Не хотите проблем, не связывайтесь с ПЭК - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Светлана Отзыв написан 1 декабря, 2016 год 571 просмотр
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Новгород, Базовый пер., 13 Хочу предупредить всех, кто стоит перед выбором транспортной компании, для отправки грузов. В ноябре 2016 года родственники отправили мне сборный груз из Владивостока в Великий Новгород Транспортной Компанией ПЭК. Мини трактор, в кузов которого, как водиться, наложили Владивостокских вкусняшек и Японскую мини технику. Переложили это всё покрывалами, подушками и замотали сверху чёрной упаковочной плёнкой. При получении плёнка оказалась порванная в трёх местах. Уменьшилась в количестве красная рыба, копчёная селёдка, не побрезговали «Милкисом». При этом оказались поломаны пластиковые детали на двух культиваторах и на скутере. Ну а теперь самое главное: когда при получении я потребовала зафиксировать факт нарушения целостности упаковки, мне его конечно составили, но при этом руководитель филиала ТК ПЭК в Великом Новгороде, заявил мне, глядя в глаза, ЧТО ГРУЗ ПОВРЕЖДЁН ОТПРАВИТЕЛЕМ!!!!. И об этом даже отметка есть в акте приёма груза во Владивостоке. Я не буду пускаться в длинные рассуждения о трезвости и здравости ума отправителя, т.е. человек за свои кровные всё это купил, с любовью упаковал, а потом устроил на этом всём пляски с бубнами и за свои же деньги отправил… Коснусь только юридической составляющей. Будьте готовы к тому, что ТК не составляет описи сборного груза и доказать ухудшения качества и уменьшения количества вложения будет невозможно. Оператор во Владивостоке при оформлении документов на отправку, автоматом поставил отметку о повреждении груза, а при получении вы сначала подписываете накладную в которой в том числе указано, что претензий к ТК вы не имеете, и только потом вы видите, что получаете. Перевесить груз мне отказались, заявив, что вес груза они вписывают в накладную СО СЛОВ ОТПРАВИТЕЛЯ!!! Ну и в заключении: извинений от руководителя ТК ПЭК в Великом Новгороде, я так и не услышала. Только абсолютная уверенность в своей безнаказанности и в том, что всё это, как всегда сойдёт им с рук. Совет всем тем, кто несмотря на все предупреждения, всё таки решил сыграть в рулетку и воспользоваться услугами ТК ПЭК, читайте внимательно, что подписываете. Хотя даже это не гарантирует, что вы получите свой груз в целости и сохранности.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания «ПЭК»
Все отзывы

4.9 5
3173 отзыва / 429467 просмотров
Компания «ПЭК»
Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и... подробнее

Грузоперевозки

Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.7
131 отзыв
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.9
801 отзыв
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
428 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3513 отзывов
Вози Ozon
Вози Ozon

Рейтинг: 5
6 отзывов
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 5
168 отзывов
Своигрузчики.рф
Своигрузчики.рф

Рейтинг: 1
10 отзывов
Profimonsters
Profimonsters

Рейтинг: 4.9
16 отзывов