Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 21 февраля, 2013 год 456 просмотров
ПЭК - конторка в которой никто ни за что не отвечает и действует точно под лозунгом "Клиент всегда не прав!"
Отправив груз в прочной заводской упаковке и дополнительно заказав деревянную наш груз повредили до неузноваемости.
Пэком можно отправлять только подушки, их трудно повредить!
Но большая вероятность потерять. До каких пор они будут сосдавать людям проблемы и оставатся безнаказанными? Всем сотрудникам пэк искренне желаю притягивать в свою жизнь таких же безответственных, корыстных, лживых и несправедливых как вы сами, чтобы события, которые принесут вам в жизнь эти люди, помогли вам раскаяться и понять, что так нельзя!

Наталья 28 февраля, 2013 год
Это точно. Наш клиент забирал у нас через них дровяную печь для пиццы, хотя мы его честно предупредили, что с ПЭКом лучше не связываться. В итоге печь при перевозке повредили так, что слов нет описать. Причем сняли нашу обрешетку и замотали в непрозрачный полиэтилен. Получателю пытаются обосновать, что так и приняли.

Отзывы о грузоперевозчиках

Компания «ПЭК»