Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 8 мая, 2013 год 449 просмотров
06,05,2013 в период с 09-14ч по 09-30ч. был сделан звонок по номеру (8793) 34-57-01 для просчета стоимости доставки из Пятигорска (Терминала) во Владикавказ до клиента. Оператору были объявлены все необходимые параметры груза для просчета стоимости доставки. По нашим параметрам а именно (3 места, длина 3680, ширина 760 высота 150, вес 150кг) со слов оператора стоимость выходила следующая: Пятигорск - Нальчик 550руб, Нальчик — Владикавказ 760руб. Эта стоимость нас устроила, и в 10-44 мы сдавали груз в Пятигорском терминале. №НЛ(ВЗ)ПТАБЖ-3/0605. При приемке груза нам сообщили что необходимо сделать обрешетку, и ее стоимость составит 336руб. Обрешетка была сделана, и общая стоимость доставки с обрешеткой составила 1646 руб. Доставку груза нам пообещали сделать крайний срок 08,05,2013. что нас устроило.
Но 08,05,2013г. В 12-00 Грузополучателю позвонил оператор из Нальчика и сообщил что груз смогут доставить только 13,05,2013г, и стоимость доставки составит 4937руб. Из которых Доставка Пятигорск — Нальчик 671 руб. Нальчик — Владикавказ 3930 руб. и обрешетка 336р. Что абсолютно не устраивает получателя. При телефонном разговоре с Зам директором, мне было объявлено что запись разговора имеется!
В сложившейся ситуации ни грузоотправитель ни грузополучатель не собирается нести материальные потери, которые на мой взгляд произошли по вине ООО «ПЭК».

Отзывы о грузоперевозчиках

Компания «ПЭК»