответа! Далее диалог:

Я: «Отправьте, пожалуйста, на мою электронную почту доказательства, что фара была принята разбитой».

Оператор: «Да, конечно, продиктуйте вашу почту».

Я продиктовал почту, и затем по какой-то причине оператор передумал и сказал:

Оператор: «К сожалению, мы не можем отправить вам на электронную почту, подъезжайте, пожалуйста, туда, где забирали товар, и сотрудник вам предоставит документы, подтверждающие, что ваша фара была разбита при получении груза».

От места данного ПВЗ живу достаточно далеко, найдя время, приезжаю в Ейск 20.03.2025, и каким-то чудесным образом совпало так, что именно в этот день ПВЗ был закрыт, никаких объявлений в картах не было, ничего. Развернулся и поехал домой.

21.03.2025 звоню снова оператору, он, не дослушав меня, перебивая, говорит: «Нет, на ПВЗ вам никто не предоставит таких данных, езжайте в филиал, который находится в станице Ленинградской». (данная станица находится от меня в 150км. ехать туда ради новых «версий и доказательств» как-то не серьёзно)

Я: «21 век, отправьте, пожалуйста, фотографии на мою электронную почту», на что оператор мне отвечает: «Нет, только при личной встрече, нужно составить официальную претензию».

Итог:

Фара разбита (хотя изначально фары были застрахованы при отправке).

Доставка не из дешевых.

Сотрудники некомпетентны, у каждого оператора имеется «новая версия» и «новые доказательства».

Время и деньги тратятся впустую с данной компанией. Компания «ПЭК» - Компания, которая не умеет признавать свои ошибки!

Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Очень много!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания «ПЭК»
Все отзывы

4.8 5
3112 отзывов / 425304 просмотра
Компания «ПЭК»
Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и... подробнее

Грузоперевозки

КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.7
742 отзыва
DPD
DPD

Рейтинг: 2.5
6301 отзыв
Грузовичкоф
Грузовичкоф

Рейтинг: 4.7
1704 отзыва
ТК Сокол Трейд
ТК Сокол Трейд

Рейтинг: 5
1 отзыв
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
3401 отзыв
Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.6
119 отзывов
Вестовой, курьерская служба
Вестовой, курьерская служба

Рейтинг: 5
328 отзывов
Profimonsters
Profimonsters

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
ООО "НОВОЛОГ"
ООО "НОВОЛОГ"

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5394 отзыва