Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 7 февраля, 2013 год 664 просмотра
Мне не хотелось писать отзывы о Транспортной компании под логотипом ПЭК так как частенько пользовался ее услугами, но ситуация, даже последняя капля после общения с руководителем Таганрогского филиала Андреем Валерьевичем (8 928 955 10 15) ,который не захотел идти на уступки (просто доставить мне до дома сперва утерянный , а потом поврежденный до безобразия груз, на что мягко говоря мене был дан отказ) после причинного вреда грузу и траты большого количества моего времени, не только заставляет , но и просто обязывает изложить ситуацию на всеобщее обозрение.
И так начну с самого начала:
2.08.12 г. Из города Красноярска , на мое имя отправляется груз на два места - ЗАПЧАСТИ. Ориентировочно недели через полторы приходит SMS что груз пришел , и я могу его забрать. Я значит рад , предупреждаю ребят на сервисе что я приеду , после нанимаю автомобиль чтоб забрать груз с ПЭК … Но тут меня дернуло а не позвонить бы в ПЭК и узнать – точно ли пришел груз , точнее КАПОТ от автомобиля Ford Focus 2011 г. выпуска. Девушка говорит - ожидайте сейчас узнаю у склада, склад дал ответ что пришло одно место из двух и это не КАПОТ . Меня уверяют что скорей всего груз при сортировки попал в другую машину и прибудет на следующий день и она мне позвонит .
На следующий день ни кто мне не звонит , я звоню сам и девушка мне туже песню поет и так около шести дней , я конечно терплю и отношусь к данной ситуации с пониманием и прошу перезвонить мне когда все прояснится . и вот 27.12.2012 г. мне звонят из ПЭК и девушка говорит что груза найти не могут. Ну естественно я расстроен и в этот же день пришел писать в данную компанию на имя генерального директора Филатова В.А. претензию к которой приложил дополнение и указал на неё в пункте 7 из написанных в бланке ПЭК шести.
И тут происходит невероятное ))) , я прошу выдать мне ту часть груза которая пришла с перерасчетом стоимости на данную вещь, а мне говорит так дело не пойдет платите полностью за вещь + КАПОТ, я естественно удивлён за такую наглость и говорю чтобы в таком случае пусть эта вещь остается пока не найдут капот, И ТУТ МЕНЯ УБИВАЮТ НАПОВАЛ ))) , говорят что если я не заплачу, то придется платить за хранение утерянного моего КАПОТА + вещь. Я требую начальника, на что мне говорят что он где-то на отдыхе , я тогда требую заместителя на что мне указывают на Глазкова Ю.Е. , но с ним договорится не получилось . Я сразу заплатил полную стоимость услуг ПЭК и переделал дополнение к претензии и передал всё менеджеру который мне помогал …
Ссылка на документы -
Спустя еще некоторое время на мой телефон звонит человек из Москвы и говорит, что капот найден в Новосибирске и будет мне отправлен ближайшим рейсом, я в принципе еще спокоен и спрашиваю когда он приедет (естественно на телепорт я не рассчитываю), на что получил ответ в полторы недели. Через полторы недели я звоню в ПЭК и интересуюсь опять КАПОТОМ, мне говорит что перезвонят. Вот мне перезвонили и говорят что в Новосибирске до сих пор не могут понять как отправлять, и ЭТО СПУСТЯ ПОЛТОРЫ НЕДУЛИ !?!?! и звоните в Москву и уточняйте.. Я звоню в Москву и там мне дают номер директора Новосибирского отделения, после того как я позвонив в Новосибирск мне отправили мой КАПОТ. Опять жду ….
И вот наконец 7.02.2013 года я решаюсь опять сделать тестовый звонок в ПЭК, и о чуда девушка говорит что он прибыл. Но в трубку опять НО…. Честно говоря уже дыхание спирать начало ))
Вот я на складе и смотрю на КАПОТ который помяли где только можно, мелкие царапины присутствовали, я его на фото прекрасно видел но вот таких новых дефектов я точно не ожидал !!!
Но остаюсь спокойным и иду к Директору, и говорю что претензии все аннулирую и заберу КАПОТ таким каким он прибыл, ЕСЛИ они привезут его до дома сперва вроде мы поняли друг друга , но как только я сказал что везти в деревню 20км от Таганрога (замечу нанять машину и довести стоит у нас 300рублей) , сразу получил отказ … Я попробовал еще раз озвучить те неудобства которые я получил и напомнил про поврежденный компанией ПЭК КАПОТ, и если данный руководитель не идет на уступки то я буду писать дальше претензии обращаясь в Москву, а затем в СУД и опубликуюсь везде где встречу слово ПЭК, чего я ни как делать не хочу… На что получаю внятный раздраженный ответ – МНЕ ВСЕРАВНО ОБРАЩАЙСЯ КУДА ПОЖЕЛАЕШЬ, ДОСВИДАНЬЯ… Я взял очередной акт и пошел писать очередную претензию…. продолжение следует ….
ВЫВОД:
1) ПЭК доверять только груз который не страшно потерять или который сложно повредить…
2) Москве - Выдать благодарность Зубовой Наталье Сергеевне за отличное общение с клиентами, и умение разряжать наколенную обстановку …
3) Москве – Принять меры по укрощению или замены руководителя Андрея Валерьевича (8 928 955 10 15) , за не умение держать себя в руках, и за не корректное общение с клиентами . Так же за не умение находить взаимовыгодное решение для обоих сторон…

15 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»
Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и... подробнее

Грузоперевозки

Грузовичкоф
Грузовичкоф

Рейтинг: 3.5
1599 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.3
4864 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2937 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6028 отзывов
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1204 отзыва
Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв